Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spееdy

Игровая результативная дуэль: TimTH vs. truesonic53

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Задание: Прохождение заданного уровня на время.

Игра: Sonic Heroes (PC).

Персонаж: Team Rose.

Уровень: Rail Canyon.

Участник №1:

Участник №2:

Поделиться сообщением

Очевидно, что первый участник прошёл уровень быстрее и качественнее, потому голос за него. 

Второй участник подобрал клёвую музыку... Интересно, кто же это может быть.  (aha)

Поделиться сообщением

Голосую за первого участника, так как он прошёл уровень быстрее и увереннее, чем соперник, не боялся рисковать.

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Какие хорошие прохождения! Оба сыграли просто на славу, аж захотелось ещё раз поиграть в Heroes. =)

В прохождении первого участника просто не к чему придраться. Прошёл весь уровень на сумасшедших скоростях и использовал такие сокращения, о которых я и подумать не мог. Невероятно приятно было смотреть видео, начиная с 1:33 и до самого конца - вспомнилось сразу, за что именно любил этот уровень. :) Сразу видно, что участник знает уровень, если он использует рельсы, не предназначенные для... обычного прохождения. Голосую за первого.

Второй участник тоже очень и очень хорош, но переключался на Бига и не использовал сокращение на 52 секунде, что, скорее всего, и стоило ему победы. Плюс, прохождение получилось менее плавным, в то время как первый участник пришёл к финишу побыстрее благодаря дерзкому рвению вперёд. 

Поделиться сообщением

От прохождения первого участника у меня дух захватывало, особенно, когда он использовал сокращения. Сумасшедшие скорости и оправданный, но головокружительный риск, а также просто великолепные познания уровня и его маршрутов сделали своё дело - участник пришёл к финишу быстрее. 

Второй участник рисковать побоялся. А может - просто не знает каких-то сокращений. Как верно отметили выше - переключался на медленного Бига, что не могло не отразиться на времени... Второй участник проиграл.

Голосую за первого участника.

Поделиться сообщением

Ух, ты Хироус! И за Тим Роуз, мою любимую команду.)

Первый игрок прошел просто идеально. Дух захватывало от того, как быстро и четко игрок сокращал себе путь, использовал рельсы недоступные при обычном прохождении. И быстрая переключаемость между персонажами...никогда бы не подумала что так быстро и ловко можно пройти со всем этим одновременно.  Чувствуется реально набитая рука.)

Вторая работа. Прошел медленнее первого, но проходил все же хорошо. Ловко, по своему, используя обычный маршрут. Но часто использовал лишние переключения, они отнимают время, особенно когда выбираешь сильного персонажа, вместо скоростного или летающего.

У довольствием бы тоже сыграла в Хироус  с японской озвучкой. Автор, подскажи потом саундтрек, он прекрасен. =)

Голосую за первую работу.

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - truesonic53 - 5 голосов.
  • Второй участник - TimTH - 0 голосов.

Победил truesonic53. Поздравляю с первой победой!  :)

По итогам этой дуэли будут выданы достижения следующим участникам Синей Арены:

• truesonic53 - "Полная доминация" (Выиграть дуэль, получив все голоса (не менее 5 голосов в дуэли))
  • truesonic53 - "OUTATIME" (Выслать сложную или игровую дуэльную работу в течении пяти часов после выдачи задания и победить)

Поделиться сообщением

Трусоник показал трускилл, что, однако, ожидаемо от спидраннера, поздравляю :)

Увы, я несколько недооценил соперника, из-за чего не потратил больше времени на изучение тех фишек, что продемонстрировал мой соперник.

На счёт переключения на Бига. На рельсах данный приём (смена Эми-Биг-Эми) позволяет на медленных участках рельсы получить прибавку к скорости. К слову, есть приемприём, позволяющий при помощи приёма "Боунс Бигом-переключение на Эми" получить для второй разгон. После дуэли мы списались сс трусоником. В итоге я смог пройти уровень на 2 секунды быстрее, чем он (но на секунду больше его рекорда, увы).

Трусоник, надеюсь на реванш :)Надеюсь, скоро схлестнемся в чем-то ещеещё. :)

Поделиться сообщением

По итогам этой дуэли будут выданы достижения следующим участникам Синей Арены:

• truesonic53 - "Полная доминация" (Выиграть дуэль, получив все голоса (не менее 5 голосов в дуэли))
  • truesonic53 - "OUTATIME" (Выслать сложную или игровую дуэльную работу в течении пяти часов после выдачи задания и победить)

*_*

Спасибо Тиму и всем проголосовавшим! Действительно, я лично в "прямом эфире" наблюдал за тем, как Тим побил мое время, правда, произошло это уже после дуэли. :D В следующий раз желательно будет сделать это пораньше :) 

Ну а что касается спидранов как таковых, то небольшая разница в 7 секунд показалась более значительной потому, что у Тима тормозила игра при записи. Хироус - довольно недружелюбная игра для записи на ПК, и у меня-то она тоже тормозила, но я не мог с этим примириться, и выставил среднее качество и 30 фпс, только тогда смог нормально записывать. Переключения на Бига я тоже использовал, но поскольку игра у меня шла быстрее, то этого никто особенно не заметил. :D

В заключение хочу отметить, что, в принципе, я не просил Speedy организовать дуэль в удобное для меня время, хотя и был занят турниром. Однако он позаботился об этом самостоятельно, за что выражаю ему отдельную благодарность. :)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

*_*

Спасибо Тиму и всем проголосовавшим! Действительно, я лично в "прямом эфире" наблюдал за тем, как Тим побил мое время, правда, произошло это уже после дуэли. :D В следующий раз желательно будет сделать это пораньше :)

Еще добавлю, что ты не хило мне так по челюсти дал (не в буквальном смысле). А то привык побеждать в игровых дуэлях. Даришь стимул больше стараться. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу