Перейти к содержимому
RingShock

Kragoth!

Рекомендуемые сообщения

Хэй, генерал-лейтенант дружище! Спешу тебя поздравить с левел-апом! Мне не нужно говорить, что этот день - особенный, правда? :D
Могу от себя пожелать побольше терпения в трудных ситуациях, побольше успехов как в виртуальной, так и в реальной жизни, побольше светлых моментов в жизни и поменьше не очень моментов. Ну а если всё же у тебя что-то не так, то не отчаивайся - у тебя есть друзья, которые тебя поддержат. Принимай в этот день поздравления от нас!

by RingShock

 
 
 
Дорогой наш Никита! Хочу поздравить тебя с твоим личным праздником.) Вот ты уже стал на год взрослее, сильнее. Особенно это стало заметно в последнее время: возможно, жизненные неурядицы закаляют тебя, хотя, быть может, ты это не всегда замечаешь.)
Хочу пожелать тебе счастья. Теплого, бесконечного, личного счастья. Будь всегда таким же добрым и верным товарищем, которого мы знаем. Отметь этот день как следует! =)

by Whitelightstorm

 
 
 
Учитывая нелёгкое время, всё же хочется преподнести положительный момент.
Никита! Брат братан братишка! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочется пожелать тебе большой прилив творческих сил, меньше уныний и побольше запоминающихся моментов, которые тебе оставляют видеоигры!
И помни… Славя всегда рядом с тобой!

 

 

JUqvOMg.png

 

by FlyFighter

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Никита :)

По больше тебе годных Dynasty Warriors ;)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения :) Побольше терпения и поменьше возни с сестрой ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×