Перейти к содержимому
Undergrizer

Skylar & Plux: Adventure on Clover Island

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок-Н-Хог! И пока Naughty Dog не до Джека с Дэкстером и Крэша Бандикута (хотя, на счёт бандикута - есть надежда с намёками на возвращение), иди разработчики решили смешать две эти прекрасные серии. И эта игра - Skylar & Plux: Adventure on Clover Island!



Как мы видим - это очень занятная смесь двух игра. Главный герой как и Крэш и Джек жертва жестоких экспериментов. Харизматичный как Джек, и пушистый как Крэш. Главный враг как Доктор Кортэкс тоже Доктор. и герой также имеет маленького напарника (который всё же будет уступать Дэкстеру :) ). И там нужно прыгать, путешествовать и собирать вещи. Уж точно будет лучше Knack. Ведь игра будет на PC, PS4 и Xbox One, и с движком Unreal 4. И должна появится в этом году. Вот официальный сайт. Ждём!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смесь Ретчета, Бума и СД? Надеюсь она не сильно дорогой будет в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странная смесь из Blinx, Sonic Boom и всякого подобного. Но выглядит заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит довольно однообразно, в дизайне уровней нет изюминки, графика примитивная. Комиксные вставки мне напоминают иллюстрации для казуальных игр на смартфон. Увы, но боюсь, авторы этого произведения приследуют цель не создать что-то новое, дорогое и красивое, а лишь нажиться на культовых сериалах жанра 3d платформеров, который искусственно был предан забвению. Лучше дождусь Yooka-Laylee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я узнала, что кошка - девушка! И чуть не упала со стула. То-то мне фигура с самого начала казалась не мужской. 

Во время просмотра скучноватого геймплейного трейлера, невольно возникло множество ассоциаций с другими платформерами, а вот уникальность пока что не видна.

Герои, стиль игры, замедление времени - Ratchet and Clank 

Летающий персонаж, парень и девушка - Yooka - Laylee

В зоне с измененным временем меняется ландшафт, вырастает трава вместо зыбучего песка - Zelda Skyward sword

Замедление платформ - The legend of Spyro: Eternal Night   

Механическая рука - Мега Мэн, даже Портал 

С виду похоже на упрощенный Jak and Daxter и Ruff Trigger (дешевый вариант RnC, где главный герой напоминал Стар Фокса, ps2)

 

И я бы уволила художника, потому что персонажи "на лицо ужасные". :)

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... одна из самых пресных и невыразительных игр из всех, что мне приходилось видеть. По поводу оригинальности за меня уже все сказали - ни капли индивидуальности здесь не чувствуется. Все почти подчистую взято из 3D-платформеров про различных антропоморфов вроде Крэша, Джека и Дэкстера, Рэтчета и Кланка и т.д. Визуально игра выглядит блекло и бедно, навевая невеселые воспоминания о Майти №9. В игровом процессе чего-то шибко интересного и завлекающего я тоже не заметил. В лучшем случае получится проходной платформер на любителя, в худшем... ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×