Перейти к содержимому
FoxConED

RUSSIAN SONIC HACKING SHOWCASE 2016 | Голосование за проведение

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Проводить мереприятие?

    • Да
      36
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

Я решил провести мероприятие конкурс хаков, модов, фан игр про соника!

В планах пригласить 4-5 судей для того чтобы смотреть за порядком при проведении мероприятия, а так же

при возможности снятие обзоров на заявленные хаки.

Любой зарегистрированный человек может проголосовать за хак!

Многое планируется прямо сейчас. Создаются правила. Создается сайт.

Предлагаю так же предлагать что можно сделать на этом мероприятии ещё.

Я постараюсь чтобы все было максимально справедливо!

Так же вы можете посмотреть сайт демку.

https://egor-thefox.rhcloud.com/rshs/

Если голосование пройдет удачно, то мы подберем хороших судей и выберем примерную дату проведения и подачу заявок.

 

  • Лайк 6
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная твои предыдущие недоделанные дела, как - то не особо верится в РЕАЛЬНОЕ проведение данного конкурса. Хотя, чем черт не шутит, проголосую за.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная твои предыдущие недоделанные дела, как - то не особо верится в РЕАЛЬНОЕ проведение данного конкурса. Хотя, чем черт не шутит, проголосую за.

Ну все зависит от голосования. А насчет незаконченных дел - Back In Time еще доделывается. И этот хак я выложу скорее всего в следующую субботу.

Изменено пользователем EgorTF
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно недавно уже проводилось аналогичное мероприятие, где собирали хаки с определённым сроком давности. Мероприятие не заброшено надеюсь, будет проводиться и в дальнейшем. Ну ладно. Допустим, что новый конкурс будет круче Авардсов, будет со своим блэкджеком и аргонианскими наложницами. Тогда в его организации должны принимать как-никак ответственные люди, хотя бы способные не допустить скатывание конкурса в посмешище.
Да. Я за то, чтобы ты не принимал главного организаторского участия в конкурсе. Совсем ничего личного, но с учётом твоих недавних заслуг, организация тобой нового, серьёзного мероприятия -- дело сомнительное. Хотя это просто моё мнение, на которое можно положить болт. :)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с Userом. По твоему, нам не хватает SHC? Кроме того, у меня возникло подозрение, что ты не можешь смириться с результатами и ты хочешь завоевать трофей своим хаком (шансы на успех которого тают с каждым релизом) любой ценой.

Изменено пользователем Nick arcade
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно что люди сомневаются во мне. Но все же поправлю всех. Да конечно я сотворил много глупостей. Я пытаюсь исправить Back In Time. И насчёт конкурса я обсолютно серьёзно. Да я понимаю что для этого есть SHC. Но вам правда не хочется увидеть свою русскую альтернативу? Я прошу только одного - шанс на исправление своих ошибок. Но я вижу что вы не хотите этого видеть. Я могу делать что то сам да и хорошее. Вы сами все увидите. Но вы уперто убеждаете себя в том что я опять сделаю какое то г*вно. Скоро вы увидите исправленную версию Back In Time куда я правда вложил много усилий. P.S будут уже совсем другие и различные друг от друга уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты уверен, что кроме тебя хоть кто-то будет участвовать в этом соревновании? Мне кажется, что этот контест ты делаешь только ради себя самого.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю так же предлагать

 

Сомнительно что люди сомневаются

 

Это такой новый стиль постановки предложений?

 

С стороны мне видется такая схема:

  1. создать контест, где ты - главный судья
  2. послать свою работу на контест
  3. высоко её оценить
  4. ???
  5. PROFIT!!!
Но вам правда не хочется увидеть свою русскую альтернативу?

 

На эту русскую альтернативу никто работы делать не будет. На SHC хотя бы хаки порекламировать можно было за счет стримеров известных. А тут разве что будет уважуха от EgorTF и нифига больше.

 

Ну а вообще, если в итоге что и будет - ради прикола хак вышлю, чтобы поумиляться результату.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если у вас такие мысли то не буду выкладывать свой хак на свой же конкурс. Мне это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если у вас такие мысли то не буду выкладывать свой хак на свой же конкурс. Мне это не важно.

А у тебя мысли участвовать в собственном конкурсе? Я шутки ради написал, лол :D А вообще, как-то не круто, когда кто-то вот так задумывает организовывать грандиозный конкурс, в котором сам же и планирует участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да насчитывалось именно на уважуху не от меня а от русского сообщества. То есть CIS и SCANF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро вы увидите исправленную версию Back In Time куда я правда вложил много усилий. P.S будут уже совсем другие и различные друг от друга уровни.

Неужели обойдется только изменением уровней? >_> При желании мог придумать что-то еще, хоспаде. Хоть реализовать полноценное перемещение во времени (даже на основе того же Sonic CD, на него, в отличие от первого ежа, действительно мало хаков сделано (аналогично и про с3, но там ситуация таки лучше, ибо S3&K:ME).

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем мы опять обсуждаем этот недоХак. По сабжу, я против таких вот мероприятий, ибо проектов будет довольно таки мало + кто-то уже пытался запилить такое, а в итоге он тупо забил большой болт....

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за проведение этого конкурса. Пусть мой хак не победит, но все же главное не победа, а участие!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что если подобное мероприятие будет проводиться, на него сразу хлынет поток "крутых" хаков, которые авторы не решились бы выложить на SHC, а действительно хорошие работы можно будет по пальцам пересчитать. Это, конечно, моё мнение, там уж автору решать.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так ополчились на EgorTF? Конечно, выставлять свой хак на конкурс и одновременно быть судьёй не гуд, но даже если Егор и думал сделать что-то такое, это не было главной целью конкурса. Я за, потому что сама идея довольно перспективна, хотя как реализуют - это ещё вопрос, тот же Back in Time сначала казался замечательной идеей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась интересная идея:

Человек может выдать хаку пять колец, а члены жюри могут выдавать по изумруду и они будут суммироваться

в зависимости от количества проголосовавших из жюри за выложенную работу. Это за первые-третьи места.

Будет раздельное голосование за 1-3 место: у юзеров и у жюри. Будет конечно два типа 1-3 места: по мнению юзеров и по мнению жюри. 

И отдельно можно будет за определенную награду дать по звезде и юзерам, и жюри наравне.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась интересная идея:

Человек может выдать хаку пять колец, а члены жюри могут выдавать по изумруду и они будут суммироваться

в зависимости от количества проголосовавших из жюри за выложенную работу. Это за первые-третьи места.

Будет раздельное голосование за 1-3 место: у юзеров и у жюри. Будет конечно два типа 1-3 места: по мнению юзеров и по мнению жюри. 

И отдельно можно будет за определенную награду дать по звезде и юзерам, и жюри наравне.

Неплохая идея, будет интересно посмотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь идея понравилась вам. Иду делать сайт.

Изменено пользователем EgorTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыblы. Что требуется для проведения конкурса? В данной области (ромхакинг) прежде всего требуется:

 

  • адекватное жюри;
  • не менее 30 участников;
  • адекватный организатор.
Достаточно ли этого для одобрения идеи русского аналога SHC? К счастью сожалению, не достаточно.

Поэтому уточним: в данной конкретно данной ситуации для этого форума нужны:

  • адекватное жюри;
  • не менее 10 участников;
  • адекватный организатор.
  • мотивация для участников;
Говоря "мотивация" я имею в виду отличительную фишку, основа которой уже разработана, но должным образом не используется: ачивки. Активность дуэльного клуба мягко говоря упала, следовательно получить ачивку затруднительно.

С учётом того, что в это были вложены силы и потрачено время, упускать шанс дать этой системе возможность практического применения как минимум, неуважительно к программисту, художнику и организаторам СА.

Убить одним выстрелом двух зайцев - моё вам предложение.

  • Во-первых, нужен помощник организатору (или же вовсе новый).
Егор, конечно, парень талантливый, но его репутация не может не сказаться на доверии ему проведения конкурса.

  • Во-вторых, нужен художник/фотошопер. (Для того, чтобы нарисовать/сделать из готовых картинок ачивки, которые не будут выделяться среди остальных ачивок, будут приятны глазу и выглядеть интересно.)
Кроме того:

  • Одобрение организатора (Егор, отпишись.)
  • Одобрение народа (которому нужны хлеб и зрелища).
  • Согласие администрации сайта на добавление ачивок. (Естественно, без художника/фотошопера, готового предоставить образцы, об этом речи и быть не может.)
  • Гарантия на участие. Установите минимум, при котором конкурс будет проводиться. Тема дана вам для обсуждения - решите прямо здесь. Пусть и будущие участники отпишутся, мы будем знать.
Единственным минусом моего предложения я считаю ограниченность - ромхакеры с сайта Sonic SCANF вряд ли смогут унести ачивки с собой. Но это не особо важно: в конце концов, участие в конкурсе должно быть не ради ачивок, а для получения удовольствия от соревнования. Кроме того, двери ЦИСа всегда открыты для инофорумных пользователей, так что это не проблема. :D

В принципе идея неплохая... Но что мешает на сканфе сделать внизу сделать что то типа изображение-ссылку на мой сайт с ачивкой(-ами)? Про ачивки то неплохая идея. Главное это решить все с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости: RSHS 2016 всё еще жив и создание сайта идёт полным ходом!

Сайт будет сделан по гайдлайнам material design со стилистикой игр соника!

Надеюсь, что скоро я в ближайшем времени смогу показать прогресс в разработке сайта!

При готовности сайта, я его перенесу на платный хостинг на время проведения конкурса.

Главное деньги найти, что не такая большая проблема,

Изменено пользователем EgorTF
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Идея неплохая, на мой взгляд, победители конкурса могут потом и на SHC замахнуться. Какие-то критерии проведения и временные рамки есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонсоры? Каким же образом они спонсируют данный проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонсоры? Каким же образом они спонсируют данный проект?

Пока не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонсоры? Каким же образом они спонсируют данный проект?

Поставляют участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставляют участников

Ну и это тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю окончательное оформление и вступительную страницу.
Заявки нужно будет отправлять мне на почту.
Работаю над системой голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю окончательное оформление и вступительную страницу.

Заявки нужно будет отправлять мне на почту.

Работаю над системой голосования.

Очень надеюсь, что рсхс будет не слишком скоро, и нам дадут время хотя бы в месяц-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×