Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
majima

Флуд, флуд, флуд... XVI

Рекомендуемые сообщения

И да, я еще могу понять про фанатов Стивена, фанбаза поехавшая, но фанбаза у ДБ в России такая мелкая и тихая, что просто не знаю каким нужно быть человеком чтобы её ненавидеть.

Ну, так это Тыйын. Его любое ани...ме и его любители сразу же повергают в ярость, особенно...

посемоны

Только вот почему, неясно

Поделиться сообщением

И еще хуже. Ты тем самым показываешь себя как слабого безхарактерного человека, который пытается самоутвердится, за счет опускания чего-то, что любимо другими людьми. 

И да, я еще могу понять про фанатов Стивена, фанбаза поехавшая, но фанбаза у ДБ в России такая мелкая и тихая, что просто не знаю каким нужно быть человеком чтобы её ненавидеть.

А вот к Драконьим яйкам , вернее к их создателю , да и фанам по всему миру у меня дохрена претензий.

Поделиться сообщением

А вот к Драконьим яйкам , вернее к их создателю , да и фанам по всему миру у меня дохрена претензий.

Ой, даже не начинай, плз. Не хочу говорить с человеком, который даже не шарит в том, на что потенциально хочет поспорить. (:

Поделиться сообщением

Ну, так это Тыйын. Его любое ани...ме и его любители сразу же повергают в ярость, особенно...

посемоны

1 Не любое , ХНК вот не повергает . А вот всякие там Насруты с Хлорками вполне так выбешивают.

А к посемонам претензий тоже дохрена.

Поделиться сообщением

посемоны

Не, он любит Хокуто но Кен.

Поделиться сообщением

Ториямыч бесподобен, и творчество его - от ДБ до Dragon Quest - выше всяческих похвал.

Ты еще скажи, что Chrono Trigger и те, кто играл в эту игру, - мусор и отстой, ведь дизайны персонажей тоже от Ториямыча...

Поделиться сообщением

А вообще, если обощить, ненависть в целом плохая черта характера, которая не позволяет объективно смотреть на мир и вещи, а лишь разъедает тебя изнутри.

Ториямыч бесподобен, и творчество его - от ДБ до Dragon Quest - выше всяческих похвал.

Ты еще скажи, что Chrono Trigger и те, кто играл в эту игру, - мусор и отстой, ведь дизайны персонажей тоже от Ториямыча...

Ториямка к сожалению сейчас подскатился, но ладно уж, старый уже.

Поделиться сообщением

Не, он любит Хокуто но Кен.

Посмотрел, что это такое, и сразу почему-то вспомнил о JoJo

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Ой, даже не начинай, плз. Не хочу говорить с человеком, который даже не шарит в том, на что потенциально хочет поспорить. (:

Не люблю убогие и упоротые сёнены , в которых ГГ своей предысторией плагиатит Супермена.

Посмотрел, что это такое, и сразу почему-то вспомнил о JoJo

НИСМЕЙ СРАВНИВАТЬ ХНК И ЕТУ ХРЕНЬ

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Не люблю убогие и упоротые сёнены , в которых ГГ своей предысторией плагиатит Супермена.

Вот только у ГГ предыстория близко не суперменовская, если бы ты смотрел аниме, то бы это знал.

Да, чувак в младенчестве прилетел с одной планеты на другую, ой как похоже на супермена, ага.

А вот только что его отправили туда не из любви родителей, а из-за того что он должен был её уничтожить под корень и всех переубивать - никого не волнует.

Надо ли говорить, что ты даже не привел ни одного аргумента "убогости" ДБ, а лишь выставляешь это как факт.

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением

Я понимаю за что любят Хроно Триггер , но меня как-то не зацепляет , наверное потому что эРпоГэ , а единственной РПГ зацепившей меня является Shadowrun на сеге.

Поделиться сообщением

ДжоДжо лучше ХнК

(troll)

Поделиться сообщением

Вот только у ГГ предыстория близко не суперменовская, если бы ты смотрел аниме, то бы это знал.

Да, чувак в младенчестве прилетел с одной планеты на другую, ой как похоже на супермена, ага.

А вот только что его отправили туда не из любви родителей, а из-за того что он должен был её уничтожить под корень и всех переубивать - никого не волнует.

Надо ли говорить, что ты даже не привел ни одного аргумента "убогости" ДБ, а лишь выставляешь это как факт.

Ну изменили слегка , но мне же нужен был аргумент .

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

А к посемонам претензий тоже дохрена.

Ты наверняка знаешь, что аниме о посемонах снималось и снимается только затем, чтобы рекламировать игры, и потому оно вторично. Правда, стоит заметить, что саги Хоэнна и Синно вышли интересными и продуманными

Правда, игры что-то сдали в последнее время... пятое поколение было отличным, а шестое - стыд и позор, хорошо хоть додумались выпустить Омега Рубин и Альфа Сапфир с альтернативным Хоэнном

Поделиться сообщением

ААА МИНУСОМЁТ СЛОМАЛСЯ

Ты наверняка знаешь, что аниме о посемонах снималось и снимается только затем, чтобы рекламировать игры, и потому оно вторично. Правда, стоит заметить, что саги Хоэнна и Синно вышли интересными и продуманными

Правда, игры что-то сдали в последнее время... пятое поколение было отличным, а шестое - стыд и позор, хорошо хоть додумались выпустить Омега Рубин и Альфа Сапфир с альтернативным Хоэнном

Что игора , что онямэ - одна субстанция.

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

О-ля-ля, это в каком же месте ДжоДжо - ххадость?

Поделиться сообщением

Ну изменили слегка , но мне же нужен был аргумент .

Слегка?

Слегка?

Родители его ненавидели, потому что он воин низкого класса без будущего, который просто будет им обузой.

И если ты так споришь, то даже продолжать дискуссию не хочу, ибо ты не умеешь её вести, высасывая аргументы из пальца.

Поделиться сообщением

См. мои статусы.

Поделиться сообщением

Так все аниме кроме ХнК - гадость, ты что, не знал?

Поделиться сообщением

Слегка?

Слегка?

Родители его ненавидели, потому что он воин низкого класса без будущего, который просто будет им обузой.

И если ты так споришь, то даже продолжать дискуссию не хочу, ибо ты не умеешь её вести, высасывая аргументы из пальца.

Ну.... Эммм..... НУ БЛ**Ь НУЖЕН МНЕ ОРГУМЕНТ

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Короче, гротескный текст, я не могу нормальное придумать... Но так и надо для русского рока.

Поделиться сообщением

Ну.... Эммм..... НУ БЛ**Ь НУЖЕН МНЕ ОРГУМЕНТ

Всёё, я с тобой закончил, чувачок~

Поделиться сообщением

Я зашла однако вовремя.

Поделиться сообщением

Ещё аргументы против яйков : Повторяющаяся анимация и упоротый сеттинг.

Поделиться сообщением

Я зашла однако вовремя.

Принести попкорн?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу