Перейти к содержимому
Дизель

Моя Главная Мечта

Рекомендуемые сообщения

Моя главная мечта - превратиться в своего персонажа, Дизеля + чтобы рядом были остальные трое + комплект техники и оружия.

 

Я не знаю, что бы делел дальше, но наверное - стал искать пути на Мобиус

 

А вы хотели бы такой судьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное да! Это былобы очень весело!!! У меня раньше была мечта похожая, тока немного другая! Хотела чтоб Соник со всей командой появился бы у меня, а я была бы самой собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это не сработает - я рядом с ним буду смотреться как жаба. А он скорее всего куда-нибудь убежит и я останусь снова один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое! не знаю, я бы не хотела кем-то становится! Лучше быть как есть! Тем более "в любом виде" можно хоть чем то помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю. Меня это тело НЕ УСТРАИВАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мечта познакомится с соником и ко,и со своим персом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Главная мечта?-у меня её нет.я никчему не стремлюсь. я прости живу.P.S. Извиняюсь за написанное - несразу прочёл про что тема.

Изменено пользователем Derar De`Arno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сколько всего хочу...С Эггманом завоевать мир... =) Делаем вывод друзья-мечтать полезно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мечты... гмм...

1. Руководить вторжением агрессивно настроеных пришельцев на Землю, как их Лидер.

2. Будучи очень сильно обиженным этим миром, обнаружить в себе недюженые магические способности и пойти мстить!

3. Откупорить в Москве T-вирус. %)

4. Если связывать со вселенной Соника... учавствовать в противостоянии Соник-ЭггМан (как разумно-мыслящий компаньен доктора), в результате которого пол города будет всмятку.

Но это так... мечты. В реальности-то я мирный, скромный... :) ладно, чуточку буйный. Хе хе.

Изменено пользователем Dr. Yai-Kin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вообще, не об этом спрашивают!^^ А о том, хотели бы вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ превратиться в своего персонажа.

Я, честно говоря, не знаю. Эрик, конечно, пафосный и мощный до не могу, но одиночка сам по себе... хотя я и так такой, а вот возможность хвостом помахать мне бы не помешала!

Кароче, сложный выбор. Наверное да.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... я по названию темы понял, что это о личной Главной Мечте... ладно, тогда отвечу в том виде, какой, предположительно, должен быть...

Я, да имея родство с Эггманом! ХА! Да это же охренеть как весело! Вот лолище бы было. В общем, читайте пункт 4 прошлого поста... А то мне кажется, что скучно иногда жить становится %) Да еще и при наличии Соника и Ко... это же в 2 раза веселее. Правда? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю такой вариант:

1). Очки виртуальной реальности, а лучше что-нибудь эдакое, чтобы не только видеть, но и чувствовать. В зависимости от развитости технологий, это может быть устройство, поссылающее сигналы в мозг (и принимающее заодно), а может быть какой-нибудь костюм...

2). MMORPG по миру Соника (в вашем случае, в моем еще бы одну и по миру Марио, не только Соника)...

3). Участники-фаны, которые будут, как и вы, вживаться в свою роль и со временем перейдут из стадии ролплэя (просто делания вида, что ты ведешь себя как кто-то) в стадию реальных чувств и эмоций, при условии достсточного реализма окружения (виртуального). И общаться они будут не на тему "а ты какого уровня? - а я 124-го - а ты уже находил Уникальный Меч Шумба-бумбы? - нет - смотри, мобы! - где мы респавнимся когда нас убьют? - а сколько EXP за них дадут?", а как настоящие жители этого мира.

 

Учитывая то, как устроен мозг, я считаю, что когда-нибудь, а может и скоро, появится способ блокировать сигналы, поступающие по нашим нервам в мозг, и посылать свои, а так же способ перехватывать сигналы, мозгом издаваемые. Кроме жизненно важных кончено же =) То есть вы будете спокойно сидеть в своем кресле, а думать будете что бежите, прыгаете, сражаетесь с роботами бок о бок с другими - не персонажами! - , а возможно наверное и побыть в шкуре робота... Как игру сделают =)

Короче эдакий газонокосильщик. Если забыть о том, какой вред такая технология может причинить нашей с вами реальности, получается здорово, правда же? А главное, это гораздо (ГОРАЗДО) более вероятно осуществимо, чем "превратиться в своего персонажа".

 

Вот это была бы мечта - создание подобных виртуальных вселенных для отдыха от ужасов нашей. Вы бы не ощущали их виртуальность и это было бы как во сне или просто как альтернативная реальность...

Я мечтаю о таком ;D А вам как идея? Мож вместе помечтаем? Если задуматься, то это ведь возможно...

 

Определенные личности даже могут поселиться там навеки, ведь мозг, при созданных условиях, может жить и сам по себе... Но это уже страшно =)

 

 

P.S. самодиагноз: "безнадежный утопист, эскапист, и вообще психопат со слонностью подначивать других"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже где-то кому-то об этом писал, но все-равно. Почитай Лабиринт Отражений С. Лукьяненко - вещь супер. Как раз то, о чем ты сейчас говоришь.

Хм, а действительно, была бы некая виртуальная сеть, а ля интернет, где каждый мог являться в любом облике, общаться. Конечно, не исключено, что люди бы там проводили пол жизни. Случались бы только редкие перерывы на то, чтобы поесть, помыться, воздухом подышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрак. Опять меня опередили с идеей. =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражая свою мечту в 2х словах... "Активация! Трансформируюсь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю такой вариант:

1). Очки виртуальной реальности, а лучше что-нибудь эдакое, чтобы не только видеть, но и чувствовать. В зависимости от развитости технологий, это может быть устройство, поссылающее сигналы в мозг (и принимающее заодно), а может быть какой-нибудь костюм...

2). MMORPG по миру Соника (в вашем случае, в моем еще бы одну и по миру Марио, не только Соника)...

3). Участники-фаны, которые будут, как и вы, вживаться в свою роль и со временем перейдут из стадии ролплэя (просто делания вида, что ты ведешь себя как кто-то) в стадию реальных чувств и эмоций, при условии достсточного реализма окружения (виртуального). И общаться они будут не на тему "а ты какого уровня? - а я 124-го - а ты уже находил Уникальный Меч Шумба-бумбы? - нет - смотри, мобы! - где мы респавнимся когда нас убьют? - а сколько EXP за них дадут?", а как настоящие жители этого мира.

 

Учитывая то, как устроен мозг, я считаю, что когда-нибудь, а может и скоро, появится способ блокировать сигналы, поступающие по нашим нервам в мозг, и посылать свои, а так же способ перехватывать сигналы, мозгом издаваемые. Кроме жизненно важных кончено же :) То есть вы будете спокойно сидеть в своем кресле, а думать будете что бежите, прыгаете, сражаетесь с роботами бок о бок с другими - не персонажами! - , а возможно наверное и побыть в шкуре робота... Как игру сделают :)

Короче эдакий газонокосильщик. Если забыть о том, какой вред такая технология может причинить нашей с вами реальности, получается здорово, правда же? А главное, это гораздо (ГОРАЗДО) более вероятно осуществимо, чем "превратиться в своего персонажа".

 

Вот это была бы мечта - создание подобных виртуальных вселенных для отдыха от ужасов нашей. Вы бы не ощущали их виртуальность и это было бы как во сне или просто как альтернативная реальность...

Я мечтаю о таком :) А вам как идея? Мож вместе помечтаем? Если задуматься, то это ведь возможно...

 

Определенные личности даже могут поселиться там навеки, ведь мозг, при созданных условиях, может жить и сам по себе... Но это уже страшно =)

P.S. самодиагноз: "безнадежный утопист, эскапист, и вообще психопат со слонностью подначивать других"

Это БОЯН. Величайшая мечта каждого Соникофана. Создать MMORPG по миру Соника. А лучше - Матрицу. Но, ИМХО, после погружения в этот мир обнаружится, что жить в нём совершенно невозможно. Во всяком случае, возвращение оттуда точно ничего хорошего не принесёт.

Первые два определения из самодиагноза относятся практически ко всем тру_соникофанам, а может даже являются их основным признаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай меня с соникофанами :) наверное просто вселенная Сонка так вас захватила что вы стали эскапистами типа меня, предпочитающими жизнь в этом мире реальной (я не про всех)... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б может и не хотела быть своим персом...а может и хотела бы.

Как то не думала об этом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёш приключения в стиле Соника! =)

Конечно, хочется быть своим персонажем!

Но, это не значит, что этот мир так плох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю... оставаться в этом мире и сидеть, смотреть, как течет жизнь, без всякого интереса, как робот тонуть в рутине дней. ДА ВЫ ЧТО ШУТИТЕ!? Конечно Да! Этож, е-мое... как классно. Меня еще такая мысль посещала, когда я о фурях думал, чтоб за одну ночь, все люди превратились в схожего по характеру перса. Но вот загвоздка в чем - кто об этом не задумывался, те превратятся в кого-попало. Чисто по характеру. А вот мы (CIS'овцы), мы бы все - в своих персов, со всеми пилагающимися способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мечта-побывать на Кристаллической планете моего перса. Или стать Шер.

 

И хочу, чтобы Шер навсегда обрела счастье.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мечты бесконечны....

Начиная от простых и выполнимых и заканчивая совсем нереальными...

Вот. Но рассказывать совсем не обязатесльно.

Почти всё что вы перечислили есть и в моих мечтах! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Спарки....мечты бесконечны....

 

 

И ещё хочу, чтоб Шер наконец вернулась на Crystal Planet "Amazonia". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее не захотел бы....

Пришлось бы от чего то отказаться...

А вот способности от перса перенял в полном объёме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненаю, мне наверное хотелось бы обладать СПОСОБНОСТЯМИ своего перса, а отнюдь не полностью перевоплотиться в него. А то, наткнувшись на надпись ГАН (включая какую-то недавно вышелшую игру с этим названием) придется расколошматить все предметы обихода в округе. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное мою мечту написать можно?раньше я мечтала попасть в мультик о человеке пауке..но вот выросла и все...теперь мечтаю о чем-то хорошем(о чем не зн ;D аю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о чем я мечтаю,то этож заговориться мона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,что у мя за главная мечта.Наверное,чтоб друзья всегда были со мной,никогда от меня не отворачивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,что у мя за главная мечта.Наверное,чтоб друзья всегда были со мной,никогда от меня не отворачивались...

Одна подруга уже давно в кармане дружелюбной Гем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б очень хотела б превритится в своего перса Иру Лэдэнс. Хм......жила б в постояном экстриме,обворовала б все ювелирные магазины и музеи и жила б в небоскрёбе,на 44 этаже,и сомной былиб мои два чао,которые умею говорить,и был бы у мя двоюрный брат: кенгуру Дакс и постоянно стремилась к власти. Хотелось бы испытать приключения которые я придумаваю.Было б весело.

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×