Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим. Всем добра и всего самого лучшего! с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-15332-0-54708000-1451558530_thumb.png

 

С наступающим всех! Пусть в Новом году все будет как вы пожелаете! ))

 

 

Изменено пользователем Tails7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поздравляю с наступающим 2016 годом! Всем добра, веселья, исполнения желаний и светлого будущего))
Держите совушку.  :)  

 

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздничного дружелюбного котейку в подарок

0erkrgG.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, поздравляю всех с наступающим годом обезьяны!))

Желаю всем отличного настроения и хорошего празднования Нового Года.^_____^

CFe2lr-Pg2A.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

Всем бобра и счастья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2015-Ый год отсчитывает свои последние часы, и взглянем каким он был. А был он неоднозначным. Начиная с плохого, помимо того, что мы не получили летающие машины и одежду с авто-сушкой: ситуация у СЕГИ, хотя и Нинтендо не были идеальны в этом году. В SSB4 не впустили Шантэй, издевательский анонс Metroid Prime: Federation Force, и нас целый год дразнили затянутостью с анонсом Pokemon Z. И были у них также и тяжёлые потери - самая главная - смерть Сатору Иваты. Погибли также Спок Леонард Нимой и Саруман Кристофер Ли. Не забудем и про отмену Silent Hills. И мы не получим ПМНЧ от Арчи. Но были и хорошие моменты, которые поддержали веру в добрые силы: нынешний сезон Покемонов очень даже хорош, рейтинги Соник Бума хороши, Shenmue 3 и 5-Ый сезон Самурая Джека наконец анонсировали, Российская комикс индустрия всё сильнее набирает обороты, ситуация на Украине утихает, Человек-Паук вернулся к Марвел и будет в Кино Вселенной с Мстителями, всё больше годных и желанных вещей получают поддержку от народа через сборы денег, и "Звёздные Войны" достойно вернулись! А также у меня наконец установили мощный WiFi, и есть прогресс в похудении. Будем верить в то, что следующий 2016-Ый год будет ещё лучше. Будем верить в то, что Эш наконец выиграет Лигу и станет Покемон Мастером (и всё 20-летие Покемонов будет шикарным во всех смыслах), что Фантастическая Четвёрка тоже вернётся к Марвел, что "Варкрафт" и "Рэтчет и Клэнк" улучшат ситуацию с фильмами по видео играм, что денежной поддержке народа в чём угодно не будет предела, и что 25-летие Соника будет вдохноляющим и шикарным! ВСЕХ С НОВЫМ 2016-ЫМ ГОДОМ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пролетел год... Быстро, однако метко.)
По большей части он был хорошим, хотя и без ложки дегтя не обошлось. 

Проводим же 2015 год достойно, мысленно отблагодарив за всё, что он нам дал!)

С Наступающим :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цисота, с наступающим! :) Ничего не стану желать, лишь попрошу прощения у людей, которым когда-то что-то сказал или сделал в этом году. Особенно хочется принести свои извинения Пашке, Оле, Артему и Рустаму за то, что так потрепал нервы одним, оскорбил других и подставил третьих. 

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, 2015, ты не был диким мустангом, но и не безобидной овечкой. Но все-таки надо признать, что хороших моментов было предостаточно (а под конец ты мне точно внезапно-приятный сюрприз подкинул). И знаю, может быть не так радужно будет в следующем году, но нужно оставаться оптимистом. Так пусть 2016 пошалит, а не побуянит) А вам, форумчане, сохранять и приумножать свои успехи, достижения и не унывать. С Новым Годом! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и идут последние часы 2015 года и скоро будет 2016. Через 5 часов 45 минут мы шагнем в новый год, и его тайны, подарки и препятствия нам ещё пока неизвестны. Всем счастья, успеха и новых побед и триумфов! С наступающим вас всех, и да пребудут с вами ведра оливье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь с поздравлениям! Новый Год обещает быть интересным и увлекательным. Желаю всем большого счастья, титанового терпения и бескрайней решительности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C наступающим всех =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НГ... Некст Ген что ли?  :D

 

Что ж вот и провожаем мы (а кто-то уже и в 2016-ом давно) этот 2015-ый год... Лично для меня этот год прошел не совсем удачно, пусть и выпустился с университета и еще были яркие события, но было больше негатива, чем позитива. Благо под конец года все налаживается по-тихоньку и с таким чудным настроением я с нетерпением готов начать следующий 2016-ый год. Я уверен, что 2016-ый год будет очень удачным для нас всех, и мы оторвемся по полной в этом году!

 

Не только у меня, но и у Соника этот год совсем не удался. Я желаю ему хорошей 25-летней годовщины, чтобы она была лучше чем все предыдущие. А еще желаю наконец такой игры, которая абсолютно всех бы устроила, а то из-за всех этих споров в сообществе не развернуться, все ругаемся на пустом месте. Не надо так, будьте оптимистами, очень прошу.

 

На этой ноте, поздравляю всех с наступающим Новым 2016-ым Годом! УРА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ!! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в будущем. У меня уже 2016 год )))

 

Всех с наступающим с 2016 годом!!!



bl>:D  bl>:D  bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом! Happy New year!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом!

2015-ый год был очень сложным для меня. С одной стороны, для меня он был очень прогрессивным, с другой - были и отрицательные моменты.

Я благодарен 2015-ому году на новые увлечения и отличных новых знакомых.

Надеюсь 2016-ый будет намного лучше чем 2015-ый. :)

С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, друзья! Всем много радости, здоровья, успехов и большой любви!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы все в жизни было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, дамы и господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, поздравляю всех с Новым Годом!

 

Пусть всё плохое останется позади, и впереди было только лучшее, только доброе, только хорошее!  =) 

Всему ЦИСу желаю крепкого здоровья, стремления к своей цели и тёплых обнимашек ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×