Перейти к содержимому
TimTH

Хакинг Sonic Lost World

Рекомендуемые сообщения

Well... Даже не знаю... Не закончил еще свой Seaside Hill уже за другой уровень берется...

Ну этот уровень хотя бы подходит под механику SLW каким-то боком.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Well... Даже не знаю... Не закончил еще свой Seaside Hill уже за другой уровень берется...

Было очевидно, что его Seaside Hill никогда не увидит свет. А если бы и увидел, то лучше бы этого не происходило, ибо без хирургического вмешательства серьезной доработки самой 3D модели уровня расставлять на нем геймплейные объекты смысла нет. Да и то, что было сделано вместо виспа Hover (надувной Теилс), нельзя назвать качественной работой.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well... Даже не знаю... Не закончил еще свой Seaside Hill уже за другой уровень берется...

 

Ну этот уровень хотя бы подходит под механику SLW каким-то боком.

 

Я даже могу больше сказать. Он никогда не закончить ни какой из своих уровней. Его коллизия состоит из Rigged Body боксов. Коллизию до сих пор не вкрутили в игру. + нет возможности сделать GIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такие моды, я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять.

 

Это всё равно не доделано будет. Ибо на этом моддинг этой игры сдох. Никто не работает над прогами для уровней(по крайней мере дальше чем это), изменение звуковых файлов, скриптами и ещё прочей фигнёй.

Сделали SonicGMI для этой игры. И то еле работает. Однако, прогу должны были назвать SonicLWMI, ибо SonicGMI - это Sonic Generations Mod Installer.

Кстати о уровнях...

Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати о уровнях...
О, ну наконец-то, а то всякое вранье, что портировать уровни из бусто-соников нельзя, надоело.
И он тоже отказался продолжать, мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что я слоу, но все же. 

Теперь игра выглядит ещё более психоделично(ёж оборотень бегает по цветастым колбаскам). А так с такой музыкой играется приятнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну наконец-то, а то всякое вранье, что портировать уровни из бусто-соников нельзя, надоело.

На Jungle Joyride Act 4 и Rooftop Run Act 2 все и кончится. Остальное без бубна не портануть.

Нате вам кастомные коллизии... Сезон самопала объявляю открытым!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нате вам кастомные коллизии... Сезон самопала объявляю открытым!
Большое спасибо! :)

 

А вот и началось! Очень здорово, не думал, что уровни из 06 подойдут так идеально под SLW! С нетерпением жду портирования каждого из уровней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, из-под земли течет кола А что, вполне недурно. Как раз играя в СНГ, бегая по стене, вспоминал СЛиВ. Да блин, там даже Спин Дэш есть. И скорость бега почти одна и та же, так что предсказываю, что уровни СНГ в СЛиВ пойдут как хлеб с маслом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! :)

 

А вот и началось! Очень здорово, не думал, что уровни из 06 подойдут так идеально под SLW! С нетерпением жду портирования каждого из уровней.

 

 

Мод за 10 минут... Даже развёртка не исправлена. Халтура. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё жду когда же кто-нибудь сделает мод, который заменяет Соника на Марио, Тейлза на Луиджи, Эггмана на Боузера и т.п. И всех бадников на всяких там гумбов и прочих. И назовёт это так, как оно должно было называться изначально. Mario: Lost Wolrd.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё жду когда же кто-нибудь сделает мод, который заменяет Соника на Марио, Тейлза на Луиджи, Эггмана на Боузера и т.п. И всех бадников на всяких там гумбов и прочих. И назовёт это так, как оно должно было называться изначально. Mario: Lost Wolrd.

Видела один мод, где Соника "заменили" на Марио.

 

Сомари

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. Глядишь, нормальную игру из лост ворлда таки запилят. Движок-то хороший, даже лучше адвенчеровских Сонику подходит, вот уровни подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела один мод, где Соника "заменили" на Марио.

 

Сомари

 

Идельно. Осталось поменять бадников, компаньонов и интерфейс чутка перерисовать. И будет чистый марио.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идельно. Осталось поменять бадников, компаньонов и интерфейс чутка перерисовать. И будет чистый марио.

Проект заброшен. Причина: слишком частый вылет игры из-за кастомных анимаций.

Плюс, у нас нет скрипта, который позволил бы открывать модельки всех персонажей.

Плюс, у нас нет скрипта для теней персонажей.

Плюс, у нас пока нет проги для изменения звуков и голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект заброшен. Причина: слишком частый вылет игры из-за кастомных анимаций.

Плюс, у нас нет скрипта, который позволил бы открывать модельки всех персонажей.

Плюс, у нас нет скрипта для теней персонажей.

Плюс, у нас пока нет проги для изменения звуков и голоса.

Ну может быть когда-нибудь и случится тру марио там, где он и должен был быть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработали луп-де-лупы, наконец-то.

А ещё он объектов наставил. Не так пусто уже смотрится.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно наследие Sonic Colors. Движок анло\джени уровни не тянет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж насколько сильно они ежиный движок для этой игры порезали, мамочки... К слову, а какое у тебя железо? Просто из интереса.

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твиттера Дарио.

nU4krlRisjg.jpg

Изменено пользователем Zenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, всё-таки об уровнях из модерн-Соников в SLW можно забыть. В этих играх слишком много прямолинейных участков, что для медленного Соника не подходит.

Наверное, единственные уровни, которые портируют в SLW, будут из S06 и Адвенчеров, хотя насчёт последних сомневаюсь.

Что-то этот Speed Highway из SA пока совсем не смотрится. Может просто не те руки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, всё-таки об уровнях из модерн-Соников в SLW можно забыть. В этих играх слишком много прямолинейных участков, что для медленного Соника не подходит.

Наверное, единственные уровни, которые портируют в SLW, будут из S06 и Адвенчеров, хотя насчёт последних сомневаюсь.

Что-то этот Speed Highway из SA пока совсем не смотрится. Может просто не те руки делают.

 А почему бы не запилить уровни из X-Treme'а? Конечно, "графа" будет слабой, но геймплейно должно подойти. Али я ошибаюсь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×