Перейти к содержимому
Mobius1

Отрывок из SA2

Рекомендуемые сообщения

На сайте говорят, что это зарисовали отрывок из СА2! Может мне кто-нить расскажет, что в этом отрывке происходит?http://www.sonic-rulez.narod.ru/nocopy.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*пололилась* grin.gif Да-а-а, действительно, я так говорила wink.gifgrin.gif Конечно в СА2 не такие выражения лиц были, но это тот отрывок (просто стилизованный) когда Соник думает как сбежать с тюрьмы, а тут появляется Эми с заветной картой чтобы открыть тюрягу...но...взамен она требует свадьбу grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что характеризует настоящее отношение Соника к ней... Даже под угрозой решетки и прочих тюремных неприятностей - он отказывается wink.gif наотрез.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да-а-а! grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну лучше бы согласился ))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifТока по почкам не бейте !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг Сонику соглашаться на свадьбу, если он и без неё решётку может выбить, а тунель через воду она и так ему предоставила.А вообще соглашусь с ЗНС'ом ( чур не драться ).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, без рукоприкладства grin.gif Лично мне пофиг, это же не личное мнение именно...ммм...Ну хорошо, хорошо, всё! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРААА мои почки целы !!! )) Да не будем драться ) Сталкер хорошо сказал ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Береги почки с молоду cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....а печень к старости grin.gifМлин.... Хочу поиграть в SA2 cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутое место в СА2... grin.gif Как я угорал, когда первый раз увидел...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Тёмыч, мне тоже этот момент нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех я тоже хочу в СА2 поиграть и СХ еще больше )))) ну а про КР 2 я молчу ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сначала думал, что она его бросает.Как то странно! Он её любит, а на свадьбу не соглашается... huh.gifНОЧЬЮ он бы об этом не пожалел бы! grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifЗНСОНИК, потерпи! ХРен-Тв скоро сдастся и покажет Х! Тем более, скоро Пауэр Придурки заканчиваются! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в игре она так не улыбалась... wink.gifА если серьезно, после того как Тэйлз ее выручил на авианосце и прошел уровень тюремный, она освобождает Соника из камеры в которую тот попал после ареста (после битвы с первым боссом)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так же и фрагмент из одного эпизода Соник Х )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любиииит? Парень, ты реально головой стукнулся! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Чего мне собсвтенно терпеть я СОник Х уже всего посмотрел ))) с 1 по 52 )))))) cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gifcheesy.gifcheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮЮЮБИТhuh.gif?!!!! shocked.gifshocked.gifshocked.gifДа он терпеть эту Роуз не может!!!!!! angry.gifА этот РенТВ в жизни Икса не покажут!После Пауэр Рэнджэрс наверное опять это тупое шоу Братьев Марио казать начнут!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да! Вы не ослышались! grin.gif Во-первых 52 эпизод Соник Х, а во-вторых я это по его глазам вижу! У меня на такие вещи чутьё! cool.gif Все мы ( ну, почти все ) выпендриваемся перед девчонками, прикрывая этим свои истинные чувства! smiley.gifЗЫ Только в лицо не бейте... grin.gifЗЫЗЫ Кстати! До конца этого сезона Пауэр Придурков осталось примерно 30 серий! sad.gif Тока что подсчитал! Quote:
После Пауэр Рэнджэрс наверное опять это тупое шоу Братьев Марио казать начнут!!
ЗЫЗЫЗЫ Не каркай! Меня тошнит от этого унитазного извращенца! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно Эми Мобиус я с тобой полностью согласен. Да пока дождёшся этого Икса на Рэн-ТВ, проще скачать и посмотреть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда? Я нашел все серии, но они 150 - 200 МБ весом! Есть где-нить Х на английском, весом около 30 мб?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любит ли Соник Эми? Нельзя точно сказать..... И это добавляет интереса в сюжет cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что это мы узнаем в следующих 25 сериях Соник Х )))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗН,Я у тя скачала 1 серию,так какой программой её открывать!? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она в формате РМ то открввать ее нала РЕАЛ ПЛЕЕРОМ скачать можно тут www.real.com
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BSplayer'ом открывается превосходно. Входит в комплект k-lite media codecs pack.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Klite Mega Codecpack - лучший выбор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому свое так сказать а теперь возвращаемся к теме топика))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×