Перейти к содержимому
User

Star Wars: the Last Jedi

Рекомендуемые сообщения

Вроде как анонс восьмой части. Дата выхода: 15 декабря 2017 года.
 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки, будут ли там ледяная и облачная планеты. Вместо болотной, к счастью, скорее всего будет островная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки, будут ли там ледяная и облачная планеты. Вместо болотной, к счастью, скорее всего будет островная.

Камино, вестимо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, опередили меня. Ну хоть, меньше работы. Правда, автор забыл соответствующую метку.

Надеюсь, Рэй не потеряет свою руку.

И - в фильме будут Бенисео Дель Торо ("Стражи Галактики") и Лора Дёрн ("Парк Юрского Периода"). И возможно мы увидим Хайдена Кристенсана и Эвана МакГрегора как джедаев-призраков Энекина и Оби-Вана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие 8-го эпизода "Звездных войн" будет разворачиваться сразу же после финала "Пробуждения силы". Таким образом, никаких скачков во времени между частями саги, как это было раньше, больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, довольно естественно показать первый диалог Реи с Люком. Но что, и в остальных линиях всё начнётся СРАЗУ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не относится к фильму, но новость очень важная - Кенни Бейкер, исполнитель роли Р2Д2… скончался…

newn-4IGzJE.jpg

R.I.P., Кенни… :(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что Дисней не сможет снять ничего хорошего. Им кассу нужно делать, а не о сюжете и атмосфере заботится. Не будет ощущения чуда и волшебства, которое было в 4, 5 и 6 эпизодах.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и название!

2rSQ4cEwEQs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь производители игрушек показывают нам героев раньше создателей самих фильмов. И Рэй покажет себя во всей красе! :)

ZgiiFYJAlps.jpg

И ждём трейлер 14 Апреля.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmPlzHorBz0.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно! Трейлер вполне спойлерный! 

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на премьеру. Выскажу мнение.

Спойлер (скрытый текст)


Фильм вышел на порядок лучше 7 эпизода и Изгоя 1. Во-первых, персонажи стали более адекватными, становится вполне возможным проследить их мотивацию и поступки. Кайло Рен хоть более мотивированно истерил (я порекомендовал бы ему сходить к психиатру), Люк-я-твой-отец вполне логично ушел в отшельники и не хотел учить Рэй... И так далее. Второе, хоть и копирка с реальных истребителей и оригинальной техники ЗВ, тамошняя техника смотрится вполне свежо и интересно (хотя, может просто такой стиль мне импонирует). Особенный интерес представил Звездный Разрушитель Сноука, выглядящий как огромное крыло стелс бомбардировщика. В третьих, в плане графона не подкачали. В четвертых, наконец-то уделили внимание деталям окружения и фона. Есть и еще ряд причин, по которому фильм понравился. Диснеевцы исправляют новый Канон, на этом спасибо.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом - мне тоже вполне понравилось. Учитывая то, что фильм разделил зрителей на два лагеря. И я могу понять тех, кому не понравился фильм. Много вокруг себя интриги оставил предыдущий эпизод. Столько фанатских теорий было придумано (вроде этой о корнях Рэй), и в итоге - режиссёр всех обломал. Но если отвлечься от всех этих теорий, то фильм способен захватить ваше пристальное внимание. Он не копирует в этот раз ожидаемо 5-ый эпизод (хотя в некоторых моментах напоминает 6-ой), но как и тот фильм вызывает сильное напряжение и тревогу за героев. И касательно Люка, вполне логично. А то - данная тема вызвала тонну гнева, тем что кое как портит его наследие. По этой же причине даже была создана петиция с требованием выкинуть фильм из канона (и она сейчас закрыта).  

Ответ мой на это - прошло же много лет, и после всего этого можно разочароваться в своём деле. И Кайло Рэн показал, что именно он в данной трилогии главнейший злодей, что выделяет сильно на фоне предыдущих. Фильм как я уже говорил - взывает напряжение и страх по поводу финала, но когда фильм заканчивается, можно со спокойной душой расслабится. Подход Района Джонсона действительно крайне не стандартный, и такое может не каждому угодить. Но имеет собой крутые моменты помимо стандартных боёв на кораблях и схватках на мечах. И задуматься о подобных вещах.

Фильм спорный, но мне лично зашло.

Оценка: 8

Бонус -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне потрясающе зашел 7ой эпизод, хотя понимаю многих, кому нет. 

Эта часть внесла больше ясности. От некоторых странных моментов, меня конечно, слегка потрясло, но кульминационная развязка того стоит. Я растекся по всему креслу во время просмотра от эмоций. И все равно я уверен, что нам чего то не показали. У Рей наверняка есть "джейдаские корни", Сноукк не умер и прочее. Очень буду ожидать 9ой части..

Изменено пользователем ShadowTSDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×