Перейти к содержимому
Дизель

Моя Главная Мечта

Рекомендуемые сообщения

А я по ночам не сплю, а мечтаю а том как я Стал Супер Соником, а том как постоянно удираю от Эми,борожю Земные Просторы,уничтожаю роботов Эггмана в час по 600 штук и почему то всегда подобные истории кончаются тем что меня ловит Эми,Говорит:"Ну вот ты и Попался мои быстроногий герой,целует(какая ГАДОСТЬ!) -_- и я как всегда Засыпаю. =)

 

 

 

А вообще моя главная мечта всё такаеже стать Супер Соником Бороздить Земные просторы и океаны и т.д и т.п по замкнутому кругу ;D

 

 

Пожалуйста не обижайте меня и не говорите что это тупая мечта( =) )

post-2735-1160821580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мечта? Да, стать основным персом моим, и в мир Соника. В начале замутить с Миной, потом с Банни. Ну если Эми к тому времени не помрёт то и с Эми тоже =) Потом захватить мобиус и распивать с Эггманом вино в тронном зале короля Аккорна! При этом никого не роботизировав. Потом понаделать несколько Шэдоу клонов и потренироваться немного на них потом со словами " Я убил Марию и ты будешь гореть в аду" пристрелить каждого (Кроме оригинала) Роботрополис снова будет мертвым городом, на улицах его будут звучать Продиджи, Эминем, Баста Раймз, и угрожающая речь что-то типа "Ибо нефиг" =)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мечта? Да, стать основным персом моим, и в мир Соника. В начале замутить с Миной, потом с Банни. Ну если Эми к тому времени не помрёт то и с Эми тоже =) Потом захватить мобиус и распивать с Эггманом вино в тронном зале короля Аккорна! При этом никого не роботизировав. Потом понаделать несколько Шэдоу клонов и потренироваться немного на них потом со словами " Я убил Марию и ты будешь гореть в аду" пристрелить каждого (Кроме оригинала) Роботрополис снова будет мертвым городом, на улицах его будут звучать Продиджи, Эминем, Баста Раймз, и угрожающая речь что-то типа "Ибо нефиг" -_-

А замутить это в каком смысле?Надеюсь не в насильственном. =)

 

А вобще твоя мечта прикольная. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нисабираюсь я никого насиловать =) У тя тоже мечта ничего, только тебе в начале надо 50 колец собрать, и 7мь хотябы фэйк эмеральдов =)

 

Так... город, улицы, а! Открылбы портал чтоб запустить Соникофенов в Мобиус и пусть тута живут! Мы с Эггманом позаботимся о законе -_-В переулках построим комнатки с кальяном для канопли, и яйцы будут священным овощем (Или что оно там). За разбитое яйцо 10 ударов плеткой. И самый важный праздник будет пасха с огромным кол-вом яиц ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда хотел иметь власть над огнём и быть крутым ежём-дьяволом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я мечтаю своим пёрсом попасть на Мёбиус, подождать где -нить 2 мобианских года (24 земных лет) и отРЫть портал, и полееть в Америку, и стать Джипер Маилзом, и со словами "Я убью тебя, лодочник!" Застрелить в сАртире крЫсу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылбы портал чтоб запустить Соникофенов в Мобиус и пусть тута живут!

 

я бы хотел в портал =)

из-за MileZ the Dark Angel я ржу под сталом (компа)

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я мечтаю своим пёрсом попасть на Мёбиус, подождать где -нить 2 мобианских года (24 земных лет) и отРЫть портал, и полееть в Америку, и стать Джипер Маилзом, и со словами "Я убью тебя, лодочник!" Застрелить в сАртире крЫсу!

 

Что называеццо "Milez пришел и фсех отжог, аццкий с@тон@!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же мое ссобщение не откоментировали... Возможно потому, что оно выделяетсяиз общего потока. Неужели у всех мечта связана с Соником?! По-моему мечта должна быть осуществимой, а то, что вы тут пишите фантазией (за редкими исключениями)...

 

Люди! Кто мечтает о чем-то другом отзовитесь! Ау! Я вас не слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не туда пришел ;>

Я бы отдал левую ногу, правую руку, правый глаз и почти все внутренние органы, чтобы стать свои персонажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, создам-ка я такую тему на другом форуме... Еси не поленюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ,конешн, хотел бы стать своим персом =) попасть на Мобиус,устроится у Эгга на работу,а потом обворовать его ,попутно нажав на БКК(Бальшую Красную Кнопку) и смыцца -_-

А потом просто оттягивацца на улицах столицы Мобиуса :)

 

ну а если без превращения и Мобиуса,то просто навалять всем раздражающим меня хуманам,а потом выступить по телевидению с обращением к мировой общественности,примерно следующего содержания:"Вы все козлы!я вас всех ...(...)... потом я вас ...(...)... потом и ваших ...(...)... ...(...)... и ...(...)... " а под конец этой тирады,с криком "Америка п*р*ш*!Победа будет наша!" запустить на североамериканский континент 1000 ракет со всякими отходами человеческой и фурёвой жизнедеятельности.

Через месяц повторить,увеличив количество ракет и отвратительность их содержимого :)

И так в течении года ;) а потом уже и на Мобиус можна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ,конешн, хотел бы стать своим персом :) попасть на Мобиус,устроится у Эгга на работу,а потом обворовать его ,попутно нажав на БКК(Бальшую Красную Кнопку) и смыцца ;)

А потом просто оттягивацца на улицах столицы Мобиуса ;)

 

ну а если без превращения и Мобиуса,то просто навалять всем раздражающим меня хуманам,а потом выступить по телевидению с обращением к мировой общественности,примерно следующего содержания:"Вы все козлы!я вас всех ...(...)... потом я вас ...(...)... потом и ваших ...(...)... ...(...)... и ...(...)... " а под конец этой тирады,с криком "Америка п*р*ш*!Победа будет наша!" запустить на североамериканский континент 1000 ракет со всякими отходами человеческой и фурёвой жизнедеятельности.

Через месяц повторить,увеличив количество ракет и отвратительность их содержимого ;)

И так в течении года ;) а потом уже и на Мобиус можна ;D

Ха-Ха Хи-хи Охо-хо хи-хи ё ф ха-ха как смешно и прикольно написал Karion Stripes ха-ха

(Огораю под столом компа!) ;D ;D =) -_- :)

Ой так держать дружище:post-2735-1160867056_thumb.jpg

 

 

Нисабираюсь я никого насиловать =) У тя тоже мечта ничего, только тебе в начале надо 50 колец собрать, и 7мь хотябы фэйк эмеральдов =)

Ну это же мечта никаких 50 колец там ненадо а 7 Изумрудов Хаоса у меня давно есть.

Вот только я почему то многое изменить в этом так называемом сне немогу всегда как ты слышал история заканчивается тем что меня ловит Эми,Говорит:"Ну вот ты и Попался мои быстроногий герой,целует(какая ГАДОСТЬ!) и я как всегда Засыпаю т.д и т.п

 

Что поделаешь я бы наверно всё бы отдал за исполнение моей главной мечты- стать Супер Соником !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я действительно мечтаю по ночам о том, как вижу мир глазами волчицы...стреляю из пистолетов, скачу верхом, очень ловкая! Так хотеться себя в мульт вставить...ТОЛЬКО НЕ В КАЧЕСТВЕ ПОДРУЖКИ СОНИКА!!!! =) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хотеться себя в мульт вставить...

Мне тоже много чего хочиться вставить в фильмы/мультфильмы... и необязательно себя... А так - изменить, к примеру, концовку, подправить характеры, вставить кого-нибудь... Сделать по-другому...

 

А все-по тому, что вкусы разные... Интересно, встречали ли вы фильм/мультфильм, который вам не хотелось изменить? (Если да, то напишите в соответствующей теме, или, если можно, как дополнение в этой). Если хотите чтобы все было как хотите, делайте сами... Кстати, есть на этом форуме темка по созданию мульта силами циса. - Может быть использована в качестве способа осуществить мечту "стать своим персом". Так что вам туда (уж очень хочется мне результат подобной работу посмотреть). "Соник по-русски" - класс, в Японии заплачут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом заплатим мы.за плагиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, еси где-то выложить. Но есть 3 варианта это избежать.

 

1) Заплатить проценты (на что могут и не согласиться).

2)Распостранять в кругу доверенных людей.

3)Ананимно разместить в сети. (Ну, например, из малотехничного компьютерного клуба (в какой-нибудь деревне), или через комп малознакомого)

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые мечты проходят, новые приходят. Щас бы в утопию какую уехать и жить там с семьёй как человек. Или в генерала получить, открыть свой бизнес, хорошо пристроить детей, обеспечить старость =) Сомневаюсь, что все остальные члены семьи оценят первые мечты, так что компромиснужно искать.

 

А вам как на душе? У вас тоже семьи, вы нарушите их идилию ради своей заветной, разобьёте их сердца? Я вот не очень понимаю как так можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже хотелось превратится в своего персонажа (к сожалению не могу выложить скрин) и попасть в мир Соника.Но к сожелению это не когда не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...не будет. Но мечтать всё-равно хочеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично моя - эт оказатся в горах своим персом и жить там...

а еще конечно, аероборд под елочку в новый год... <_<)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя мечта стать Соником (да вот такой вот я наглый <_< ) - уж очень хочеться побегать со сверхзвуковой скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё моя мечта стать очень самостоятельным и не крутиться под хвастом sonica и победить eggmina :beer: ;D ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вы все мелко мечтаете, в пределах одного Мобиуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тема-то все же в "Соник: Прочее", а не в "Разговорах". Оттого и Мобиус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично мечтаю стать лучьшей подругой Соника:butcher:

 

Да, мне тоже хотелось превратится в своего персонажа (к сожалению не могу выложить скрин) и попасть в мир Соника.Но к сожелению это не когда не будет...

Нет ничего невозможного.... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ничего невозможного.... ;D

Хоть бы для приличия копирайт на фразу поставила

 

Сорь за оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тупо мечтать о том чтоб попасть в мультик. Понимаю, хотелось бы жыть как беззаботный Соник. Но он только придуманый персонаж одним гением. Время от времени играя в Sonik Adventure я тоже давала волю фантазии представляя как я гуляю в мистических руинах или помогаю Сонику на корабле Роботника, но потом осознаю что ето лиш илюзия и что я способна на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×