Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что такое Forza Horizon?Forza Horizon-это игра с открытым миром,красивыми закатами,а так-же крутыми машинами.Сюжет тут таков:Вы должны продвинуться от новичка до профессионального гонщика,гоняясь с другими звёздами.В игре после прохождения можно выполнять дополнительные задание,так-же,как и во всех гонках,в Forz'e есть уровень сложности.Так-же есть Multiplayer,где вы можете гоняться с другими игроками,на разных машинах.В игре есть список лидеров,достижения,а так-же пару бесплатных,маленьких дополнений.Есть ещё платные дополнение,трейлеры,разработка и т.д.
В игре очень хорошая графика,очень красивые машины.Их в этой игре-много,не могу все не перечислить,но могу назвать типы:Быстрые,у которых скорость 10,9.Управляемые,которые очень хорошо управляются и т.д.
В игре есть тюнинг,а так-же можно создавать свои дизайны машин.Так-же за кредиты (так они называются в игре,вместо денег)можно покупать новые машины.Кредиты мы зарабатываем,как только выиграем гонку 1,2,3.Всё зависит от того,на каком уровне сложности вы играете.В игре есть режим от первого лица в машине.Так-же есть браслеты,которые мы получаем по сюжету и тогда,когда выиграем,а популярный гонщик проигрывает.Самый последний браслет-золотой.Когда вы получаете браслет,вы становитесь популярней.Так-же есть мини-игры вроде "Обгони самолёт".Так-же в игре есть некие таблички.Всего их 100.Если вы разобьёте все эти таблички,то вы получите достижение.Они обозначаются "красной"точкой.Если вы хотите это сделать быстро,то нужно покупать карту сокровищ (секретов).Её можно купить за кредиты,либо за реальные деньги.Графика,как я уже говорил очень красивая!Закаты красивые,солнечные.Управление хорошее,но всё зависит от того,какую машину вы покупаете.Есть вибрация геймпада,которую можно выключить,если покопаться в меню настройках Xbox 360.Так-же в игре вы можете заезжать на "Дополнительные"фестивали,где всего по 10-5 гонок.Есть ещё RP-акции.Там вам нужно ездить на скорость.Типо,реклама.Трассы бывают длинными,короткими,всё зависит от времени.Дороги нормальные.Забыл сказать,что после поручение браслета у вас открываются гонки с определённым цветом браслета.Всего браслетов 5-6-7,если не ошибаюсь.Обсуждаем,кто играл в эту игру.Игра-эксклюзив для Xbox 360.

post-15641-0-84266100-1452094361_thumb.jpg

Изменено пользователем Egor_GTAshnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоило бы добавить про пакет "ралли" который стоит половину игоры, ну и про машинки по 120 рублей :^) Ну и заглохшую поддержку, так как давно вышла вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоило бы добавить про пакет "ралли" который стоит половину игоры, ну и про машинки по 120 рублей :^) Ну и заглохшую поддержку, так как давно вышла вторая часть.

Извини,хотел написать, из головы вылетело:)

Кстати,есть дополнение "1000 Club".Во вторую не играл,описать её не могу.

Изменено пользователем Egor_GTAshnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех частей Forza Horizon играл я только в четвёртую и первую.

FH4 меня в прошлом году хорошо так затянула: увлекательная, разнообразная и безумно красивая гоночная аркада. Порадовал выбор автомобилей, открытый мир, приятная физика и постоянная поддержка разработчиками. Очень весело играть онлайн. Правда, в онлайн-функциях есть и недостатки, в частности ограниченные по времени задания, за которые даются уникальные награды. Ну и плюс, распиаренная смена сезонов года не динамическая, а просто представляет собой смену скина карты каждый четверг. А ведь с нынешними-то технологиями хотелось бы именно динамическую смену, без резких переходов, ибо смену сезонов года игроки уже сто лет как видали в гоночных играх (привет, Midtown Madness).

В первую часть же я поиграл лишь где-то месяц назад, и после четвёртой она меня, честно говоря, разочаровала, вопреки отзывам игроков, которые называют её лучшей частью. Да, в плане атмосферы и антуража она мне понравилась даже поболее четвёртой, но геймплей насквозь однообразен и надоедает уже через несколько часов игры. Впрочем, возможно, моё мнение было подпорчено тем фактом, что я играл в неё в одиночку, на Xbox 360 с прошивкой Freeboot, а в онлайне игра раскрывается куда лучше. Ведь справедливости ради стоит отметить, что и четвёртая часть без онлайна довольно пустая. И это главный минус обеих игр, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была анонсирована пятая часть серии. О да, всегда мечтал погонять на каком-нибудь Кёнигсегг за пару лямов по мексиканским трущобам.

А так, пока особо ничего нового в сравнении с предыдущими частями не вижу. Но выглядит не хуже четвёртой, что уже хорошо. Очень интересно будет испытать местную королевскую битву, уже на новой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×