Перейти к содержимому
Undergrizer

Фантастические твари и где они обитают

Рекомендуемые сообщения

Всем

Франшиза про Гарри Поттера в этом году возвращается. Выйдет новая 8-ая книга под названием "Гарри Поттер и Проклятое Дитя", а также пьеса по ней. Где Гермиона будет чёрнокожей! И Джоан Роулинг объявила, что она всегда была в книгах такой (хотя мне кажется, что такое объявление - это просьба Эммы Уоттсон сделать так, чтобы никто не снял новый сиквел)! И будет кино спин офф - Фантастические твари и где они обитают!

AOVgqtQO5Rw.jpg

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Сценарий пишет сама Мадам Роулинг, а режиссёр - снова Дэвид Йэтс! В главной роли - Эдди Редмэйн. также снимаются Эра Миллер (новый Флэш. Кино-Флэш, а не ТВ-Флэш), Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, и Джон Войт. А также возможно мы увидим ещё раз Дамблдора. И уже обьявили, что это будет целая трилогия. А что касается адаптации, например, истории Квидича - поживём - увидим. А выйдет в России фильм 17 Ноября.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньговыжимающий киноконвеер снова в действии. Не стоит относится к этому серьёзно. А чернокожая Гермиона - привет из ремейка Фантастической Четвёрки.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Гермиона будет чёрнокожей! И Джоан Роулинг объявила, что она всегда была в книгах такой

Всё же, в книгах периодически упоминается, что Гермиона побледнела или залилась краской, так что вряд ли. (: Но это немного в другую тему. А вот этот фильм я подожду, ибо хочется взглянуть на самих фантастических зверушек. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж,посмотрим ещё, что из этого получится. Надеюсь, что на выходе мы не получим что-то совсем плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Гермиона будет чёрнокожей! И Джоан Роулинг объявила, что она всегда была в книгах такой

Роулинг такого не объявляла.

Автор книг о Гарри Поттере, британская писательница Джоан Роулинг прокомментировала выбор, отметив, что цвет кожи Гермионы в тексте ее книг не указан. "Коричневые глаза, вьющиеся волосы, очень умная. О белой коже ни слова. Роулинг нравится темнокожая Гермиона", - написала она в Twitter.

Несмотря на это, темнокожая Гермиона умудрялась краснеть и бледнеть, хех. Ладн, извините, это оффтоп уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни Депп стал частью вселенной Гарри Поттера: актер подписался на участие в сиквеле. Кого именно играет Депп, не сообщается. Но у его героя будет камео в первом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько новостей по "Фантастическим тварям и где они обитают 2".
1) Лента выйдет 16 ноября 2018 года
2) Сценарий вновь написала ДЖ. К. Роуллинг, режиссером снова выступит Д. Йейтс
3) Сиквел получил название Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald («Фантастические Твари: Преступления Гриндевальда»)
4) На фото ниже первый промо-кадр персонажей фильма. Среди них впервые представлен Джуд Лоу в образе молодого Альбуса Дамблдора
5) Логотип фильма

TBVfCQSMpxc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Простите, мой фанатский визг, но это же молодой Альбус! Похоже нам покажут ту легендарную дуэль Дамблдора и Геллерта!
 

Спойлер (скрытый текст)

Ну, ту самую, после которой Гриндевальд попал в нурменгард, а будущий директор Хогвартса получил бузинную палочку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот - более молодой Альбус.

С молодым Ньютом. Возможно нам покажут как его отчислили.

geJBG-Zsh_E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вторую часть. Чем больше я сейчас перевариваю её в своей памяти, тем меньше она мне нравится, хотя изначально я был под впечатлением. Много фансервиса, очень много, но, когда его эффект проходит, он уже не кажется удачными сюжетными ходами. Нет, норм, но кажется, могло бы быть обыграно и лучше, а не тупо чтобы было в фильме. Ну и ретконы с противоречиями, как же без них.

Немного обидно за место действия. Это Париж, но ощущается он банально как очередная локация. Чего-то своего, специфического словно и нет. Поменяй страну и город - ничего не изменится, разве что Эйфелевой башни на фоне не будет. Даже французскую школу волшебства из "Кубка огня" не показали, хотя именно этого и ждал от фильма про путешествие во Францию...

 

Надо будет потом ещё пересмотреть фильм, чтобы сделать выводы.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел и я новую часть "Фантастических тварей". Фильм мне понравился. Сначала тоже казался сумбурным, но после сцены с Хогвартсом всё уложилось более-менее в цельную картину. Нравятся персонажи, особенно интересно наблюдать за Якобом и Квин. Порадовало большее количество отсылок к Поттериане. Интересно сопоставлять замесы Грин-де-Вальда и Волан-де-Морта, в этом есть какой-то смысл (но мне было смешно как они в зале порошка пыхнули и увидели то, что увидели). В наличии повороты. 

"Мы с ним были больше, чем братьями", - вот на эту фразу я такой "чё"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни Депп отказался от роли Грин-де-Вальда в грядущих «Фантастических тварях» 

Как сообщил сам актер, об этом его попросили представители Warner Bros.
 

Полное заявление Деппа:

«В свете недавних событий я бы хотел сделать небольшое заявление.

Во-первых, спасибо всем, кто всё это время поддерживал меня и не терял в меня веру.

Я был невероятно тронут тем количеством сообщений, полных любви и заботы, которые вы присылали мне в последние несколько дней.

Во-вторых, я хотел вам сообщить, что Warner Bros. попросили меня отказаться от роли Грин-де-Вальда в новых «Фантастических тварях», и я с уважением согласился на их просьбу.

И наконец, я бы хотел сказать вам вот что. 

Абсурдное решение британского суда никак не повлияло на моё желание донести вам правду, а потому я уже совсем скоро собираюсь подавать апелляцию. 

Моя решимость всё еще сильная, и я собираюсь доказать то, что все обвинения против меня были и есть ложны. Моя жизнь и моя карьера не будут определены этой ситуацией. 

Спасибо за то, что прочли это.

Искренне ваш,

Джонни Депп».

 


Warner Bros. прокомментировали ситуацию с Деппом:

«Джонни Депп покидает франшизу «Фантастические твари». Мы благодарны ему за ту работу, что он проделал. Третья часть сейчас находится в производстве, и актер на роль Геллерта Грин-де-Вальда будет заменен. Фильм выйдет во всех кинотеатрах летом 2022 года».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Абсурдное решение британского суда никак не повлияло на моё желание донести вам правду, а потому я уже совсем скоро собираюсь подавать апелляцию. 

Не верю Деппу совершенно, рад что в еще одной франшизе близкой мне его не увижу. Очень хороший актер, но человек очень плохой если считал что имеет права на действия, за которые его обвиняют.

Изменено пользователем Vilen The Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в принципе мутная история с Джонни Деппом и его бывшей женой. Так как всплывали сведения, что и она его, как модно сейчас говорить, абъюзила :) 
Впрочем, разговорам о токсичных отношениях на этом форуме не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Тайны Дамблдора» — официальный подзаголовок третьих «Фантастических тварей»
fBiUxeAAAb8.jpg?size=1006x587&quality=96
Об этом сообщила студия, анонсировав название вместе с переносом картины на три месяца раньше. Ждём релиз в середине апреля.
kW6KdZz71p4.jpg?size=1600x1600&quality=9
И уже с Мадсом Миккельсеном в роли Гриндевальда.

Также на сайте картины появился свежий, более подробный синопсис, который звучит так: «Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд собирается расширять свой контроль над магическим миром. Понимая, что не справится в одиночку, он заручается помощью Ньюта Саламандера, который должен будет возглавить команду волшебников, ведьм и одного храброго маггловского пекаря. Вместе их ждёт опасная миссия, во время которой они столкнутся с новыми тварями, а также вступят в схватку с новыми сторонниками Грин-де-Вальда. Но когда ставки настолько высоки, сколько ещё Дамблдор сможет держаться в стороне?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×