Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spееdy

Игровая результативная дуэль: Astherox vs. Идзюин

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Задание: Прохождение заданного уровня на время и качество.

Игра: Kyattou Ninden Teyandee (NES).

Уровень: Stage 3 - High Shine Tower!!

Персонаж: Guido.

Участник №1:

Участник №2:

Поделиться сообщением

Ничего себе, в какие игры играете :) Это что-то из очень глубокого детства.

Вышло достаточно интересно, потому что разница во времени получилась всего лишь в две секунды, а игроки решили идти разными путями. Несомненно, оба игрока прошли уровень уверенно, ни разу не потеряв жизни и нигде не застряв.

Первый участник старался не растрачивать попусту свои способности и больше избегал сражений с врагами, в то время как второй нигде не поскупился их использовать, да и потом всё равно подобрал капсулу, которая восполнила шкалу, и в итоге пришёл малость быстрее. Голосую за второго участника.

Поделиться сообщением

О времени не берусь судить, так как видео первого участника явно медленнее, чем у второго, но если смотреть на ютубовский счётчик, то разница типа в две секунды.

Оба участника прошли уровень качественно, без повреждений, но по-разному: один преимущественно сражался с врагами, а другой их ласточкой пролетал. Увереннее, наверно, был всё-таки второй участник, но за то, что первый стремился ещё и каких-то очков и бонусов набрать, а не просто проспидранить уровень, проголосую за него.

Поделиться сообщением

С заданием на время и качество лучше справился участник №2. Он прошёл уровень на 2 секунды быстрее соперника, получил больше очков и, возможно, ему больше повезло с оружием. Дело в том, что на моменте 0:20 - 0:21 в 1 видео участнику №1 случайно выпал итем "иероглиф", который изменил оружие на более мощное, но и более энергозатратное. По понятным причинам первый участник им не пользовался, берёг до босса. У второго осталось то же оружие - зонтик-бумеранг, и им некоторых врагов уничтожать оказалось гораздо быстрее и удобнее. Думаю, что за счёт этого второй участник смог немного выиграть времени.

Голос 2 участнику.

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Что ж, оба участника в плане качества справились одинаково — прошли без урона и особо не стопорясь на месте. При этом второй участник на 2 секунды таки оторвался от своего соперника, что удивительно для меня как для человека, не игравшего в эту игру. Мне показалось, что айтем, который использовал первый участник, поможет ему уйти вперед. Засим, мой голос отдан второму участнику.

О времени не берусь судить, так как видео первого участника явно медленнее, чем у второго, но если смотреть на ютубовский счётчик, то разница типа в две секунды.

Разве первое медленнее? Мне так не показалось. У обоих участников было какие-то подтормаживания во время прогрузки части этапа, но скорее всего это особенность игры.

первый стремился ещё и каких-то очков и бонусов набрать

Всё же это не совсем показатель качества, как мне кажется. Для очков и бонусов есть отдельные категории.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что скорость записи видео действительно чуть различается, во всяком случае по предоставленным видео по времени выигрывает второй участник.

По качеству второй участник также справился лучше- некоторых врагов уничтожал, которые мешали на пути, от других очень метко уворачивался. Голосую за вторую работу.

Поделиться сообщением

Почти что равнозначные работы. Оба участника были быстры, оба прошли уровень без повреждений, причём каждый шёл своим маршрутом, за что каждому из них отдельное спасибо.

Финальное время участников разнится очень ненамного. Поскольку эта дуэль непросто на время, а ещё и на качество, то выбор не был очевиден, ведь оба сыграли достойно.

Подумав, решил в конце концов отдать голос участнику номер 1

Разрыв во времени маленький, стоит учесть что данный участник отвлекался на уничтожение врагов и получение бонусов, то есть рисковал сильнее, а повреждений при этом также не получил. Так что проигрыш по времени в 2 секунды оправдан.

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - Идзюин - 2 голоса.
  • Второй участник - Astherox - 4 голоса.

Победил Astherox. Поздравляю!  :)

По итогам этой дуэли будут выданы достижения следующим участникам Синей Арены:

• HTF and Sonic FAN - "Активист (Серебро)" (Заработать от 50 до 99 очков в рейтинге комментаторов)
  • Astherox - "OUTATIME" (Выслать сложную или игровую дуэльную работу в течении пяти часов после выдачи задания и победить)

Касаемо счётчика времени... Его я составил более чем точно, высматривая каждый кадр обоих прохождений. У Astherox прохождение оказалось быстрее.

Поделиться сообщением

На самом деле результат стал дял меня неожиданным. Идзюин, твое прохождение тоже было почти идеальным. Я пересмотрел наши видео по нескольку раз, но так и не понял, где же ты потерял эти секунды.

в 1 видео участнику №1 случайно выпал итем "иероглиф", который изменил оружие на более мощное, но и более энергозатратное. 

Это не случайность. Я совсем забыл, что из этой птички можно выбивать бонусы. Хотя честно говоря не знаю, воспользовался бы я этим, если бы знал.

Поделиться сообщением

На самом деле результат стал дял меня неожиданным. Идзюин, твое прохождение тоже было почти идеальным. Я пересмотрел наши видео по нескольку раз, но так и не понял, где же ты потерял эти секунды.

А я понял. На воине с мечом и щитом. Его можно было перепрыгнуть, но я по глупости своей не знал, что это возможно.

Лишь недавно, переигрывая этот уровень, смог пройти его быстрее. Но после драки кулаками не машут, ты знаешь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу