Перейти к содержимому
Undergrizer

Книга Джунглей

Рекомендуемые сообщения

Всем

Во времена нынешние, когда крупные кино компании настолько боятся провалов оригинальных фильмов, и предпочитают снимать сиквелы и ремейки успешных фильмов - Дисней не исключение. Чего стоят провал (в кассовом плане) "Земли Будущего", и активная штамповка Марвел и Звёздных Войн. А также съёмки фильмов с живыми актёрами по их легендарным мультфильмам. "Малифисента", "Золушка", "Алиса в Стране Чудес" (Тим Бёртон сейчас снимает сиквел), а теперь и - "Книга Джунглей"!

"Книга Джунглей" была моим первым/вторым Диснеевским мультфильмом, который я увидел в своей жизни. Хотя до этого, я смотрел "Чудеса на Виражах", и поэтому я немного не понимал почему, например, Балу там другой. Но, конечно же, мне очень понравился мультфильм, как и главная песня. Последний мультфильм, который продюсировал сам Уолт Дисней, который не дожил до выхода фильма, и умер. :( И я не знал, что в конце стало с Королём Луи.

Конечно же компания позже снова касалась этой знаменитой сказки. В 90-ых вышел фильм с живыми актёрами, который вышел - не очень. Но немного лучше фильмов по "101 далматинец" с Глен Клоуз (Енот Ракета активно ржёт над ней). И конечно же - мультфильм не избежал не нужного сиквела для кассет и DVD. И теперь, когда фильмы Диснея по их шедеврам прошлого собирают хорошие деньги, мы получим подобное и по "Книге Джунглей".

Снимает его Джон Фавро, режиссёр "Железного Человека 1-2" (также исполнитель роли Хэппи Хогана во все Кино Вселенной Марвел). Балу будет озвучивать - великий и ужасный Билл Мюрэй. Шэр Хана озвучивает пьяный Хэймдел из "Эры Альтрона" Идрис Эльба. Багиру (который и там мужик) "Мандарин"-Тревор. И кстати, теперь и Каа сменил пол. И его, то есть её озвучивает Скарлет Йохансон. Её даже дублирует та же самая актриса, что и Чёрную Вдову (ну и Люси. Тупой был фильм).

В любом случаи - я жду серьёзное, интересное переосмысление классики. А выйдет фильм 14 Апреля.

IFeoPg7mHJY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, сколько можно уже делать фильмов и мультфильмов по Книге Джунглей? Такие как: Маугли, Книга Джунгей 1 и 2 (полнометражные мультфильмы), Книга Джунглей (сериал), Тарзан 1 и 2, Джордж из джунглей (плагиат). 

 

Также трейлер фильма выглядит так, как-будто его режиссировал Майкл Бэй.

Изменено пользователем E.G.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят этот фильм будет прикольный,особенно в 3д. Обязательно посмотрю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uU8eroODm5M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2GFPjSrHdnA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же - фильм вполне хорошая переделка, и пригодна для семейного просмотра. Фильм для меня хорош, но не особо. Наверное мне пора начинать идти на такие фильмы в одиночку.

Оценка: 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×