Перейти к содержимому
FoxConED

RUSSIAN SONIC HACKING SHOWCASE 2016 | Голосование за проведение

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Проводить мереприятие?

    • Да
      36
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что рсхс будет не слишком скоро, и нам дадут время хотя бы в месяц-два

Будет проводится после экзаменов скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я решил спросить, я не хочу впустую время тратить на этот конкурс, он вам нужен вообще? Мне стоит тратить на это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лично считаю, что если ты дал обещание сделать этот конкурс - его надо сделать. И потом, было бы интересно взглянуть на то, что получится.

Изменено пользователем Nick arcade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты решил только сейчас об этом спросить? :D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я решил спросить, я не хочу впустую время тратить на этот конкурс, он вам нужен вообще? Мне стоит тратить на это время?

Нет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Может хотя бы обоснуй, почему нет? Такие однословные сообщения на форумах вообще никак не приветствуются.

 

От себя скажу, что конкурс проводи, раз уж взялся проводить. Аудиторию ты собрал хорошую, так что поддержка будет. Главное начать, а потом уже само поплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, я решил спросить, я не хочу впустую время тратить на этот конкурс, он вам нужен вообще? Мне стоит тратить на это время?

 

Хотелось бы увидеть отечественный ром-хакерский конкурс. Но опять же не известно сколько человек будет участвовать на нём. А нормальных ром-хакеров на цисе можно по пальцам пересчитать.

Не хотелось, чтобы Егор тратил свои силы и время в пустую. Ведь он делает этот конкурс в одиночку. И сколько времени он ещё потратит на это, неизвестно. Лучше подумать об этом очень хорошо. И решить стоит ли оно этого.

Но если Егор решит продолжить делать конкурс, то я только за.

Изменено пользователем TheBlad768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, но удастся ли собрать аудиторию и будет ли там больше двух выставленных работ - большой вопрос.

 

И ради бога, не добавляй трофей "Самый худший хак", а то на SHC специально для него хаки делают, а тут вообще подерутся за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас трудно справляться, ибо я делаю всё один... И нет никакой поддержки со стороны SCANF и Циса. Мне приходится выворачиваться одному, я планировал сделать авторизацию через цис или сканф, но этого не будет, придётся регистрироваться через мой сайт снова, и желательно указывать никнейм с циса или сканфа. Мне бы не помешала помощь сейчас(сами понимаете: 9 класс, экзамены и т.д). Я ещё пытаюсь найти время для создания сайта и своего параллельного проекта(не о нём речь), но я думаю таких людей тут нет.

Конкурс под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русское моддинг комьюнити очень вяло живёт. Лично я не вижу смысла проводить всё это добро.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сами понимаете: 9 класс, экзамены и т.д)

Фигня, только голову пудряд, так что не понимаем .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас трудно справляться, ибо я делаю всё один... И нет никакой поддержки со стороны SCANF и Циса. Мне приходится выворачиваться одному, я планировал сделать авторизацию через цис или сканф, но этого не будет, придётся регистрироваться через мой сайт снова, и желательно указывать никнейм с циса или сканфа. Мне бы не помешала помощь сейчас(сами понимаете: 9 класс, экзамены и т.д). Я ещё пытаюсь найти время для создания сайта и своего параллельного проекта(не о нём речь), но я думаю таких людей тут нет.

Конкурс под вопросом...

Что же ты так свои силы не рассчитал?) 

 

Мои сомнения насчёт удачного проведения RSHS, похоже, подтвердились. Я не говорю, что сам конкурс не нужен, наоборот, было бы интересно посмотреть и оценить работы участников (даже если будет всего полтора человека). Но, судя по твоим словам, ты разрываешься между своими проектами и учёбой. Есть риск всё провалить.

Лучше всё это дело "заморозить" на твое время подготовки и сдачи экзаменов, всё-таки их приоритет поважнее будет. А затем со спокойной душой воплощать задуманное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RSHS 2016 перенесён на неопределенный срок...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, но предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я очухался после экзаменов. Я понял что аудитории ромхакеров/фангейммейкеров мало, так что предлагаю ещё организовать на том же сайте конкурс артов и возможно музыки, если будет востребовано. Пишите своё мнение об этом, разработка сайта продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я очухался после экзаменов. Я понял что аудитории ромхакеров/фангейммейкеров мало, так что предлагаю ещё организовать на том же сайте конкурс артов и возможно музыки, если будет востребовано. Пишите своё мнение об этом, разработка сайта продолжается.

лучше всё же онли с ромхаками.

И да, я наврядли буду участвовать со своей переделкой палитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×