Перейти к содержимому
Maxx

Самые кровавые и самые страшные игры

Рекомендуемые сообщения

BioShock обесчает стать рульной игрой

ГЫ мне понравились скрины в Игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь кровавых игр, они меня только радуют ^^ Вот мои любимые игры.

Silent Hill 1-4

Darkwatch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не боюсь кровавых игр, они меня только радуют ^^ Вот мои любимые игры.

Silent Hill 1-4

Darkwatch

у меня таже склонность люблю кровавые просто мясные игры и сверх страшные такие как RE 1-4 , Outbrek 1-2 , Code Veronica. Ещё прёт Prey([хотя там мясо больше :nyam: )

ну всех кровавых и страшных неперечислить(самые страшные так это самые первые(самые самые первые)видео игры которые появились на свет :) )

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal Kombat: Dedly Alliance, Deception, Shaolin Monks, Armageddon - вот самые кровавые игрухи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяк, кровафка..кровафка..

Ню, по этой части, думаю, Дум третий =З

Из страшных, пожалуй, выбиру Painkiller) Silent Hill'ы тоже довольно таки хороши в этом. Первый как-то не очень, а вот 2 и 3..)) Ф паралельном измерении когда - весч) Хотя, F.E.A.R. чем-то затягивает. Вроде не такая уж и страшная, но затягивает =З

Кто играл в Thief 3 - уровень, где по психушке ходишь, ночью играла - довольно жуткова-то..о0

У друга как-то играла в Killing Time. (на панасоник) Немного притормаживает, но играть мона) Фсем советую) жуть, аж оглянуццо боишьсё..о0

 

Shaolin Monks

 

ну, это так, средненько =З

 

Вообще, люблю жутики =З Но хороших НОВЫХ жутикофф толком не видель..о0 Раньше страшнее были =З

А вообще, если ф дисках пороюсь, такой список могу привести..)) Но чисто влом.

Перечислила те, которые трудно забыть =}

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У друга как-то играла в Killing Time. (на панасоник) Немного притормаживает, но играть мона) Фсем советую) жуть, аж оглянуццо боишьсё..о0

 

Вообще, люблю жутики =З Но хороших НОВЫХ жутикофф толком не видель..о0 Раньше страшнее были =З

 

Йеее! Killing Time, не меня одного передёргивает от этого названия, и шарахает на улице после игры в этот ЖёскийУжос :yes:) +1

 

Да, подтверждаю раньше были намного страшнее!

 

А по теме, за последнее время вышло прикольное мясо-колбасное Jericho, Клайва Бэйкера. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йеее! Killing Time, не меня одного передёргивает от этого названия, и шарахает на улице после игры в этот ЖёскийУжос :)) +1

 

не говори =З

милая игрушка, впечатлений много =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная: F.E.A.R. (одна эта девочка мёртвая уже страх наводит :) ) и Silent Hill Origins. Последняя - реально страшная.

Самая кровавая: Manhunt, Manhunt 2 и Postal (все части).

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кровавая это Silent Hill

А самая страшная Doom 3

 

P.S. А PainKiller вообще не страшная! МНе 12 лет! и мне наоборот очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая кровавая это Silent Hill

А самая страшная Doom 3

 

P.S. А PainKiller вообще не страшная! МНе 12 лет! и мне наоборот очень радует.

 

У каждого свои представления)

 

Меня вот ПэйнКиллер немного пугает)

А Дум 3 - ничуть) Кровафки много, но не страшно))

 

2Shadow the Dark про F.E.A.R. не говори, недавно до конца прошла >хЗ

это ужс =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ... Давно я в страшные игры не играл . Прохожу сейчас F.E.A.R Extraction Point - и вместо того, чтобы падать со стула , зову родителей посмотреть дохлую девочку О.о Установил DooM3 - посмеялся . Потом захотелось плакать от того, что сделали с хорошей игрой . Снёс . Последний раз меня сильно напугали ... в CS 1.6 :) Иду я на карте Dust2 и ничего не предвещает беды ... Поворот ! За ним террорист , я чувствую это !!! С криком " За Родину !" ( в мыслях =) Орать на всю квартиру не хочется ... И так нехорошо на меня смотрят когда я в TF2 играю ... Они видят кучу мяса, а я ржу чего-то ... И как им объяснить, что я удачным ударом ножа пихнул солдата под его же ракету ? &| ) Так вот . Выбегаю из-за угла ... И ВИЖУ ЧТО НА МЕНЯ ЧТО-ТО ПОЛЗЁТ . БЕЗ НОГ . Чуть со стула не упал ... Оказалось пинг был очень большой и у меня всё так отображалось , будто все провалились под пол по-пояс ... Уж0с !

 

UPD1 : Нескажу, что F.E.A.R не пугает ... Сейчас дошёл до момента где какие-то твари сожрали напарника ... Это заставило меня забится в угол и стрелять вслепую , чтоб быть увереным что на меня ненападут сзади, но всёже игра не пугает до подпрыгивание от страха на кресле ( Да , да , если игра меня напугала моё тело совершает такое непроизвольное движение &|)

 

UPD2 : Ещё напугал S.T.A.L.K.E.R . Проходил с другом уровень " подземелья Агропрома " . Всё нормально . Прохожу дома . Слышу вой . Думаю - ооо контролёрчег ! Радостно бегу с ножом . И тут меня начинает чтото жрать - кровосос !

1.) Когда мы с другом играли его там небыло !

2.) Я незнал что они невидимыми могут быть !

3.) Я бояццо О_о

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная игра - Hellnight :)

Самая кровавая ммм ну BloodRayne пожалуй

Изменено пользователем murzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...самая страшная? Ну для меня это было две игры это серия Сейлан Хилл (Silent Hill)(1,2,3,Origins, четверка мне показалась не страшной, но тоже стоит свое) и ФЕАР оригинал (F.E.A.R, он же СТРАХ)(игрушка меня напугала, особенно пугала меня девчушка...все больше не буду смотреть японские фильм ужасы, адонны с 1 частью не сравнятся)

Кровавая?....чот нечаго в голову не приходит….проста не люблю мясные игры они все тупые…бегаешь, мочишь, рубишь, кровь и с левым сюжетом которые не играет роли в игре, так как все игру ты шинкуешь на салат все что попадется.

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самой страшной игрой был, есть, и возможно еще долго будет F.E.A.R. Extraction Point. Хотя из практически хита, сделали фигню(я о продолжении).

Таких вот прям жутко кровавых игр не встречал. А вот из серии мясных, так это "Серьёзный Сем" Только в нем, вам выдадут в руки пушку и предоставят толпы монстров на растерзание, при этом не нагружая сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп : Скачал новый F.E.A.R : Perseus Mandate . Заценим , заценим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно играл в DooM 3, поиграл немного, испугался, выключил, снёс.

Сегодня опять поставил. Графика красивая (даже для нынешнего времени, ня) и даже я напрегался на первых порах. Страшновато оказалось когда ад начал вселяться наружу, и когда учёный зомбировался. Ну и всякие зомби попугали. Но что обидно - на третьей карте я привык и играть стало не страшно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться как я играл в RE: Code Veronica в первый раз, даю 100% гарантию, что уже на 2 локации (когда выходишь из мини-тюрьмы и поднимаешься по лестнице) вы испугаетесь неслабо, конечно если раньше не играли, ещё помнятся жёлтые "длиннорукие" монстры, ибо коцали неслабо и убивать не очень то легко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помниться как я играл в RE: Code Veronica в первый раз, даю 100% гарантию, что уже на 2 локации (когда выходишь из мини-тюрьмы и поднимаешься по лестнице) вы испугаетесь неслабо, конечно если раньше не играли, ещё помнятся жёлтые "длиннорукие" монстры, ибо коцали неслабо и убивать не очень то легко =)

насчёт Длиноруких - да, напрягали неслабо. При первом появлении мне боссом показались они, а когда они начали ходить несколькими штуками... Я начал напрягаться.

А что за вторая локация не припоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчёт Длиноруких - да, напрягали неслабо. При первом появлении мне боссом показались они, а когда они начали ходить несколькими штуками... Я начал напрягаться.

Вот и мне страшно было, а вторая локация это та, в которой кажется горящий джип с чемоданом (в котором дюраллюминий), особенно интересно проходить её (игру) не используя МП-100 до босса, который на самолёте, бегать по большей части только с пистолетом =)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, трибуд Зомби имеешь ввиду? Да ну - я не сказал-бы что страшно... Зомби уже у всех в печёнке сидят... Страшно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду взрыв джипа =), ибо со спокойной атмосферы резкий громкий звук пугает, особенно если его не ждёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня произвела впечатление American McGee's Alice aka Новые приключения Алисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавая - Alice

Страшные - Silent hill,Call of chulhu, Nosferatu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил F.E.A.R : Perseus Mandate ... Ну что я могу сказать ? Игра умудрилась меня пару раз напугать , выдать несколько интересных моментов и подарить несколько часов интересного времяпровождения ... Качественная такая работа над ошибками - получше Эвакуации будет . Особенно порадовал момент как сожрали ... Вобщем спойлер вставить влом - я промолчу =) Тем кому понравился оригинал или Эвакуация - играть , остальным по желанию =)

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своей жизни страшнее игрухи Silent Hill 4 ни чего ни видал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ню, Silent Hill ужаснул не тока мя.... А ещё Шорох(не помню, как на англ.O_O) Суперская игра. Тока думать надо...O_O Конец в ней клёвый... Жуть просто, а самое главное оч неожиданно. Ночью, в одиночку играть классно.....Тишина и спокойствие.... Свет в комнате тока от монитора... и вдруг в самом конце на тя что-то смотрит и...... :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manhunt. GTA SA. Postal.

 

F.E.A.R. Без друга рядом-играть не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ребята, Silent Hill и ResEvil - Это классика бывают конечно жуткие моменты,но риально CONDEMNED: Criminal Origins - без варьянтов.(2 в одном :))

Так же атмосфера F.E.A.R. - тоже впечатлила, 2 года назад не мог играть в прошлом году прошел обе, в этом месяце Perseus Mandate. Они впечатлили, но имхо из фиров по жестче будет Эвакуация)))

 

По мне Bioshock так это ваще бред...ни фига он не страшный.Prey и Doom для того времени да, но уже движки меняються мысли тоже оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Left 4 Dead! :)

 

GTA SA.

Лол)) Смешно, что же в ней страшного?

Изменено пользователем Super Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол)) Смешно, что же в ней страшного?

Там главгерой - нигра! :)

 

Мне понравились Dead space, Left for Dead, SH серия. И в HL2 немного хедхамперы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×