Перейти к содержимому
WLStorm

Happy Birthday, Seanberica!

Рекомендуемые сообщения

С Днем рождения тебя, Ежонка! ^____^

 

Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит тебе хоть маленькое, но чудо. Желаю тебе здоровья, счастья и побольше улыбок!)

 

1864507-the_heroic_age_deadpool_promo1.j

 

 

Бонус:

 

 

2gyewxm8GBU.jpg

 

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз поздравляю с Днём Рождения, Танюш! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ещё раз поздравлю! :) С днем рождения, заглядывай иногда сюда, всегда будем рады тебя здесь видеть. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, с Днем Рождения. :) Оставайся такой же милой девушкой, с искрометным чувством юмора, с таким же мастерским навыком подбадривать. Всегда знай и умей приносить свои навыки и таланты в пользу. Ну и хорошо развлекись сегодня и завтра. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, всем большое-большое-большое спасибо! Мне очень-очень приятно, даже словами не могу описать! =)
Вайка-вайка, спасибо тебе большое, няша! Так мило и неимоверно классно осознавать, что такие чудесные люди всегда помнят и ждут =)
От меня всем поцелуйчики и тортики! Я никого не забыла, всем всегда рада! Буду заходить сюда почаще  ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё раз тебя поздравляю с днём рождения :) По чаще будь тут. Всегда рад тебя вводить в курс дела разных новостей :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×