Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spееdy

Игровая креативная дуэль: Vertigo vs. Lancelot

Рекомендуемые сообщения

Игровая креативная дуэль

Задание: Подобрать музыкальное сопровождение под заданный уровень и сделать геймплейное видео под него.

Игра: Rayman Legends.

Уровень: 4-2 The Deadly Lights / Смертельный свет.

Участник №1:

Участник №2:

Поделиться сообщением

Первому участнику не только мой голос, но и ещё пятёрка за подобранные треки. Учитывая факт, что, как я понял, уровень нужно проходить незамеченным, саундтрек Джейма Бонда уж точно кстати :D Следующая локация мне не очень ясна, но похоже на какую-то канализацию. Приглушённый свет уровня и эффект эха в музыке сочетаются уж до неприличия хорошо. Киньте название трека, кстати.

Второй участник подобрал неплохой трек, но только один. Да и к середине видео мне он показался слишком монотонным.

Поделиться сообщением

Первый клип получился просто бомбой, полное попадание. У меня правда возник вопрос, что а если ютуб будит блокировать такие дуэльные ролики за музыку?

У второго участника трек хорош, но излишне монотонный - к середине я заскучал.

Поделиться сообщением

У меня правда возник вопрос, что а если ютуб будит блокировать такие дуэльные ролики за музыку?

Будет ещё как, конкретно на первую работу например 3 предъявления и повесили. Нормально, смотреть можно. Хотя каждый раз так рисковать... Не знаю, к чему это приведёт. Однако выход всегда есть какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Будет ещё как, конкретно на первую работу например 3 предъявления и повесили. Нормально, смотреть можно. Хотя каждый раз так рисковать... Не знаю, к чему это приведёт. Однако выход всегда есть какой-нибудь.

Просто согласись с тем, что это чужой контент и всё. Они просто повесят на видео рекламу и будут рубить с этого бабки :D канал-то денег всё равно не приносит. У него даже партнёрки нет.

Поделиться сообщением

Просто согласись с тем, что это чужой контент и всё. Они просто повесят на видео рекламу и будут рубить с этого бабки :D канал-то денег всё равно не приносит. У него даже партнёрки нет.

Но заглушить аудио они так все равно могут однажды. Или даже страйк повесить, который уже не снимешь. Риск присутствует однозначно.

Поделиться сообщением

Я голосую за первого участника.

Учитывая суть уровня - точнее попасть в яблочко с выбором музыки, чем это сделал данный участник, - на мой взгляд нереально. Уровень, его атмосфера и музыка идеально гармонируют и подходят друг другу.

Второй участник.

Ты подобрал очень красивую для уха композицию, да и смотреть за прохождением и слушать её мне понравилось. Одна беда - музыка слишком однообразна, где-то на половине уровня я почувствовал, что она превратилась для меня в колыбельную, я толком и не смотрел уже за твоим прохождением, а полностью погрузился в прослушивание этой чарующей мелодии и вдобавок - захотел спать...

Но даже если бы мелодия и была бы другой, вот честно, я не думаю, что тебе бы удалось превзойти своего конкурента, уж больно хороший выбор он сделал.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Первый участник сделал идеальный выбор, все вместе смотрится просто здорово!) Уровень, атмосфера, которая сложилась вместе с музыкой, идеальна.

Второй игрок все же конкурирует по подбору трека, хотя такое воспринималось по большей части в начале видео. Где-то на середине трек начал играть более монотонно, от чего действовало действительно немного усыпляюще...

Голосую за первую работу.

Спасибо большое участникам за проделанную работу, появилось желание сыграть в игру.)

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - Lancelot - 4 голоса.
  • Второй участник - Vertigo - 0 голосов.

Победил Lancelot. Поздравляю!  :)

Поделиться сообщением

Как чувствовала, что мой соперник выберет музыку из фильма про Джеймса Бонда. Но он действительно попал в точку, так что с победой тебя, Ланс!  =)

Поделиться сообщением

Спасибо за голоса. :)

Треклист:

1. Moby - James Bond Theme
  2. Daniel Pemberton - Take You Down
  3. Apple & Stone - Move to Silence

Как чувствовала, что мой соперник выберет музыку из фильма про Джеймса Бонда. Но он действительно попал в точку, так что с победой тебя, Ланс!  =)

Спасибо. :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу