Перейти к содержимому
Вульфе

:: Стили оформления Windows ::


Рекомендуемые сообщения

Хех... Ну что-ж... Вот и я выложу. Добился такого эффекта двумя прогами - Vista Transformation Pack и Vista Icon Pack... Прошу извинить за надписи на скрине - всё никак не доходят конечности до того, чтобы найти кряк ЫЫ

Snap1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такой мой стол. юзал астон. и тема "под висту". и ярлыков- ровно нуль Изменено пользователем hexademical TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

1. Есть, но в меру. Аккуратно распределенны по периметру, стараюсь не допускать превышения этого "лимита".

2. Вобще по барабану. А так стоит стандартный серябрянный стиль ХР. т. к. не напрягает глаза, и достаточно "прохладная" цветовая гамма.

3. Стоит стандартня. Но если учесть частоту с которой я ей пользуюсь (раз 5 за всю жизнь), то можно сказать и не стоит. Почему? Меня лично все эти "красявости" напрягают, и всего лишь жрут лишние ресурсы. Пёстрое мельтешение раздражает глаза, поэтому менял стили лишь в самом начале знакомства с ПК. А вобще, все изменения стилей сводятся к смене обоев, что делаю более или менее часто, под настроение, или прост по привликательности картинки (ну хочу я созерцать эту полуобножённую девушку каждый день %) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значки есть, но в мепу.

Цветовое оформление - классическое.

Когда-то юзал StyleXP, но как уже говорил, сейчас классическое.

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=3eaacaa577...58b951f2f9de0c7 - вот так выглядит мой десктоп

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deskog8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p Падает снежок,играет музыка(сцылка ф подписи),стоит восковая лампа,просто,но приятнаа...

59696291oo8.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значки - минимум (мой компьютер, документы, опера, фубар, пара папок с прогами)

Оформление - окна 98

На рабочем столе - раз в год пикча, а так серенький фон :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Эээ...Спайро, вообщето это лава-лампа :D \\

1. Не много, но в меру. Большинство файлов хранится в папках.

2. Важна, но оформить нечем.

3. Я пользуюсь стандартной виндовской, т.к. другой нет ;D Сейчас качаю StyleXP, так что у меня не долго будет такое занудство. Вот мой раб.стол.

47791795tw6.th.jpg

З.Ы: Картинка уменьшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виста без всяких наворотов:

post-1448-1180410466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

desk30052007.jpg''

Фтопку навороты, фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*

Надож было так извратится над Rosen Maiden :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vista inspirat плох только одной вещью: они не продумали вид "диафильм" в проводнике при просмотре изображений. Сейчас у меня обычная классическая тема и мне пофик! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стили - must die!Нефиг тратить просто так системные ресурсы.У меня даже обоев на рабочем столе нет.Просто чёрный экран(кстати монитор сохраняет).Цвет естественно 16бит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю след. стили оформления от мелкософта: Royale(тема от Microsoft XP Media Center Edition), Zune Style(не очень понятно, какого там упоминается плеер от дяди Билла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0bd3da5381bdt.jpg

 

это рабочий стоя с компа. вы ещё в ноута не идели:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йожык!, нафига столько ярлыков на рабочем столе? о.О Да и вообще, вопрос для всех, у кого куча ярлыков на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня... у меня черный рабочий стол и минимум тем) в общем то, я за компами своими обычно работаю, а не рассматриваю фон) Ярлыков на рабочем столе нет) обычно там от лени скапливаются разные файлы, ожидая годами отправку в разные папки... даже если переставляю винду, они всё равно остаются там))

самое важное, чтоюы цветовая гамма не била по глазам...

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
йожык!, нафига столько ярлыков на рабочем столе? о.О Да и вообще, вопрос для всех, у кого куча ярлыков на рабочем столе.

Гораздо проще сохранять все на рабочем столе, а не скать где-то. Даже если чем-то не пользуешься жалко убирать (а вдруг) А раз в месяц глобальная чистка.

 

У меня так же было. Но несколько месяцев назад я заменил весь этот хлам на папки: Неиспользуемые ярлыки (куда отправляются ссылки на все программы, которыми я не пользуюсь каждый день), Другое (своего рода Мои документы, где можно разложить по категориям все, начиная от фильмов, и заканчивая квитанциями на оплату), Загрузки (куда сливают свои скачанные файлы все программы, включая ICQ), ну и наконец - Временные файлы (все то, что вроде как и не нужно в папке Другое, а удалять пока жалко; остается только каждый раз перед помещением нового файла удалять оттуда старые).

 

Что ксасается темы, то использую классическую серебрянную.

 

P.S. *3

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю классический стиль, самый оптимальный вариант, правда в ущерб креативности и оригинальности, но зато ничего не отвлекает от работы и система вообще не тупит. Хотя иногда хочется чего небудь, но того че хочется нет. А делать оформление самому - увы, нет времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XPize. Лишним не пестрит, а работоспособности и скорости работы системы не сказывается.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru:8080/images/wallPNG_7910538_6969.png

Huh :) всё нужное под рукой.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использую для оформления софт Stardock (WindowBlinds и пр.)

на мой взгляд выглядит хорошо! а насчет сжирания памяти - у меня ее больше всех жрет Винамп х)

workt2-PNG_5odparmf.tmb.png

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще раньше использовал StyleXP для применения визуальных стилей и StyleBuilder (той же фирмы TGTSoft) для создания своих визуальных стилей. Сейчас как-то всё равно. В основном использую классический стиль, поскольку имеет более строгий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой десктоп

post-93-1187268179_thumb.jpg

 

как сделать такой волпэйпер для хр в пейнте (это ОООООЧЕНЬ просто):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой десктоп

post-93-1187268179_thumb.jpg

 

как сделать такой волпэйпер для хр в пейнте (это ОООООЧЕНЬ просто):

 

А действительно, я попробовал - очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×