Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
TimTH

Игровая дуэль: Идзюин vs. Tailsray

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Игра: Jet Set Radio

Задание: пройти заданную миссию как можно быстрее

Режим: Jet Crush

Район: Shibuya-cho 

Персонаж: Slate

Участник 1:

Участник 2:

Голосование закрывается 18 апреля.

Поделиться сообщением

О Jet Set Radio знаю совсем немного, так что о конкретном прохождении особо говорить нечего... На протяжении второго просмотра казалось, что второй участник обойдёт первого, потому что интересненько зацепился он за автобус и чаще, по-моему, ездил на перилах. Тем не менее, у первого участника прохождение вышло на три секунды быстрее, поэтому мой голос уходит ему.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением

Первый участник прошёл уровень быстрее второго на 3 секунды. Соответственно, за него голос.

Не совсем понял, что с музыкой у второго... Вроде бы сначала один из треков JSR, а потом - из Sonic Rush? Ну и это тогда не креативная дуэль... Так бы, может, и проголосовал. 

Поделиться сообщением

Вроде бы сначала один из треков JSR, а потом - из Sonic Rush? 

Отвечу: это полностью трек из Sonic Rush. :)

Поделиться сообщением

Для меня вообще не было видно разницы в двух прохождениях, разве что на пару сек. Пройдено было одинаково, на мой взгляд, отдавать кому- либо голос не вижу смысла. Воздержусь от голосования.

Поделиться сообщением

Участник номер 1 прошёл немножко быстрее. А ещё загнал тётку под автобус. :D

И это всё, больше мне ничем его игра не запомнилась.

Участник номер 2 поставил музыку из Sonic Rush. Которая просто замечательно подошла сюда. Проявил креатив и в прохождении, зацепившись за автобус. Да и вообще, его прохождение выглядело живее, чем у конкурента. Не понимаю, почему он проиграл по времени в таком случае...

Что в итоге?

Участник номер 1 прошёл быстрее, но у участника номер 2 получилось интереснее. Проголосовал бы за 2-го, но это ведь не креативная дуэль, увы...

Я не голосую.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Участник 1 просто прошёл миссию. Уверенно, ранг Jet, без изысков. Последнее могло бы ему аукнуться, если бы участник 2 не совершал столько ошибок. Чуть замешкавшись в начале, тот вырвался вперёд с помощью автобуса (примерно на 2 секунды перед последней улицей), но затем выбрал совсем уж неудачный маршрут и потерял 5 секунд относительно 1-го участника, что и позволило тому пройти быстрее. Если бы участник 2 не спрыгнул так рано с автобуса и выбрал более быстрый маршрут в конце, то результат был бы совсем иным. А по факту: 84 секунды у участника 1 против 87 секунд у участника 2. Очевидный голос за первого.

Поделиться сообщением

Первый участник хорошо прошел миссию, получил ранг Jet и выиграл несколько секунд, пройдя быстрее второго.
Голосую за первого участника.
Второй участник вначале замешкался, потом слишком рано спрыгнул с автобуса, отчего потерял драгоценные секунды. Выбор маршрута сыграл значительную роль.

Что мне понравилось в этой игре-свобода действий и маршрута, в частности. Можно прокатиться и по перилам, и зацепиться за машину, выручив немного времени.
Отдельное спасибо второму участнику за трек из Раша, это было действительно неожиданно и порадовало.)

Ну и это тогда не креативная дуэль... Так бы, может, и проголосовал.

Проголосовал бы за 2-го, но это ведь не креативная дуэль, увы...

Ребят, вставка музыки не запрещается и многие раньше в дуэлях так делали. Почему бы действительно на досуге не поэкспериментировать с музыкой к уровню?) Ранее как-то на это не обращали внимания.

Поделиться сообщением

Итоги дуэли:

Участник 1: Tailsray, 4 голоса

Участник 2: Идзюин, 0 голосов

Очевидно, победа за Tailsray'ем!

Поделиться сообщением

Мои поздравления, Тэйлсрэй.

И в который раз Идзюин доказал, что не умеет играть! Даже в игры своей юности.

Поделиться сообщением

Ай! Одного голоса до "Полной доминации" не хватило)))

Мои поздравления, Тэйлсрэй.

И в который раз Идзюин доказал, что не умеет играть! Даже в игры своей юности.

Ничего, Эчиго, я думал, что хоть один голос ты заработаешь))) Всё-таки почти на равных боролись. Я знаешь, как начал похождения на ЦИСе? Перевод - не умею. Второй тур в SSGC - не прошёл, играть не умею. Критик тоже плох (потому я редко голосую в дуэлях). Даже SA2 не могу Crazy Gadjet на A-Rank пройти. А тут - прогресс))) Ты не сдавайся, пробуй и пробуй, всё получится ^_^

Поделиться сообщением

Ничего, Эчиго, я думал, что хоть один голос ты заработаешь))) Всё-таки почти на равных боролись. Я знаешь, как начал похождения на ЦИСе? Перевод - не умею. Второй тур в SSGC - не прошёл, играть не умею. Критик тоже плох (потому я редко голосую в дуэлях). Даже SA2 не могу Crazy Gadjet на A-Rank пройти. А тут - прогресс))) Ты не сдавайся, пробуй и пробуй, всё получится

Тебе просто повезло, что попался такой слабый и неопытный соперник, как я... только и всего 

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Тебе просто повезло, что попался такой слабый и неопытный соперник, как я... только и всего 

Хватит уже нытья. Соберись, тряпка!

Поделиться сообщением

Хватит уже нытья. Соберись, тряпка!

Я соглашусь и добавлю, что разница составила всего-то пару секунд. Уж не повод для причитаний :)

Поделиться сообщением

Я соглашусь и добавлю, что разница составила всего-то пару секунд. Уж не повод для причитаний :)

(У него всегда найдётся повод для причитаний...)

Слушай, Идзюин, давай тогда ещё одну дуэльку? Можешь ещё руку набить)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу