Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

-Кон. тебе ведь было страшно?

--Нееет. совсем нет

 

http://img267.kaktorazpoimalzhuka.us/img267/1089/756578543.png

 

Шикарнааа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный кон избивают его =) верьте смайлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смутило то,что новых серия Ичиго выбрасывает свое удостоверение в реку?В манге такого ведь не было=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вас не смутило то,что новых серия Ичиго выбрасывает свое удостоверение в реку?В манге такого ведь не было=\

В аниме такое часто случается. Не то додумки, не то филлеры(вброс новых сюжетцев, не сильно влияющих на главный сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось.

Все слова понятны.

Сначала не хотел смотреть , а потом со школы прихожу и смотрю.

Прикольно было когда никто не пошел на вечеринку в честь летних каникул.

Сейчас юмора меньше в Бличе меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, анонсировали последнюю арку, осталось только гадать, сколько лет она будет выходить =D

Ведь чтобы успеть показать в ней все банкаи нужно неслабо так её растянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, анонсировали последнюю арку, осталось только гадать, сколько лет она будет выходить =D

Ведь чтобы успеть показать в ней все банкаи нужно неслабо так её растянуть

Я устал везде писать, что арка растянется на пять лет уже точно. Те кто следят за новостями, видели, что Кубо-сенсей подписал договор с Shueisha о выходе своей манги еще 10 лет не взирая на рейтинги, и тогда он сказал что вся история - это половина (не помню когда это было, вроде когда был 51 том). А в 3 спешеле, вроде точно была указана дата 5 лет.. Пруф

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, анонсировали последнюю арку, осталось только гадать, сколько лет она будет выходить =D

Ведь чтобы успеть показать в ней все банкаи нужно неслабо так её растянуть

Покажут все банкаи? Everything went better than expecting.

Олсо, у кого какие предположения насчёт новой арки? Возмездие Айзена (все помнят, что его не убили, а заточили)? Новый мощный враг? Кстати, вроде обещали Гриммиджоу в сюжет вклинить, нэ?

ЗЫ. Нынешняя арка... Мдя, всё к тому и шло, что Гинджоу окажется... злодеем. Хотя это лучше, чем сопли про команду между Экзекуцией и Ичиго. Ну и, да, Ичиго, как всегда, тормоз, а редизайн многих персонажей лучше оригинала ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 5 лет говорите?

Первый раз чувствую сильное желание нафиг это дело дропнуть.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 марта выйдет последняя ТВ-серия BLEACH. На этом сериал завершится.

 

Последний том манги, вероятно, выйдет в конце года. На данный момент манга BLEACH находится в последней тройке по популярности.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Говори ли же что хоть мангу продлят.... Вот верь им... Ладно, надеемся на хороший конец сериала =) Итак, из трех топовых сененов, а именно One Piece, Naruto, Bleach - сходит первый блич, ни чего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, «топовый» и «входящий в последнюю тройку по популярности» как-то не сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, «топовый» и «входящий в последнюю тройку по популярности» как-то не сочетаются.

Может быть так и есть, но когда то блич претендовал на одну из лучших сенен манги. Сколько томов то было продано по всему миру. К слову прям сейчас рейтинги не такие и плохие.

"Согласно опросу, который проводился в 2006 году на официальном сайте канала TV Asahi, аниме Блич стало седьмой по счёту любимой телепрограммой японцев" - говорит Вики. Да и у нас все знают эти три бесконечных сериала. И по всюду идет сравнение этих сериалов >_> как то так. Кстати может действительно только аниме заканчивается, а не манга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, если Блич кончится через 20-30-ну ладно - 40 глав, все будет нормально. Хорошей манге - хороший конец. А если это кончится пятилетней тягомотиной, вот это будет плохо. Просто потому что надо знать когда остановиться и перестать выкачивать бабло.

Это хорошая вещь, конечно не омнифилософская, но достаточно качественная. Но она не заслуживает +5 лет к своей длине, она не настолько хороша.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 марта выйдет последняя ТВ-серия BLEACH. На этом сериал завершится.

 

Последний том манги, вероятно, выйдет в конце года.

Можно ссылку на новость, пожалуйста?

Если это и правда, то как-то не закончено выходит. Аниме прервётся на конце арки про Экзекуцию. Да и манга не успеет нормально сюжет развить за год. Получается, прервут на филлерах? Уж лучше бы закончили сериал после победы над Айзеном.

Я всё же надеюсь, что если это и правда, то мангака просто берёт небольшой отпуск, а потом докончит-таки своё творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, прервут на филлерах?

Извините, вы мангу читали? Экзекуция - это не филлер, филлер был про Кагерозу. Экзекуция - это арка манги "про потерянное удостоверение шинигами". Кубо-сенсей говорил, что хотел нарисовать короткую арку, про возвращение Ичиго сил шинигами, что бы потом сделать такую же арку по размеру как "Спасение Рукии" и "Арранкары". Но аниме кончиться скорей всего коротким филлером, или просто конец Экзекуции сольют.

http://anidub.com/an...seriala-bleach/ - пруф, который вы просили.

Манга еще идти и идти будет =)

Изменено пользователем Fanker X
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, вы мангу читали?

Нет, т.к. смотрю аниме в онгоинге и не хочу спойлерить наперёд. Точнее не хотел, т.к., я понимаю, всё закончится на Экзекуции. Опять же извиняюсь, что не написал ИМХО, т.к. лично для меня арка про экзекуцию является неким филлером, вклиненным в основной сюжет и несущим смысловую нагрузку.

За пруф спасибо. Хотя не верится мне, что вообще перестанут снимать это аниме. Скорее всего это - временный отпуск аниматоров (как у Ичиго был, лол). Радует, что хоть манга выходить будет.

Off: напоминает ситуацию с Реборном: манга продолжает выходить, а вот продолжение аниме уже несколько лет обещают (по слухам в этом году начнётся долгожданное продолжение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл выпускать продолжение BLEACH, если сериал не окупается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня на этот счёт своё мнение. Но ладно, не от нас зависит, будут выпускать Блич после "перерыва" или нет. Я буду надеяться, т.к. мне не нравится, как всё оборвётся. Вы решайте как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли, ваше мнение вряд ли сказывается на продажах DVD сериала и на его популярности в Японии…

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли, ваше мнение вряд ли сказывается на продажах DVD сериала и на его популярности в Японии…

не от нас зависит
я буду надеяться

Ну вот для кого я писал? Я же не говорил, что раз я так хочу, то так и должно быть. Я просто буду ждать и надеяться, т.к. лично мне не нравится. Не вижу никакого навязывания мнения или утвреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет обидно если и правда закончат, вроде ж самый смак должен вот-вот пойти.

Мне кстати филлер про экскьюшенов поднадоел, слишком тягомутно все действие начиналось, блич без драк это как-то не ок совсем.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет обидно если и правда закончат, вроде ж самый смак должен вот-вот пойти.

Мне кстати филлер про экскьюшенов поднадоел, слишком тягомутно все действие начиналось, блич без драк это как-то не ок совсем.

экскьюшенов? Вы про Экзекуцию? Повторяюсь же - это не филлер, все по манге (пост в самом начале). Не знаю, как и в аниме так и в манге мне понравилось, хоть блич без драк это как то не так. Все же я надеюсь, что аниме просто прервут, то есть конец не сольют. Ну уж очень надеюсь. Пока я мангу читать закончил, ну до 480 главы, до новой арки. Посмотрим что там будет =)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О конце Блича думать не хочу . Жаль если его закончат , ведь только Блич я успеваю посмотреть по моему расписанию дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается 366 серия последняя...

какое-то не хорошее число...

останусь с надеждой на продолжение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пол года (а то и больше) не смотрел Бличика, решил вернулся.

Я закончил на том, как Ичиго завалил этого... Айзена (могу ошибаться в имени, но это был там где он вместе со своим батей против него дрался) и потерял свои силы. Потом там начались филлеры и я забросил.

Так вот, кто подскажет с какого эпизода начинать смотреть? Чтобы сильно много не потерять, но пропустить как можно больше филльера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пол года (а то и больше) не смотрел Бличика, решил вернулся.

Я закончил на том, как Ичиго завалил этого... Айзена (могу ошибаться в имени, но это был там где он вместе со своим батей против него дрался) и потерял свои силы. Потом там начались филлеры и я забросил.

Так вот, кто подскажет с какого эпизода начинать смотреть? Чтобы сильно много не потерять, но пропустить как можно больше филльера.

 

c 343-й. %)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел новую главу манги.

Интересно, за оставшиеся пять лет оно сползет со своими же руками сотворенного КОЛА баянов и протухшего пафоса?... Уже в который раз из-под плинтуса ВНЕЗАПНО вылезает новая фракция убервафель, очередной "ЛОрд-нОгибатель" восседает важно на троне, держит в страхе своих маленьких бедняжек подопечных... фу, мерзость какая.

 

Что б там кто ни говорил, а Наруто все-таки на порядок качественнее.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×