Перейти к содержимому
Undergrizer

Элвин и бурундуки 4: Грандиозное Бурундуключение/Alvin and the Chipmunks: The Road Chip

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок-Н-Хог! Эх, делать сейчас нечего. Сделаю что ли подобное. Скоро - "Элвин и Бурундуки 4"! Несмотря на не особые сборы предыдущего фильма, всё же будет ещё один фильм. И если предыдущий фильм был в стиле "жизни на острове", этот будет в стиле "дорожной комедии". (И кстати, на счёт нового мультсериала, который идёт по Nickelodeon. По мне - очень средний).

76TPoy96qCo.jpg

В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.

Будет ли этот фильм лучше предыдущих или нет - неизвестно. Но после провальных "Фантастической Четвёрки" и "Хитмена" есть возможность провала. И возможно - прекращение подобного потока фильмов по мультикам (совместно с провалом "Смурфиков 2"). И начало нового потока - более ответственных, старательных и с душою сделанных таких фильмов. Если всё же будет лучше - можно смело включать детям этот фильм.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что я пока понял из трейлера - это то, что 20th Century Fox не умеет делать трейлеры для детских фильмов/мультфильмов.

А ещё то, что взаимодействие людей и бурундуков всё-таки выглядит крайне неестественно. Но это уже придирки, и я, скорее всего, неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×