Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прошу, ненадо только Шадика пихать в этот шедевр. Анимация и озвучка да, шедевральны для фан-работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, неужели нельзя придумать годный сюжет? В том же оригинале сюжет отсутствует напрочь, хотя траты времени огромные.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовка, проработанная анимация... Ммм. Вкуснятина. :)

#SonicTheMovie2НеНужон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация неплоха, конечно, но идея не стоит затрачиваемых усилий. Автор, естественно, свободен делать то, что считает нужным, но мне как-то грустно наблюдать, что талантливые люди, которые действительно могут создавать красивые вещи по Сонику, тратят свои силы на всяческую посредственность, типа очередной истории о встрече Соника и Тэйлза, либо на over-the-top боевичок в духе Драгонболла (чем, вероятно, и будет этот мультфильм) и т.д. У всех свое видение, но я еще не видел ни одного фанатского фильма/мультфильма, который использовал бы действительно интересные и нераскрытые идеи из сониковской вселенной и мог бы ассоциироваться с ней, вместо того, чтобы быть просто еще одной фанатской интерпретацией какого-нибудь события или вообще какой-нибудь АУ с элементами соников. Казалось бы, официальный контент предоставил столько возможностей для домысливания, столько персонажей, которых можно раскрыть с интересной стороны, такой разнообразный сеттинг, но все равно упор идет на какую-нибудь банальщину или на какой-нибудь бред в духе "соников в парке юрского периода".

Фанаты оригинального проекта получат свой сониковский Драгонболл с супер саянскими битвами, но я сомневаюсь, что это будет интересно кому-то еще. Мне - точно нет. На фоне этой работы отечественный Sonic the movie 2 кажется мне более многообещающим зрелищем (хоть я и далеко не фанат оригинала). А чему-то по-настоящему увлекательному, видимо, только предстоит появиться на свет.

Ах да, дополнительная пачка минусов за очередного тупого Наклза.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказать, что я прямо-таки фанат оригинального Nazo Unleashed, сюжета там могло быть действительно побольше, но всё равно для своего времени эта флешка была весьма офигенной.

Что могу сказать по поводу продолжения: анимация впечатляющая, голоса подобраны отлично. Выглядит на две головы выше оригинала. Если ещё сюжет не подкачает, будет просто шедевр. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация неплоха, конечно, но идея не стоит затрачиваемых усилий. Автор, естественно, свободен делать то, что считает нужным, но мне как-то грустно наблюдать, что талантливые люди, которые действительно могут создавать красивые вещи по Сонику, тратят свои силы на всяческую посредственность, типа очередной истории о встрече Соника и Тэйлза, либо на over-the-top боевичок в духе Драгонболла (чем, вероятно, и будет этот мультфильм) и т.д. У всех свое видение, но я еще не видел ни одного фанатского фильма/мультфильма, который использовал бы действительно интересные и нераскрытые идеи из сониковской вселенной и мог бы ассоциироваться с ней, вместо того, чтобы быть просто еще одной фанатской интерпретацией какого-нибудь события или вообще какой-нибудь АУ с элементами соников. Казалось бы, официальный контент предоставил столько возможностей для домысливания, столько персонажей, которых можно раскрыть с интересной стороны, такой разнообразный сеттинг, но все равно упор идет на какую-нибудь банальщину или на какой-нибудь бред в духе "соников в парке юрского периода".

Фанаты оригинального проекта получат свой сониковский Драгонболл с супер саянскими битвами, но я сомневаюсь, что это будет интересно кому-то еще. Мне - точно нет. На фоне этой работы отечественный Sonic the movie 2 кажется мне более многообещающим зрелищем (хоть я и далеко не фанат оригинала). А чему-то по-настоящему увлекательному, видимо, только предстоит появиться на свет.

 

Ах да, дополнительная пачка минусов за очередного тупого Наклза.

Для таких идей нужен куда больший хронометраж, нужно много всего объяснять и разжёвывать, чтобы оно не было взятым с потолка и хорошо входило в канон вселенной. А вот коротенькие мувики на 10-30 минут - самое то для этих "переосмыслений" и боевичков. Да и раз анимация тут на уровне - будет, на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же Чакра его "рожал". Уже столько фан продолжений разной степени паршивости успело выйти.

 

 

У всех свое видение, но я еще не видел ни одного фанатского фильма/мультфильма, который использовал бы действительно интересные и нераскрытые идеи из сониковской вселенной и мог бы ассоциироваться с ней, вместо того, чтобы быть просто еще одной фанатской интерпретацией какого-нибудь события или вообще какой-нибудь АУ с элементами соников.
Справедливости ради, на момент выхода "Nazo Unleashed", не кто не знал кто такой Назо, были лишь только догадки фанатов, но Чакра взял и выдал свою интерпретацию персонажа в "Power of Nazo". А потом снял ремейк, который и популяризировал этого чара. И теперь все соникфаны, используют образ именно Чакровского Назо. Помнится ещё был проект про Ашуру, интересно этот проект жив ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, динамичненький мульт по Сонику с хорошей рисовкой?

Оригинал не видел, не считая мелких отрывков, но этот проект бы я заценил.

Но блин, 2019 год?..

Конечно я понимаю, что на подобную годную анимацию уходит много времени, но к тому моменту как бы интерес к Сонику не потерять окончательно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почему бы и да?) Приятная новость, трейлер понравился. Сразу видно что в плане рисовки внушительный прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новость, так новость!. Анимация на высоте, озвучка очень понравилась, голоса к месту подобраны. Может даже интересный сюжет появится, а то старый мульт про Nazo состоял практически из одних битв.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрадуйтесь и вздохните те, кто побаивался увидеть Шадика. :) 
 

Q: Will Shadic/Fusion come back?

A: This is a 10000% definite no. I am so happy to see fan art and games of Hyper Shadic, but I am not going to rely on the same power up this time around. To make it more entertaining and reduce the connection to Dragonball Z, there will be no fusion in The Wrath of Nazo...There is also a plot element you will learn eventually that prevents that...

 

А ещё обновил главный пост с ссылкой на Patreon, пройдите-почитайте. Немного, но интересного по проекту можно узнать.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрадуйтесь и вздохните те, кто побаивался увидеть Шадика. :) Не будет его и Фьюжена.

Что за Фьюжен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Фьюжен?

Честно, думал, что это тот красный Назо (Perfect Nazo то есть).

Но похоже что нет, Фьюжен это Гипер Шадик оказывается.

В общем, Шадика не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Фьюжен?

Шадик.

Фьюжен - слияние двух персонажей. Сплагиачено прямиком из ДБЗ моего ненаглядного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За появление этих самых фьюженов В ЛЮБЫХ ВсЕЛЕННЫХ КРОМЕ Драконьих яиц зЫ (они долбанутые, им можно) аффтарам надо вырывать кишки и вешать на них. Да , это настолько плохо. БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ.

За долбанутых могу и минусца отвесить, но идея настолько фиговая, что даже в самом ДБЗ стебалась.

Впрочем, она еще много где появлялась, но Сонику такое не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Проект стоит заценить , т.к. уже полностью смотрел оригинал. Конечно дата "2019" мягко намекает на то,что я скорее всего забью болт на проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За появление этих самых фьюженов В ЛЮБЫХ ВсЕЛЕННЫХ КРОМЕ Драконьих яиц зЫ (они долбанутые, им можно) аффтарам надо вырывать кишки и вешать на них. Да , это настолько плохо. БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ.

Прям в точку, как так вообще можно?!

steven-universe-top-3-fusion-dances-7661

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ T.N.

А если соблюдать правила форума, то и извиняться не надо будет.

Так что охладите ка голову и прочие части тела.

 

@ все остальные

Давайте вести дискуссию мирно.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям в точку, как так вообще можно?!

steven-universe-top-3-fusion-dances-7661

Ты сравнил конечно. Тут подобная идея обставлена несколько иначе, чем в оригинальном "Назо".
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сравнил конечно. Тут подобная идея обставлена несколько иначе, чем в оригинальном "Назо".

Так речь в посте шла об идее фьюженов в целом. :D

 

Кстати о топике. Круто, что Чакра всё ещё помнит, что такое тру соник спирит. Хотя again dubm Knuckles, eh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так речь в посте шла об идее фьюженов в целом. :D

 

Кстати о топике. Круто, что Чакра всё ещё помнит, что такое тру соник спирит. Хотя again dubm Knuckles, eh.

А, ну ладно.

 

Меня позабавила эта сценка с Наклзом. И теперь я не знаю, что со мной не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чертовский стиль у автора, вроде бы всё так нелепо и так себе, а при этом эпик прошибает. Порох в пороховницах всё тот же. Вижу в трейлере, как и в оригинале, всё то же перетряхивание того, что уже было в Сонике, но почему же это бесстыдство так нравится? Техничности прибавилось, но как-то это даже в минус, всё равно недостаточно для профессиональной анимации, но как любительская (для которой привычно ингорируешь кривость) уже не воспринимается.

 

Вот ещё одна причина дикого разрастания именно нашей фагготрии - Сеге просто всё равно (а скорее, она слишком немощна, чтобы что-то предпринимать, вредности и неадекватности-то у неё как раз хватает). Как Тохота может цвести потому, что Зун доброжелателен, хоть и копираст в сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут про недостаток активности говорят. подниму-ка темку. Тем,кто следит за проектом, думаю пригодится. 

16 августа Chakra-X выложил новое видео с любопытным спойлером в конце:

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×