Перейти к содержимому
Undergrizer

Час Пик

Час Пик  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая часть вам больше нравится

    • Час Пик
      3
    • Час Пик 2
      0
    • Час Пик 3
      0
    • Они все крутые
      1
    • Мне они не нравятся
      0
    • Не знаю
      0
  2. 2. Какая часть вам меньше нравится?

    • Час Пик
      0
    • Час Пик 2
      1
    • Час Пик 3
      1
    • Мне эти фильмы вообще не нравятся
      0
    • Таких нет
      1
    • Не знаю
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем

И давайте вспомним про серию фильмов про китайца и афро-американца, к которой причастен армянин. А именно - про трилогию "Час Пик". Попытку в конце 90-ых стать новым "Смертельным Оружием" (квадралогией). Созданную исполнительным продюсером Артуром Саркисяном и режиссёром Брэттом Рэтнером. Начнём по порядку.

Первая часть вышедшая в 1998-Ом году, и до сих пор смотрится круто. Для привлечения внимания зрителей, на роль Ли тут же взяли Джеки Чана, а на роль Картера взяли стремительно набирающего популярность - Криса Такера (из претендентов были - Мартин Лоурэнс и Эдди Мёрфи). Фильм имеет старый добрый дух комедийных боевиков, фирменный набор ураганных трюков Джеки, и искромётные кривляния Криса. Это очередная история про знакомство двух разных полицейских, у которых всё сложно, но постепенно, разыскивая похищенную дочку Гонконгского политика, они становятся друзьями поданная ураганно и, ярко и искромётно. Неудачные дубли с юмором во время финальных титров прилагаются. И она снискала любовь зрителей и успех, в том числе премию MTV за лучший дуэт. И естественно - сиквел бы лишь вопросом времени.

Вторая часть вышла через 3 года. И пусть она не смогла превзойти первую часть, она такая же смешная, и более успешная с той же наградой. Пусть меня не очень радует, что герои в Гонконге были всего на полчаса фильма, юмор иногда переходит грань, и история сконцентрирована на Ли. Тем не менее, сиквел лучше триквела… Ведь в титрах "Истории Игрушек 2" обещали триквел, пусть и Рэтнер сдержит обещание…

И не то, чтобы триквел был особо плох. От него можно получить удовольствие, но проблемы сиквела остались. Да и сам фильм стал слабее, и в некоторых моментах слишком глупо. Не удивительно, что сборы триквела не превзошли сиквел, и ту же нарадуюсь не получили. Такое наказание Рэтнеру за "Людей Икс 3: Последнюю Битву". И уверен, что Дэдпул шантажом запрещал половине людей идти на фильм, в качестве мести.

И казалось - история этой серии закончилась, но нет! В этом году, 31 Марта начнётся сериал "Час Пик". С другими актёрами, и историей.

http://www.youtube.com/watch?v=cE_KzuQNQnU

И тем не менее, Джеки и Брэтт обещают нам 4-ую часть. И возможно, съёмки будут в Москве. Если так, можно будет взять у Джеки и Криса автографы. :)

А какая часть вам нравится, а какая нет? И будете ли вы смотреть сериал? Голосуем и пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеки Чан сообщил о разработке новой части франшизы "Час Пик" и подтвердил свое возвращение к образу инспектора Ли: 

- Хорошие новости: "Час пик 4" будет в следующем году, и, я надеюсь, сценарий уже завершен. Со дня на день я снова встречусь с режиссером и Крисом Такером, дабы убедиться, что мы на верном пути.

 

Ну, молимся и боимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×