Перейти к содержимому
TimTH

Ghostbusters (Охотники за привидениями) (ремейк)

Рекомендуемые сообщения

Тизер

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если именно это имела в виду женщина из шоу Вэнкмана из второго фильма, говоря про Конец Света в День Святого Валентина этого года - Я ПОЛНОСТЬЮ ВЕРЮ!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы поправьте, что ли. Ибо пишется правильно "привИдение", а не "привЕдение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не интересно. Лучше бы сняли новую часть или что-то в духе Xtreme Ghostbusters, где старики бы учили команду молодых ребят (тех что были в мультсериале). А так выглядит будто до фильма дорвались феминистки.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая.... мерзость... Оно выглядит ещё хуже, чем я думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ.... что я сейчас посмотрел? Почему я ничего больше не вижу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галимый дабстеп на фоне трейлера, персонажи пародирующие оригинальных с возведёнными до абсурда единичными выделенными чертами оригиналов, редизайнутое оружие для детишечек с неоном и подстветкой там, где это даже не объяснимо на кой чёрт нужно. Видимо для продажи будущего мерчандайза с лампочками, свистелками и перделками опять же для детей. Если фильм такой детской направленности, почему главгероини сплошь немолодые дамочки? Детям на них будет не наплевать? Двойные пистолеты? Серьёзно? Анти-призрачный кастет?! Правда? Капкан - лазерное шоу? Абсолютное и абсурдное переигрывание, феминистические "женские" логотипы, мультяшные цветастые призраки в промышленных масштабах, которые вроде и опасности не представляют и на охотниц им плевать, выглядят по детски. Это комедия? Семейная типа комедия? Рип-оффы сцен из оригинала? Зачем? Катафалк "ЭКТО-1"? Почему "1"? Это совсем другая машина, другой марки, для ДРУГОЙ команды! Почему хотя бы было не назвать её ЭКТО-2? Юмор, основанный на "ВЫПУЧИ ГЛАЗА И ОРИ ПОГРОМЧЕ" это смешно?

Как же это отвратительно. Желаю этой "киношке" провалиться в прокате как можно громче, а то не дай звёзды - они ещё и сиквел снимут, с передиранием второй части охотников на этот раз. А ещё там кто-то заикался о фильме с мужской командой. Если он будет от этих же людей и в том же ключе - пусть лучше загнётся на стадии планирования из-за нехватки денег на прокате этой дряни.

P.S. Моё детство было жестоко изнасиловано. Я думал "Лизун и настоящие охотники за привиденями" был плох, но нет... Рядом с этим трейлером даже тот мультфильм выглядит неплохо. Чего им для молодёжи не снималась экранизация хотя бы тех же Extreme Ghostbusters? Там и контингент главгероев подходящий, и  смену технологий можно плавнее представить, базис занести от предыдущей команды, даже ЭКТО-1 можно было оставить оригинальную!

Тьфу! Слов нет, одни маты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убого, тупо и вообще никаких эмоций не вызывает, а только одна сплошная "рукалицо". Даже не вздумаю пойти в кино. Может гляну чисто для галочки с торрента, но не более. Удачи фильму в полном провале.

Лучше поиграть в игру 2009 года, чем смотреть этот ужас.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что негативные отзывы здесь и на ютубе идут в основном от лиц мужского пола. :')

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, получится даже лучше оригинала... Который мне не очень-то нравился.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже учитывая то, что фильмы оригинальные я не люблю. (Предпочитаю мультсериал)

Но все равно, очевидно, что это нечто жалкое и убогое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер. Что-то мне это совсем не нравится. Даже по моим стандартам не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что негативные отзывы здесь и на ютубе идут в основном от лиц мужского пола. :')

Мда. Даже Фуриоса (БМ:"Дорога Ярости") и Рэй (ЗВ 7-9) не усмирили грёбанных сэксистов.

Но Чудо Женщина через год точно их усмирит!…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Даже Фуриоса (БМ:"Дорога Ярости") и Рэй (ЗВ 7-9) не усмирили грёбанных сэксистов.

А как они могли бы их усмирить-то? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они могли бы их усмирить-то? (:

А что по твоему можно сделать с сэксистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по твоему можно сделать с сэксистами?

Переубедить? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переубедить? (:

Да вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда чёрная не орёт и не выдуривается, и когда вихрастая не ведёт себя как педик - то норм в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда чёрная не орёт и не выдуривается, и когда вихрастая не ведёт себя как педик - то норм в принципе.

Я так понимаю это у них фишка персонажей такая. Ибо на протяжении всего трейлера одна орёт и кривляется, а вторая ведёт себя как педик. И скорее всего так будет весь фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты перемонтировали трейлер в духе классических фильмов:

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да фанаты, ай да молодцы! После этого даже оригинальный трейлер гораздо лучше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер (не фанатский) не вызвал никаких эмоций. Наиболее подходящий комментарий нашёл где-то под видео.

Это как какой-то скуби ду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублированный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же это дно - делать полуримейк оригинального фильма с правилом 63, превращая его в типичную топорную комедию с тупыми шутками, коих сейчас пруд пруди. Русский трейлер поднимает во мне очередные волны вскипания каловых масс... "Четверо умников", блин. Какие "умники" придумали эти слоганы?! Дайте мне кирпич, я их ушибу!

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет очередное унылое гавно с пометкой "В погоне за баблом". Ныне достойных креативщиком ничтожно мало и на все кинокартины явно не хватает. Последний бум с ремейком Фантастической четвёрки наглядно показал всю суть перезапусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаем что могло быть вместо этого фильма…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×