Перейти к содержимому
Zenon

Ранние новости, тизеры и трейлеры мультфильмов.

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, часто бывает, что хочется поделиться каким-то тизером, трейлером, концептом или просто весточкой, но создавать тему для этого чего-то вроде как сильно рано - ещё и обсуждать-то мало что есть. Уже очень давно хотела создать подобную тему, но всё не доходили руки.

 

Начну я, пожалуй, с этого трейлера нового мультфильма от Illumination Entertainment - Sing.

 

Как по мне, выглядит любопытно. Скорее всего, у нас его будут дублировать лишь частично. Песни оставят оригинальные. Очень интересно будет посмотреть на пародию на все эти типичные теперь певческие шоу-конкурсы. И да, пока нет туалетного юмора, хоть какое-то счастье. Illumination начинают расти в моих глазах после Миньонов.

 

И, кстати, заметила растущую популярность мультиков с антро-зверями. Не Зверополисом ли навеяно?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, заметила растущую популярность мультиков с антро-зверями. Не Зверополисом ли навеяно?

Мультики с антро-зверями делали ещё с самого появления анимации, так что в этом нет ничего удивительного. А трейлер понравился, хоть и раздражало обилие попсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультики с антро-зверями делали ещё с самого появления анимации, так что в этом нет ничего удивительного. А трейлер понравился, хоть и раздражало обилие попсы.

Я про конкретно сеттинг в современной 3D-анимации. Из таких представителей могу разве Кунг-фу Панду вспомнить, и то, у неё свой особый стиль и шарм. А тут налицо конкретное единоличие. Как было когда-то с Shark Tale и Finding Nemo, Despicable Me и Megamind, Wild и Madagascar. Все эти пары имеют массу общего (хоть и массу разного тоже) и выходили примерно в одно время.

В последнее-то время таких конкретных антропоморфов не было уже очень давно, ещё со времён рисованной анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинья, исполняющая песню Гаги — это мощно. : D
 

И, кстати, заметила растущую популярность мультиков с антро-зверями. Не Зверополисом ли навеяно?

Растущая популярность мультфильмов с антропоморфами... в тырнетах и мире вообще или в среде определённых субкультур? :) Просто если взаимосвязывать популярность мультфильмов и их кассовые сборы (а речь идёт конкретно о показываемом в кинотеатрах контенте), то лишь немногие, имеющие в наличии антропоморфов и зооморфов, могут похвастаться высокими заработками <—> высокой популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы сказала, что именно в принципе. Что на это делают ставку прокатчики. По Зоотопии создана огромная рекламная кампания и мульт уже заоверхайплен многими СМИшниками и предвкушающими зрителями. Только из этого сужу. Не говорю, что сами антропоморфы становятся популярными, именно сам мультфильм, что его аналоги уже в разработке) Впрочем, это можно списать и на те пары мультов со схожими сеттингами/идеями в основе, как я писала ранее.

 

Мне, кстати, барашек в трейлере больше всего понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не говорю, что сами антропоморфы становятся популярными, именно сам мультфильм, что его аналоги уже в разработке)
Как-бы антропоморфные животные были популярны в мультипликации с самого её сотворения (Кот Феликс, Удачливый кролик Освальд, Микки Маус). Да и в последние годы вышло не мало мультфильмов, в том числе компьютерных: "Цыплёнок Цыпа", "Смывайся", "Приключения Флика", "Ослепительный Барри и червяки диско", "Муравей Антц", "Гроза муравьёв", "Би муви: медовый заговор", "Мадагаскар", "Лесная братва", "Подводная братва", "Приключения Десперо", "Лови волну", "Кунг-фу панда", "Ранго", "Кот в сапогах", "Монстр в Париже", "Сезон охоты", "Рога и копыта", "Гадкий утёнок и я".

 Из недавнего, но не трёхмерного могу назвать: "Принцесса и лягушка", "Медвежонок Винни и его друзья", "Невероятная тайна Лулу", "Эрнест и Селестина: история мышки и медведя", "Иван Царевич и Серый Волк", "Том и Джерри: шпион квест".

Из сериалов: "Обычный мультик", "Губка Боб Квадратные Штаны", "Кволик", "Соник Бум", "Удивительный мир Гамбола", "Смешарики", "Маша и медведь", "Микки Маус".

Как-то до фига мультиков по мимо "Зверополиса", причём третья "Панда" вышла всего на несколько месяцев раньше.

P. S. мульты про зооморфных персонажей не учитывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну я же не об этом говорю 5(

Зачем перечислять то, что вышло больше 10 лет назад, когда я говорю только о новых мультах, только о 3D и только о мультах, где огромная масса животных разных видов живёт именно как люди, вместо людей,  а не с ними. Муравьи во Флике живут как муравьи и т.п. и т.д. Терпеть не могу, когда придираются к мнению, прочитанному по диагонали. Из этого всего сюда подходит почти только Цыпа, и то он вышел достаточно давно и имел такой ужасный и отталкивающий дизайн, что его даже сравнивать со зверополисом или Sing не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну я же не об этом говорю 5(

Зачем перечислять то, что вышло больше 10 лет назад, когда я говорю только о новых мультах, только о 3D и только о мультах, где огромная масса животных разных видов живёт именно как люди, вместо людей,  а не с ними. Муравьи во Флике живут как муравьи и т.п. и т.д. Терпеть не могу, когда придираются к мнению, прочитанному по диагонали. Из этого всего сюда подходит почти только Цыпа, и то он вышел достаточно давно и имел такой ужасный и отталкивающий дизайн, что его даже сравнивать со зверополисом или Sing не хочется. 

А Кунг-Фу Панда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кунг-Фу Панда?

А прочитать мой второй пост в эту тему?

Короче, ребят (к Сапсанке и Филу относится). Я, конечно, вижу, что вы тут решили блеснуть своей недюжинной "эрудицией" в плане мультфильмов, но я в этом деле журналистикой занималась 2 года и не только смотрю "мультики", но и знаю подноготные всех их производственных циклов, нацеленности в целях рекламы и так далее.

Если вы можете сравнить Зверополис, Sing и какой-то "Гадкий утёнок и я", который (как и всё остальное перечисленное) кроме слова "говорящие животные" вообще никаких параллелей не имеет с ними, то вы просто не понимаете, о каких именно параллелях я говорю.

 

по мимо 

Да-да, вот именно. Такой пост длинный в стиле "надо поумничать" и мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ребят (к Сапсанке и Филу относится). Я, конечно, вижу, что вы тут решили блеснуть своей недюжинной "эрудицией" в плане мультфильмов, но я в этом деле журналистикой занималась 2 года и не только смотрю "мультики", но и знаю подноготные всех их производственных циклов, нацеленности в целях рекламы и так далее.

Если вы можете сравнить Зверополис, Sing и какой-то "Гадкий утёнок и я", который (как и всё остальное перечисленное) кроме слова "говорящие животные" вообще никаких параллелей не имеет с ними, то вы просто не понимаете, о каких именно параллелях я говорю.

Да какая у меня там эрудиция в плане мультфильмов, я вообще мимо проходил и не спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, вот именно. Такой пост длинный в стиле "надо поумничать" и мимо.

Придираться к грамматике последнее дело. Хотя не отрицаю получилось забавно.

 

 

Я, конечно, вижу, что вы тут решили блеснуть своей недюжинной "эрудицией" в плане мультфильмов, но я в этом деле журналистикой занималась 2 года и не только смотрю "мультики", но и знаю подноготные всех их производственных циклов, нацеленности в целях рекламы и так далее.

Я не занимаюсь журналистикой и для меня эти вещи не очевидны. Зато я знаю, что есть такое понятие как "тенденция", особенно в массовом искусстве. Когда, что-то становится популярным, то это все стараются эксплуатировать. Именно по этому я думаю, что компьютерные комедии преобладали в 2000-х годах (да и сейчас их не мало). И я не удивлюсь, что у "Зверополиса" будут подражатели, как "Sing", и многие возьмутся за антропоморфных зверей именно из-за дисневского мультфильма. Но в данный момент, ИМХО, говорить рано. "Кунг-фу панда" может и вышел восемь лет назад, но его триквел появился недавно. "Эрнест и Селестина: приключения мышки и медведя" вышел в 2012, "Невероятная тайна Лулу" в 2013, да они рисованные, но они свежие и в них нет людей и идейно они не далеко ушли от "Зверополиса". Я правда не вижу пока моды на антропоморфов.

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и русский трейлер, его у нас обозвали как "Путь к славе"

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У очередного российского рисованного мультика появился постер.

Poster-Sindbad.jpg

 

Не мельница, конечно, но тоже выглядит в целом неплохо. Кадры и синопсис тут.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Мне кажется, что Синдбад немного похож на Гайбраша Трипвуда, а Солара - на Элейн Марли, героев из серии игр The Secret of the Monkey Island.  :D

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ассоциации с "Синдбадом: легендой семи морей" от Дримворкс, и с немецким "Абрафаксом под пиратским флагом". Но посмотрим, что выйдет, может быть даже достойный конкурент Мельнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки имя "Синдбад" написали правильно. А то всё симбад да синбад.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано продолжение мультфильма "Лови волну"

wavemania2.jpg

 

Небольшой кусочек с интервью и инфой:

 

 

 

 

Surf’s Up 2: WaveMania casts WWE’s John Cena, Triple H and more

Sony Pictures Animation and WWE Studios announced today an animated sequel to Surf’s Up, the 2007 Academy Award nominated action-comedy about surfing penguins. The companies are co-financing and producing the movie, which is expected to release in 2017, in time for the original films’ 10th anniversary. Surf’s Up 2: WaveMania will be distributed by Sony Pictures Home Entertainment with WWE Studios providing marketing support by leveraging its extensive multi-platform reach.

 

Check out more images in the gallery below!

Cody Maverick, hungry for a new challenge, convinces an infamous big wave riding crew known as The Hang 5, voiced by WWE Superstars John Cena, The Undertaker, Triple H, WWE Diva Paige and Mr. McMahon, to let him join them on their journey to a mysterious surf spot known as The Trenches, where legend has it, they’ll find the biggest waves in the world. Cody soon discovers that the life he left behind might be more heroic than what any death-defying wave has to offer.

Genndy Tartakovsky’s protégé Henry Yu (story artist on Sym-Bionic Titan and both Hotel Transylvania feature films) makes his directorial debut with this project, which is produced by Michelle Wong (production manager on Hotel Transylvania 2) and features computer animation from Rainmaker Entertainment Inc. Abdul Williams (Lottery Ticket) is writing the screenplay.

“We are thrilled to be working with Sony Pictures Animation to bring Cody Maverick back to audiences for more adventures, paired with our WWE Superstars in what promises to be a fun animated film for the entire family,” said Michael Luisi, WWE Studios President.

“WWE has a proven track record with family audiences, and we couldn’t be more excited to partner with them and dive back into the fun world of our surfing penguins,” adds Kristine Belson, President, Sony Pictures Animation.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано продолжение мультфильма "Лови волну"

wavemania2.jpg

 

Небольшой кусочек с интервью и инфой:

 

 

 

 

Сина, Гробовщик и Мистер МакМен в главных ролях? Я буду смотреть :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один постер к Синдбаду. Стильненько :)

sindbadposter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Анонсировано продолжение мультфильма "Лови волну"
Ох, какие-то эти герои стрёмные, если бы не тот факт, что это сиквел, подумала бы, что это мокбастер (запоздалый LoL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это не очень удивительно, после этого…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промо клип по Моане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер Ли Анкрич (Корпорация монстров) сообщил в своем твиттере о начале работ над очередным диснеевским мультфильмом «Коко».

 

Это история двенадцатилетнего мексиканского подростка по имени Мигель, который живет с многочисленными родственниками в сельской местности и внезапно обнаруживает семейную тайну, связанную с Днем мертвых, которая навсегда изменит его жизнь…

KsZpwxMKiDc.jpg

Релиз мультфильма намечен на 22 ноября 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер Sing

 

Пока что до сих пор никакого туалетного юмора, что приятно удивило, надеюсь так и будет. Конечно, история выглядит пока слегка стандартно и обычно, но мне, если честно, уже стало таких простых и добрых мультиков о превозмогании стало не хватать. Слишком много всякой сортирщины вывалилось на нас за последнее время (Пингвины Мадагаскара, Миньоны, Злые Птицы в Кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляем вашему вниманию концепт-арты третьей части «Тачек».

В мультфильме появится новый персонаж - Круз Рамиреc (желтая машина) - латиноамериканка и по совместительству новый тренер главного героя. Чую любовный треугольник…

Всероссийская премьера «Тачки 3» состоится 15 июня 2017 года.

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь будут уместны новости о чем новых мультсериалах? Просто: Sony Animation анонсировала выход мультсериала Ghostbusters: Ecto Force. Его премьера запланировала на 2018 год.

 

Действие мультсериала развернётся вокруг совершенно нового поколения Охотников за привидениями — дело будет происходить аж в 2050 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5Ib6qnG8l3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5Ib6qnG8l3c.jpg

Да когда же их прибьют наконец...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×