Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
TimTH

Игровая дуэль: Zenon vs. Tailsray

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Игра: Sonic 3 &Knuckles
Задание: Пройти уровень как можно быстрее, уничтожив максимальное число бадников
Уровень: Launch Base Zone 1        Персонаж: Тейлз

Участник 1:

Участник 2:

Голосование закрывается 27 апреля.

Поделиться сообщением

По времени и по количеству бадников убедительно побеждает участник №2, ведь он не только прошёл быстрее и увереннее участника №1, но и уничтожил в 3 раза больше(!) роботов. Первый участник очень старался пройти как можно быстрее, но столько бадников пропустить по дороге...непростительно) А ведь благодаря самым "вредным" из них (колибри и лазерам) второй участник ушёл в отрыв. 

Голос второму участнику.

Поделиться сообщением

Первый участник что-то неважно сыграл, часто терял кольца и медлил... Его результат - 8 бадников и 3:25 по времени.

Второй участник сыграл весьма профессионально, ловко, ни разу не потерял кольца и просто разгромил соперника как по числу бадников, так и по времени: 23 бадника и 2:48 время.

Очевидная победа второго участника. Голосую за участника №2.

Поделиться сообщением

Такое чувство, что участник 1 просто взял и схалтурил. Я даже не про то что он слабо играл, а про то что пропускал много бадников, которые ему по пути попадались. Работа выглядит крайне слабо. Думаю и так понятно, за кого я проголосую. 

Голосую за участника №2.

Поделиться сообщением

Участник номер 1 явно забыл, что надо выполнить два задания, а не одно. И пройти быстро, и убить много.

В результате, спеша к финишу как можно быстрее, он пропустил просто прорву бадников, Показал саму по себе плохую игру с кучей повреждений и, что самое смешное, всё равно проиграл по времени второму участнику. Про проигрыш в бадникаках можно и не упоминать.

А вот участник под номером 2 постарался на славу.

Проходил быстро, чуть ли не каждый уголок обшаривал в поисках роботов, сыграл хорошо, показал знание уровня и обошёл своего конкурента как по времени, так и по числу убитых бадников, то есть - одержал над ним полную и безоговорочную победу.

Голос 2-му участнику. 

Поделиться сообщением

Я не знаю, чем руководствовался первый участник в течение первых секунд тридцати, потому что и ударился, и оступился, и не знал, куда идти, поэтому я прикинул, что второй игрок будет гораздо успешнее, и не ошибся. :) Принимая во внимание задание, первый довольно странно и безучастно прошёл этот уровень, будто это обыкновенное прохождение или вообще ауттейк. Не заметил ни особого стремления уничтожать бадников, ни рвения пройти уровень как можно быстрее.

Второй же участник массово освобождал бедных животных, делая это очень быстро и ловко, утилизируя способности Тейлза как полагается :) Разница во времени тоже колоссальная, так что голос точно ему, второму.

Поделиться сообщением

Результат очевиден. Первый участник сыграл откровенно плохо: проходил медленно, терял кольца, пропускал бадников.

И даже потерю колец об некоторых врагов можно было бы оправдать, если бы участник после этого их уничтожал. Но он почему-то сделал это всего один раз, а остальных просто пропустил.

А вот второй участник справился куда лучше: и уровень проходил гораздо быстрее, и урона не получил, отлично пользовался возможностью полёта, и бадников уничтожил гораздо больше. Честно говоря перестал считать количество после первой минуты, т.к. смысла в этом не было: участник 2 к этому моменту уже обошел соперника по количеству бадников.

Голос участинку №2, без сомнений.

Поделиться сообщением

Первый участник побил 8 бадников.... ощущение что он  просто шел вперед, лишь бы пройти уровень. Как упомянули выше, игрок терял много колец, пропускал бадников. Смотреть такое прохождение было не интересно.

Второй участник просто прекрасно прошел уровень и побил бадников по максимуму.  Победа очевидна.

Голосую за второго игрока.

Поделиться сообщением

7:0 в пользу Зенон, поздравляю :)

Заодно Зенон заслуживает ачивку "Полная доминация"!

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением

Всем спасибо за голоса! Немного жаль, что соперник не особо старался, но я думаю, что у него всё впереди :) Очень интересно было продумывать маршрут, чтобы КПД бадник/время было удовлетворительным.

Поделиться сообщением

По перечисленными ранее причинам (см. дуэль Astherox vs Я) Не смог выложиться на все 100. Зенон, спасибо за сайтик, может воспользуюсь в следующий раз)))... Рано собрался с Арены уходить, слава Богу, а то чуть не заидзюинил... С победой ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу