Перейти к содержимому
Вульфе

:: Стили оформления Windows ::


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, как вы относитесь к стилям и вообще оформлению винды. Лично я использую Vista Inspirat. Он полностью заменят все ст. значки видды на новые + эффект тени от окна + док в пидачу. Вот скрин...

shoot3op.th.jpg

Свое мнение лучше выражать со скрином... =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я никак не отношусь, т.к. красота сьедает ресурсы системы, притом довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю стандартный серый цвет ))

 

 

Ой заюзала я Vista Inspirat и мне понравилось чесно слово )

Изменено пользователем Сюзанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как большой любитель компьютерных древностей вполне удовлетворяюсь классическим стилем. Все эти красоты всё же немного влияют на производительность, но даже это не главное - они гораздо больше занимают места на экране.

Рабочий Стол у меня обычно забит - я сохраняю туда всё, что скачиваю в Сети. =) Иногда (обычно раз в 2-3 месяца) я его чищу, если настроение есть. Как правило, к тому времени там копится значков на 2-4 Рабочих Стола (хотя я работаю на 1280х1024 и значки использую довольно небольшие). :)

Вообще-то у меня есть Style XP, но я им больше не пользуюсь с тех пор, как перешёл на классический стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стиль 95ой винды.

 

надоели украшательства.

 

blank.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но в меру - по барабану - стандартной, виндовской

 

Lone Guardian, у меня точно так же было месяца два назад ;D

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я как-то этому особого внимания не уделяю. Меняю чаще обои. Сейчас мой стол вот такой. ХР. Раньше был стандартный.

post-591-1138826158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, где бы сониквский стиль достать?.. я сейчас обычный ХР-шный юзаю. Ретро меня как-то не радует... хотя, в общем, без разницы.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф...после того как заглянул в тему решил заюзать Висту Инспират...результат превзошел все ожидания..мне понравилось...мне вообще подобные украшательства нравятся...сначала Астон, потом Талисман, StyleXP...но то что я откопал сейчас и рядом не стоит))))...но голосовал за StyleXP...поскольку стоял до этого и я юзал его кажись месяца 3, меняя разные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит обычный Сине-зеленый цвет ХР,декстап забит нужным барахлом и всякими папками.Чаще всего и по-барабану какая обоя и какой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически Windows Blinds ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Есть, но в меру

2. Да

3. Стандартной

 

Поясню.

1. Значки на Десктопе у меня к тем программам, которыми я пользуюсь, но не настолько часто, чтобы выносить их в панель Quick Launch. Файлами и папками я Рабочий Стол не захламляю - мусор весь сбрасываю в корень диска C (в данный момент у меня там около десяти тысяч файлов скопилось, надо бы рассортировать ;))

2. Мне важна чёткость цветовой гаммы, а не красота. Чтобы удобно было работать, не напрягая глаза. Самой чёткой считаю серебристую схему; стандартная синяя слишком яркая.

3. Вообще-то, наверное, я никакой не пользуюсь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю оригинальность ;D

Оформление меняю каждый сезон)) Чаще всего использую style xp. А значки всегда стараюсь держать только в два ряда максимум. Но порой это "стараюсь" не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но в меру

Да

Style Xp!

Последнее время очень все меняю и практически каждую неделю ставлю что-то новое, т.к. никак не могу найти то что мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт стилей, мне очень нрава стиль ХР, но после того как в компе полазил мой брат, этот стиль с его помощью удалился, никто не подскажет где мона скачать, ну или просто выложить, а то меня серость стилей моего компа уже бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот и мой рабочий стол O_O, без всяких оформлений ЫЫ

post-898-1139049046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Есть, но в меру.

2 да

3 стандартной.

 

В основном, если чё меняю то тока обоину, всё остальное устраивает. Ну еще серебристый цвет оформления, а так всё O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaryTH

 

ТУТ есть ссылки на Style XP + крек к нему.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значков одна полоска, использую style XP, там есть тема "wisp" - вот она у меня на оформлении, а курсоры обычно с какой-нибудь игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к нагромождению ярлыков на рабочем столе я всегда относился скептически. На моё их всего 5.

Всё остальное в панели быстрого запуска и в пуске.

Схема у меня стандартная, хотя поменять я бы, в принципе, не отказался.Вот только найти подходящую будет сложно.

Смены обоины где-то один раз в две недели вполне хватает, чтобы удовлетворить потребность в изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, пасиб конечно но это не помогает, у меня визуальные стили не ставятся из за какой то ошибки, пишет что не хватает какого то файла (который должен быть изначально установлен в компе) я так поняла что на компе вместе с системой был установлен один стиль (типа основной) и когда его удалили неначто визуальные накладывать, и потому выдаёт ошибку. и соответсвенно темы тоже не ставятся.

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну стоит Gen

Вотъ скрин

Обоину под тему подделал

mydesktop17ui.th.jpg

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Media Center Edition.Выглядит приятно для глаз,а сам центр очень удобен.Не люблю StyleXP.Лишняя загрузка и цвета там не нравяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя а у меня всё фонарное подкинул бы кто мне какое нибудь оформление

post-2735-1167892912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значков одна полоска, использую style XP, там есть тема "wisp" - вот она у меня на оформлении, а курсоры обычно с какой-нибудь игры.

Юзал Wisp одно время ~:o(

 

Сейчас у меня:

Значки отсутсвуют (стоит только значог коннекта)

Юзаю StyleXP, стиль 521, на обоине - один из последних скринов из Lинейко, названный мной "Для фуррей вход закрыт" (ну вот слуайно так вышло % )) )

Плюс ко всему изза неработающего эксплодера приходится юзать астон.

Тема - в корне измененная Digital Speed.

12ou8.jpg

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользую Windows Blind 4.. стилей у мя там дофига, но использую естесственно "вистовые"..

 

мой десктоп на данный момент: 391636hhhdyus8839vs8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Placky dark, в таком случае просьба заделиться программой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×