Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
TimTH

Игровая дуэль: Speedy vs. ShadowUltimateHedgehog

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Игра: Sonic Generations

Задание: пройти уровень, уничтожив минимум бадников

Уровень: Sky Sanctuary Act 1

Прим.: наборы способностей разрешены

Участник 1:

Участник 2:

Голосование продлится до 18 апреля, после чего будут подведены итоги дуэли.

Пожелание как участника арены: обратите свое внимание на задание перед тем, как отдавать свой голос.

Поделиться сообщением

Ну тут даже и думать нечего. Оба участника поставленную задачу выполнили одинаково, совсем ничего не уничтожив. Однако, первый был аж на полминуты быстрее, прошёл всё ровно чётко, без единой запинки. Ещё и музыку классную подобрал =) В общем, мой голос уходит ему.

Поделиться сообщением

Первый участник прошёл уровень быстрее и не уничтожил ни одного бадника. Заслуженно получает от меня голос.

Поделиться сообщением

Ни один бадник не пострадал как у одного, так и у второго участника. По качеству прохождения уверенно лидирует первый - он гораздо эффективнее и быстрее обходил все препятствия и ловушки.
Голос первому участнику.

Поделиться сообщением

Первый игрок:

• Прошёл уровень гораздо быстрее
  • Никого не тронул
  • Проходил очень уверенно
  • Поставил хорошую музыку (не плюс, но примечание)

По очевидным причинам голосую за первого. :) Второй тоже не уничтожил ни одного бадника, однако позабавил момент ближе к концу с Egg Robo, который можно описать примерно следующим образом: "Сссс, АААА! Не не не..." :D 

Поделиться сообщением

Оба участника прошли достаточно ловко, быстро, не тронув ни одного бадника.

Надо сказать, что за прохождением первого было смотреть интереснее-все трюки, уворачивания, сокращения пути были настолько хороши, что смотрела видео с большим удовольствием, затаив дыхание. После пересмотрела несколько раз, мне нравится такая ловкость и сокращения пути. Даже поиграть захотелось, не знаю.)

Второй игрок тоже прошел хорошо, но быстрота и находчивость первого сыграла свою роль. Голосую за первую работу.

Поделиться сообщением

Конечно же  проголосую за первое. Умелое использование скорости самым лучшим образом описывает игру за Соника, поэтому никому другому голос не отдам.)

Поделиться сообщением

Никто из участников не тронул ни одного бадника по пути к финишу.

Но при этом участник номер 1 действовал слаженнее, не спотыкался и препятствия проходил чётко. Очевидно, что он владеет Соником лучше.

Как результат - он дошёл до конца уровня быстрее. Да ещё и музыку при этом поставил такую, что зачаровывает. 

1-му и голос.

Поделиться сообщением

Итак, пора подвести итоги:

Участник 1: Speedy, 7 голосов

Участник 2: ShadowUltimateHedgehog, 0 голосов, увы

Очевидно, победа за Speedy, с чем его и поздравляю :)

...

Участник RosyTheRascal получает ачивку "Активист (Бронза)", продолжай в том же духе :)

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением

Что-то рано ты, Тим, дуэль закрыл, ещё полтора часа так-то. Но ладно, тут ничего не решалось по сути.

Спасибо ShadowUltimateHedgehog за дуэль, хоть кто-то вытащил меня посоревноваться в модерн-Сониках.

А также спасибо всем за голоса, не ожидал такого большого количества их.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением

Что-то рано ты, Тим, дуэль закрыл, ещё полтора часа так-то. Но ладно, тут ничего не решалось по сути.

Спасибо ShadowUltimateHedgehog за дуэль, хоть кто-то вытащил меня посоревноваться в модерн-Сониках.

А также спасибо всем за голоса, не ожидал такого большого количества их.

Да всегда пожалуйста. Плюс получил бесценный опыт. Есть куда стремится)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу