Перейти к содержимому
Undergrizer

Гамбит

Рекомендуемые сообщения

2016-Ыйм год обещает стать насыщенным на Гиковские фильмы. Особенно про супергероев. И если Марвел ("Первый Мститель 3" и "Доктор Стрэндж") и ДиСи ("Бэтмен против Супермена" и "Отряд Самоубийц") делают деньги масштабом фильмов, 20 Century Fox пытается брать количеством. Через месяц, к концу зимы будет Дэдпул, к концу весны будут "Люди Икс: Апокалипсис", в Октябре будет - Гамбит!

NaBpqJdO_Ic.jpg

Гамбит Рэми Этьен Лебо — один из самых романтичных персонажей Марвел созданный Крисом Клэрмонтом и Джимом Ли, он впервые появился в Uncanny X-Men #266 (август 1990) и, сначала задумывался как отрицательный персонаж, мутант-одиночка, преследующий свои собственные цели.

Гамбит — мутант. Он может преобразовывать заложенную в любом предмете потенциальную энергию в кинетическую, в результате чего этот предмет обретает способность взрываться. В отличие от большинства мутантов, Гамбит хорошо контролирует свою силу: например, заряжает предмет энергией в необходимом ему количестве, может «разрядить» уже заряженное, а также зарядить часть предмета. Недолгое пребывание в числе Всадников Апокалипсиса наградило Гамбита ещё одной способностью: умением преобразовывать воздух в отравляющий и удушающий газ.

И естественно, все фанаты и фанатки очень ждали его в фильмах. Он упомянулся во втором фильме, хотя была одна удалённая сцена была с ним. И он появился в первом сольном фильме про Росомаху. Хоть фильм и по сей день имеет дурную репутацию, актёр Тэйлор Китч отлично смотрелся в образе Гамбита. И сейчас, когда у франшизы дела просто шикарны, про него снимут отдельный фильм. Но уже без Тэйлора, чья карьера упала, и он сейчас присутствует в сериалах типа "Настоящего Детектива". И его место займёт Ченнинг Татум. Карьёру которого этот фильм спасёт после краха

Сам фильм будет переходной Фазой в франшизе. Так как скоро Хью Джекман через год покинет образ Росомахи. А этот фильм проявит Гамбита как героя следующих полноценных частей. То есть - если раньше было "Росомаха! Росомаха! Росомаха!", будет потом "Гамбит! Гамбит! Гамбит!". Первоначально режиссёром должен был быть Руперт Уайатт, но студия, боясь повторить ошибку с "Фантастической Четвёркой" (не надо им было не давать большие размах и бюджет Джошу Транку), вышвырнула его. И его место занял Даг Лайман (Грань Будущего). А девушкой самого Гамбита станет француженка Леа Сейду. А съёмки начнутся через 2 месяца, в Новом Орлеане. Хотя и есть вероятность переноса даты выхода. И даже коммерческого провала. Но будем надеятся, что "Гамбит" будет супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ченнинг Татум

Имхо, какой же из него Гамбит :\

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки "Гамбита" снова отложены. Теперь начало производства намечено на конец 2016 года. Очередная задержка связана с очередной переработкой сценария картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cъемки "Гамбита" начнутся следующей весной. Выбранный график позволит Дагу Лиману без спешки отснять постапокалиптическую историю "Chaos Walking".

 

В этом случае премьеру кинокомикса с Ченнингом Татумом стоит ждать в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гамбит" теперь выйдет 14 Февраля 2019-ого (будет хороший подарок на День Святого Валентина). А режиссёром может стать - Гор Вербински (режиссёр трилогии "Пиратов Карибского Моря")!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиззи Каплан будет сниматься в «Гамбите», но в какой роли — пока не говорят. 

Про присоединение Каплан к фильму с Ченнингом Татумом написали в «Variety». Ранее сообщалось, что в фильме будет сниматься Леа Сейду, и что она сыграет Белла Донну, но с тех пор у фильма менялся режиссер, так что Сейду, наверное, уже не будет. Вряд ли останется и персонаж — Белла Донна Бодро всё-таки блондинка. Может, Каплан сыграет новую Шельму/Роуг?
 

wcU4xx7iWts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же такое?...

 

Гор Вербински покинул кресло режиссёра, и фильм перенесён на Июнь 2019-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче - проект окончательно мёртв. Фильма не будет. Татума в образе Гамбита мы не увидим. А Дисней с Марвел, купившие Фоксов не видит планы на него. Закрываем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гамбит" будет романтической комедией!

"Когда вы смотрите на Гамбита, он предстаёт энергичным человеком и бабником, и мы просто чувствовали, что его позиция и развязность вписываются в романтическую комедию" - заявил продюсер картины, Саймон Кинберг. При этом, он отметил, что это обычный супергеройский фильм, где имеются злодеи и герои.

Старт съёмок планируется в начале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×