Перейти к содержимому
SHooTeR

Sonic 1: Egg Factory (MiniHack)

Рекомендуемые сообщения

Неплохой хак. Понравился. Оригинальные боссы. Музыка на высоте. Однозначно хак стоит внимания.

Но, к сожалению расстроило, то, что хак отказывается запускаться на "BizHawk", "Regen", "AndoGens", "MD.emu". Хак зависает на экране "SHooTeR Presents". Надеюсь ты исправишь эту ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хак отказывается запускаться на "BizHawk", "Regen", "AndoGens", "MD.emu". Хак зависает на экране "SHooTeR Presents". Надеюсь ты исправишь эту ошибку.
 

Даже не думал, что парочка правок в коде перед релизом смогу так поломать хак. Спасибо за обнаружение.

 

Вот исправленная версия. Протестировал только в Regen и MD.emu

Dropbox

Яндекс Диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крутой хак получился - боссы, графика и музыка получились на высоте. Лично меня немного разочаровала некоторая линейность уровней, но для мини-хака всё просто супер. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось, согласна с Рейзором полностью. Гиммики просто шикарные. Столько классных мелочей, видно, что много работы проделано, очень много технических аспектов.

Огромный респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что всем остальным хакоделам следует брать пример с этой работы. Один-два уровня, изменённые очень качественно и с добавлением толики оригинальности... Это в разы лучше пачек уровней со сделанной "на отвали" графикой и приедающимися зонами и мегахардкорными111 боссами. Пусть мало, но зато качественно.
За космическое пространство с облегчённой гравитацией и пасхалку в виде робота из второго Портала -- отдельный жирнющий пасяб. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Особенно боссы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы все уровни в таком же духе - получился бы русский Мегамикс.

Изменено пользователем Emerald Phil
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы, рад что вам понравилось, не зря старался.

Хотелось бы сделать уровень гораздо больше, но он и так занимает всю доступную площадь, да и строитель из меня не лучший.

 

 

 

немного разочаровала некоторая линейность уровней

Мне пришлось их сделать такими, чтобы уровень казался длиннее и проходился дольше. Когда они были нелинейными, то проходились примерно вдвое быстрее.

 

 

 

Были бы все уровни в таком же духе - получился бы русский Мегамикс.

Весь этот уровень я планировал сделать двумя отдельными уровнями для своего прошлого хака, но большие хаки я не потяну один, поэтому решил сделать маленький. Получилось лучше, чем я планировал это раньше, так что я не жалею, что решил сделать именно минихак.

 

 

Если вдруг кому-то будет интересно посмотреть на всю карту уровня или кто-то не может найти секреты, то можете глянуть ниже.

Катсцена, Уровень, Финальный босс

Изменено пользователем SHooTeR
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился хак ! Хотелось бы увидеть дальнейшее продолжение развития игры, такой подарок под елочку как бальзам на душу любителю качественных хаков ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн уровней и музыка на высоте! Кстати, чуваки из Hardline Team сделали Egg Factory ReMastered!

Прошел полностью все уровни и... Почему нет концовки?! Добавьте пожалуйста!

А так норм.

Под "секретиками" понимается это?

 

S1_EggFactory_v1.1.001.png

ИЗМ: ... и это?

 

S1_EggFactory_v1.1.006.png

Изменено пользователем DARK_BetaTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×