Перейти к содержимому
Осенний дождь

Самый любимый герой в играх про Соника. Опрос-2016

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто Ваш любимый герой?

    • Соник
      12
    • Тейлз
      6
    • Наклз
      5
    • Эми
      2
    • Крим
      1
    • Биг
      1
    • Шедоу
      3
    • Руж
      1
    • Сильвер
      2
    • Блейз
      1
    • Вектор
      0
    • Эспио
      0
    • Чарми
      0


Рекомендуемые сообщения

С момента создания предыдущей подобной темы прошло много времени, и к тому же в ней пропал опрос.

 

И поэтому мне стало интересно, какие герои больше всего нравятся соникофанам именно сейчас, изменились ли их предпочтения.

 

Предлагаемый список персонажей для голосования специально составлен не из однодневок и не из неиграбельных персонажей, а только из тех, кто был играбелен более чем в одной игре и хотя бы один раз засветился в основной серии игр. Большинство из них присутствовало на Дне Рождения Соника в Generations. 

 

Итак, кто Ваш любимчик? Голосуем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник. Играбелен в адвенчерах, рейсингах и втором эпизоде, однодневкой не назовёшь. Так что его не хватает в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же расписать про своего любимца?

Мой любимый персонаж - Наклз. До всяких Бумов, КАЛорсов и СЛиВов конечно же.

В эре Адвенчеров.

Этот персонаж в первую очередь нравится тем, что я легко отождествляю его с собой. Конечно не полностью я похож на него и наоборот, но некоторые схожести в характере заставляют меня симпатизировать этому персонажу. 

У него очень таинственная предыстория, из-за чего за ним интересно наблюдать. Плюс ко всему, он один из самых серьезных и при этом не пафосных персонажей в серии.

Плюс ко всему, геймплейно в СЗиНе он же самый крутой. Он парит и лазает по стенам, а еще даже некоторые разрушает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник. Играбелен в адвенчерах, рейсингах и втором эпизоде, однодневкой не назовёшь. Так что его не хватает в списке.

Метал Соник по-своему крут, но всё же он отрицательный персонаж, а тема о героях.

 

Можно же расписать про своего любимца?

Можно, и даже нужно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник по-своему крут, но всё же он отрицательный персонаж, а тема о героях.

А, если речь о положительных персонажах, я разрываюсь между Шедоу и Сильвером. Проголосую всё-таки за Сильвера, потому что мне нравится его дизайн, история и геймплей в СНГ. История Шедоу была интересной в SA2, но в Heroes, а потом и в Shadow the Hedgehog она обросла какими-то бредовыми деталями типа Шедоу-андроидов и клонов, постоянная амнезия уже начинает надоедать. А в той же СНГ предыстории у него просто нет, Совершенная Форма Жизни на службе GUN и всё. Им тоже весело играть, но радиус Хаос Бласта до безобразия небольшой, а Хоуминг в режиме Chaos Boost временами глючит. В SA2 он в плане геймплея практически ничем не отличался от Саника, разве что в мультиплеере Хаос-атаки есть. То же в Heroes, в ШЗХ Хаос Бласт и Хаос Контроль полезны только на нейтральной ветке. Да и характер у Шедоу почти не развивался за всё это время.

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно тут только на одном персонаже сосредоточиться, когда любимцев до сих пор много.

Проголосовала за Соника, потому что при перепрохождении игр (классика, СА ДХ, СА2, Адванс, Раш, Соник 4 (э-1,2), Трансформед), пересмотре мультов вместе с моим младшим соникфаном мне по новой раскрылся этот персонаж. Возможно, для некоторых это не столь громкие слова, но скажу что слова другого человека про твое увлечение всегда интересно послушать и в какое-то время удается снова вернуться в то время когда в первый раз проходил игры или смотрел тот же Икс.

В главных фаворитах у меня также остаются Блейз, Биг, Наклс, Эми, Шедоу и Эггман.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Эггмана самым наглым образом не включили в голосование?

 

Можно же расписать про своего любимца?

Мой любимый персонаж - Наклз. До всяких Бумов, КАЛорсов и СЛиВов конечно же.

В эре Адвенчеров.

Этот персонаж в первую очередь нравится тем, что я легко отождествляю его с собой. Конечно не полностью я похож на него и наоборот, но некоторые схожести в характере заставляют меня симпатизировать этому персонажу. 

У него очень таинственная предыстория, из-за чего за ним интересно наблюдать. Плюс ко всему, он один из самых серьезных и при этом не пафосных персонажей в серии.

 

Я с этим полностью согласен. Даже не в СА2, а именно в СА Наклз является невероятно привлекательным персонажем по многим причинам. Самая, пожалуй, главная — серьёзный подход к его истинному долгу, охранять Мастер Изумруд. В принципе, я уже подробно всё расписал в теме, носящей имя Наклза, поэтому повторяться не стоит. :) Тем не менее, несмотря на моё трепетное отношение к Наклзу, я всё же отдаю титул "Любимый персонаж" самому Сонику.

 

Для меня Соник — не что иное, как символ свободы. Он относится к миру, в котором живёт, как к игровой площадке, и с лёгкостью обходит любые возникающие на его пути проблемы. Однако он всё же имеет моральные принципы и никогда откажет слабому, не говоря уже о друзьях, в помощи. Помимо того, что у меня вдохновляет такое мировоззрение, тот факт, что я живу в очень большой стране, неслабо помогает. :) Не передать словами, насколько мне приятно выйти в поле, где лёгкий ветер слегка бьёт в лицо, вдалеке видно окрестности, и царит полное беззвучие. играют лёгкие нотки саксофона из ОВА

 

Кстати, после январского просмотра 50-52 серий японского икса я влюбился в синего окончательно. В тех сериях есть весьма значимые философские темы, которые проливают свет на сущность ежа.

 

В свободное же время Соник расслабляется на шезлонге под классную музыку и ценит жизнь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти опять нет в списке, не голосовал.

А так еще нравятся Соник, Наклз, Шедоу.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Эггмана самым наглым образом не включили в голосование?

Опять же, потому что тема о тех, чьего появления в качестве играбельных мы ждём с каждой новой игрой, о героях-положительных персонажах.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, потому что тема о тех, чьего появления в качестве играбельных мы ждём с каждой новой игрой, о героях-положительных персонажах.

Эггман может быть таким же "положительным", как Шедоу или Руж. :) Создатели возьмут и бац! — сделают его играбельным. Придётся же переделывать голосование. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается меня, то мои предпочтения не изменились: мой любимый герой - Тейлз. Несколько лет назад на какое-то время он стал мне безразличен. Но я посмотрел недавно весь Соник Бум, и должен сказать, что в этом мультсериале Тейлзу уделили достаточно внимания и показали с хорошей стороны. Более того, если в Иксе всю роль главного друга и напарника взял на себя Крис, то в этом мультсериале уже самая первая серия - о дружбе Соника и Тейлза. Но в Иксе лис хорошо показал себя в третьем сезоне. В Буме одна из лучших серий с ним - это 46-ая. Эта лисичка Зои и Тейлз - по-моему идеальная пара.

 

В играх хотелось бы, чтобы им можно было сыграть так же, как и в S3&K. Это единственная игра, где можно получить его супер-форму. Очень кстати бывает, изрядно попотев при сборе всех 14 изумрудов, просто постоять на месте, позевать, пока флики делают всю работу. Также мне нравится играть за него в Sonic adventure и Sonic Chronicles. 

 

Чем именно он мне нравится? Говорят, что нравится нам то, на что мы похожи. В моём случае мне нравится то, на что я бы хотел быть похож, так как на Тейлза я не похож - бываю холоден и угрюм, как Шедоу. Плюс конечно нравится он и своей внешностью (лисы всё-таки красивые животные). И двумя хвостами, которыми можно летать и драться.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что касается меня, то мои предпочтения не изменились: мой любимый герой - Тейлз. Несколько лет назад на какое-то время он стал мне безразличен. Но я посмотрел недавно весь Соник Бум, и должен сказать, что в этом мультсериале Тейлзу уделили достаточно внимания и показали с хорошей стороны. Более того, если в Иксе всю роль главного друга и напарника взял на себя Крис, то в этом мультсериале уже самая первая серия - о дружбе Соника и Тейлза. Но в Иксе лис хорошо показал себя в третьем сезоне. В Буме одна из лучших серий с ним - это 46-ая. Эта лисичка Зои и Тейлз - по-моему идеальная пара. В играх хотелось бы, чтобы им можно было сыграть так же, как и в S3&K. Это единственная игра, где можно получить его супер-форму. Очень кстати бывает, изрядно попотев при сборе всех 14 изумрудов, просто постоять на месте, позевать, пока флики делают всю работу. Также мне нравится играть за него в Sonic adventure и Sonic Chronicles. Чем именно он мне нравится? Говорят, что нравится нам то, на что мы похожи. В моём случае мне нравится то, на что я бы хотел быть похож, так как на Тейлза я не похож - бываю холоден и угрюм, как Шедоу. Плюс конечно нравится он и своей внешностью (лисы всё-таки красивые животные). И двумя хвостами, которыми можно летать и драться.

+1. Но мне Тейлз нравился сразу с его появлением в S3&K. Только в Буме из него почти сделали идиотика в первой серии. Какого фига у него не был приделан рычаг катапультации? Ну да ладно. Лучше всего играть за него в С3К и в Адвенчерах. В СА2 просто пнули его в робота с пушкой и дали тупые мишени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Только в Буме из него почти сделали идиотика в первой серии. Какого фига у него не был приделан рычаг катапультации? Ну да ладно.

Тоже самое тогда можно сказать про СА (и Соник Х еще), где лис забыл приделать к самолету шасси. И ничего.)

Просто всех деталей невозможно учесть. Как-то ранее говорила и про Эггмана, который тоже как-то сосредоточившись на ситуации, забыл что робот с пленными друзьями Соника находится на другой стороне озера, которое еж вместо того чтобы плыть, обежал его. Чем умнее, тем чаще случаются осечки в простых вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим любимым героем всегда был, есть и будет именно сам Соник. Это мой самый любимый персонаж вообще. Он очень нравится мне благодаря высокой скорости, отличному геймплею в играх, а также просто потому, что он очень узнаваемый персонаж, который с детства привлекал моё внимание. Что касается конкретно персонажа, его характера: нравится его беззаботность и крутость, он весёлый и любит своих друзей, не останавливается перед преградами. В общем, он  герой, этим, думаю, всё сказано. Но, должен признать, далеко не везде мне нравится Соник: то, каким его сделали например в Colors и Lost World, Буме и Андеграунде, на это просто больно смотреть.

 

После Соника, мне весьма нравится Наклз — за его серьёзность, интересную историю, которая берёт за душу, а также за не менее интересный геймплей в играх. Тейлз также заслуживает почётное место среди героев Соника, потому что он умный, хороший друг и просто милашка ^_^. Да и вообще, многие другие персонажи вселенной тоже хороши: Шэдоу, Блейз, Руж — те, которые порадовали и историей, и характером (хотя, в случае с Шэдоу куда более неоднозначно, чем с Соником, от игры в игру). Эггман, Метал Соник хороши, но так как тема о героях, то я подробно расписал мнение о последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимчик это Соник. На втором месте Эми. На третьем Тейлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим любимым героем всегда был, есть и будет именно сам Соник. Это мой самый любимый персонаж в играх. Он очень нравится мне благодаря высокой скорости, отличному геймплею в играх, а также просто потому, что он очень узнаваемый персонаж, который быстро привлекает внимание. Что касается конкретно персонажа, его характера: нравится его беззаботность и крутость, он весёлый и любит своих друзей, не останавливается перед преградами. В общем, он  герой, этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз - до "Соник бума". Мне всегда нравился его вспыльчивый характер, и мне за него было интересно играть в "Sonic Riders", "Sonic Adventure" и "Sonic Heroes". В СА у него даже по своему грустная история. Он последний представитель своего вида с единственным долгом сторожить главный изумруд (что по чесноку, он делал хреново даже в "Адвенчере"). Ни друзей, ни семьи, один, одинокий Накс, сторожащий не живой камень. Пробивает на слезу не хуже концовки за Гамму. И мне по своему нравился его геймплей, со свободными к изучению локациями, и возможностью карабкаться по стенам и парить. А вот боевую систему могли бы сделать и получше, благо в СХ исправили (а вот наличие лайф-бара у эггпаунов не прощу). А вот в "Буме" не Наклз, это похожая на него ехидна, со схожими силами, но не наш Накс! Он даже в дикой природе выживать не умеет, ибо у них уже есть штатный дикарь - Стикс. В итоге, ради новой героини фландеризировали бедное ехидновое по самое не балуй.

На второе место поставлю Шэдоу. ибо цитируя Эггмана: "Как кто? Второй по популярности герой в каноне!" Для меня так это чистая правда, есть в этом хладнокровном еже что притягательное. А ещё это единственный перс с продуманной предысторией, и наверно единственный чьи родители (а точнее родитель), известны. Хотя я до сих пор не понимаю, каким образом из крови блэк армса получился ёжик.

Ну а на третьем Соник, просто Соник. Когда из Накалза делают не пойми, что, а Шеда задвигают на задний план, только ему и остаётся сопереживать. На безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×