Перейти к содержимому
FoxConED

Sonic Back In Time | Release

Рекомендуемые сообщения

И у меня никто не спрашивал разрешения на использование...

raDb3YSrG9k.jpg

Ss3PnTLf-qA.jpg

 

Однако я тебя хотел добавить в кредитс но не успел... У меня там даже ошибка допущена была я написал Codding вместо coding

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПО ВЕЛИКОЙ ГЛУПОСТИ я попросил Никиту сделать трейлер

Укажи ник этого Никиты, потому что я тебе не пилил никаких трейлеров.

 

 

Я могу предложить следующее: Я допилю хак до должного конца и выложу в эту тему. И главный вопрос: нужно ли вам допиленная версия? Или она не востребована?
 

По-моему, хаки, чей перфоманс был такой негативный, не стоит дальше развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, хаки, чей перфоманс был такой негативный, не стоит дальше развивать.

Дык негативный он из-за пиара и кривости. Если не первое, то второе уж точно можно исправить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well then, хак можно считать провальным чуть ли не по всем фронтам, учитывая все аспекты косяков. Больше всего конечно поражает инициатива отправить это позорище на SHC, но это опять же пусть останется на совести инициатора данной идеи.

 

Тем не менее хочется надеяться, что если кто-то впредь на нашем форуме и будет заниматься ромхакингом и даже создавать хак для SHC в одиночку или в команде, то данный хак будет оправдывать себя. Забегая вперёд можно сказать уже сейчас что он наверняка будет не идеален, но надежда на то что старания и ответственность вероятных разработчиков будут видны тем не менее не угасает.

Что ж, посмотрим что будет через год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь попробуйте среди 4 тем, созданных автором хака, найти хоть одно малейшее упоминание соотвествующего человека, либо хоть одно мимолетное "спасибо" по пунктам, что я перечислил выше. Не пришлось ли вам до этого догадываться, кто и как был причастен к различным составляющим хака? А теперь мысленно вычтите все эти пунктики из хака и попробуйте оценить объем и качество работ, проделанных автором хака самолично. Сделайте соотвествующие выводы.

Спасибо большое за пост, Влад :) На самом деле, надо было и правда сразу тебя спросить, потому что честно, видно было невооруженным глазом, что есть чьё, но до сих пор не было, эдакого подтверждения из первых рук. Сама всё это время была возмущена и много рассуждала на эту тему, но так и ни к чему особому не пришла, а ты всё так удачно разложил по полочкам. Спасибо ещё раз!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс лазер тоже я делал. На самом деле я изменил практически всех боссов в этом хаке (GHZ, MZ, SYZ, SLZ). Это был мой первый опыт в использовании дизассемблера Соника 1. Поэтому я сделал то, что смог.

Ты тоже молодец, мне очень понравился твой босс-лазер :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что хак все таки надо довести до ума. Пусть измененная версия не будет на SHC, но все же, многим людям будет интересен этот хак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что хак все таки надо довести до ума. Пусть измененная версия не будет на SHC, но все же, многим людям будет интересен этот хак. 

Прежде всего нужно автора хака довести до ума.

Как я уже сказал автору хака, как бы он ни хотел его доделать, лучше начать новый проект.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего нужно автора хака довести до ума.

Как я уже сказал автору хака, как бы он ни хотел его доделать, лучше начать новый проект.

Ну ты в принципе прав, я и так занимаюсь другим проектом уже...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки я решился на продолжение развития Back In Time до ума.
Я учту многие проблемы и постараюсь исправить их.
Теперь в команде состоят:
Я - программист, графика, багофиксер
TheBlad768 - помощь с продолжением проекта, программист
Dr_Robotnik - новые уровни.
P.S But is it or Not is It Вот в чем вопроc... Скоро вы поймете о чем я)
Вот небольшой прогресс:


 
Также я хочу глубоко извиниться перед теми кого я сразу не указал. Попытаюсь расписать точно всех.
VladislavSavvateev - Помощь с хаком вообще, свят святых Ladego Screen, TitleScreen(но сейчас он переписан полностью с нуля), Sega Screen, Sound Test(который в последствии будет улучшен), любимый всеми BUT IS IT SCREEN!.
Генадий(не знаю какой сейчас у него ник) - Level Select(который мы писали на пару с ним)
Vladikcomper - помощь в трудных ситуациях с кодом и т.д, всем понравившийся финальный босс(За что ему преогромнейшее спасибо), SWA SMPS, и некоторые куски кода.
Nick Arcade - помощь с графикой(хоть она и вышла не совсем удачная)

Команда СССР - взятая без спроса графика из Autumn Mix(за что я глубоко извиняюсь)

TheBlad768 - Боссы GHZ, MZ, SLZ, SYZ(писали на пару с ним)

Solareyn - графика SBZ(не смог её допилить из за нехватки сил и нерв)

Suler - некоторые куски графики в SYZ

Перед всеми я глубоко извиняюсь. Из за ромхакерства у меня появилось много друзей, В общем то все из списка мне как настоящие друзья(не включая Генку он как то всех подзадолбал). Особенно я благодарю как друзей Vladikcomper, VladislavSavvateev, TheBlad768(с которым мы работаем над несколькими проектами)

Фух. Я думаю все!

P.S я не знаю что тогда на меня нашло когда я не захотел исправлять баг в финальном боссе. Сейчас этот баг исправлен(спасибо Владикомперу)

Изменено пользователем EgorTF
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки я решился на продолжение развития Back In Time до ума.

Я учту многие проблемы и постараюсь исправить их.

Теперь в команде состоят:

Я - программист, графика, багофиксер

TheBlad768 - помощь с продолжением проекта, программист

Dr_Robotnik - новые уровни.

P.S But is it or Not is It Вот в чем вопроc... Скоро вы поймете о чем я)

Вот небольшой прогресс:

 

Также я хочу глубоко извиниться перед теми кого я сразу не указал. Попытаюсь расписать точно всех.

VladislavSavvateev - Помощь с хаком вообще, свят святых Ladego Screen, TitleScreen(но сейчас он переписан полностью с нуля), Sega Screen, Sound Test(который в последствии будет улучшен), любимый всеми BUT IS IT SCREEN!.

Генадий(не знаю какой сейчас у него ник) - Level Select(который мы писали на пару с ним)

Vladikcomper - помощь в трудных ситуациях с кодом и т.д, всем понравившийся финальный босс(За что ему преогромнейшее спасибо), SWA SMPS, и некоторые куски кода.

Nick Arcade - помощь с графикой(хоть она и вышла не совсем удачная)

Команда СССР - взятая без спроса графика из Autumn Mix(за что я глубоко извиняюсь)

TheBlad768 - Боссы GHZ, MZ, SLZ, SYZ(писали на пару с ним)

Solareyn - графика SBZ(не смог её допилить из за нехватки сил и нерв)

Suler - некоторые куски графики в SYZ

Перед всеми я глубоко извиняюсь. Из за ромхакерства у меня появилось много друзей, В общем то все из списка мне как настоящие друзья(не включая Генку он как то всех подзадолбал). Особенно я благодарю как друзей Vladikcomper, VladislavSavvateev, TheBlad768(с которым мы работаем над несколькими проектами)

Фух. Я думаю все!

P.S я не знаю что тогда на меня нашло когда я не захотел исправлять баг в финальном боссе. Сейчас этот баг исправлен(спасибо Владикомперу)

Удачи! С нетерпением буду ждать!   t:}

 

P.S А будет ли переделан LZ? И почему ни в одной версии хака его нет?

Изменено пользователем Tails7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее обновление ждите в субботу. Будет много что исправлено и доделано! Включая разные уровни в разных актах и доведенная до ума задумка

и множество приятных фишек и несколько пасхалок!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее обновление ждите в субботу. Будет много что исправлено и доделано! Включая разные уровни в разных актах и доведенная до ума задумка

и множество приятных фишек и несколько пасхалок!

Пасхалки? Геннадий таки там будет? И да. Как ни странно, Удачи в разработке. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что действительно радует, так это то, что эта обнова будет ПОСЛЕДНЕЙ. Тем с этим хаком слишком много, пора уже заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что действительно радует, так это то, что эта обнова будет ПОСЛЕДНЕЙ. Тем с этим хаком слишком много, пора уже заканчивать.

Новый темы не будет. Будет все в этой теме и апдейт действительно порадует! Ибо есть много исправлений и доработок... Ну и несколько приятных фич и пасхалок.

Пасхалки? Геннадий таки там будет? И да. Как ни странно, Удачи в разработке. :3

А как же без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где там хак? Суббота уже))

Изменено пользователем Tails7890
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где там хак? Суббота уже))

Ждите и вам воздастся. Я просто не успеваю с уровнями, а торопиться и делать что-то отдалённо напоминающее уровни я не хочу.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последнее обновление ждите в субботу.

65a5a3d0c489.png 

Where?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ничего не будет. Во первых не готовность уровней. Во вторых в свой ДР я хотел отдохнуть от ромхакерства и от прочих забот. Так что ждите где то на следующей неделе.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ничего не будет. Во первых не готовность уровней. Во вторых в свой ДР я хотел отдохнуть от ромхакерства и от прочих забот. Так что ждите где то на следующей неделе.

Под Новый Год тогда уж обещай. Лишнее время для полировки хака не повредит.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свой ДР я хотел отдохнуть от ромхакерства и от прочих забот.

Ну тогда с прошедшим ДР тебя.  :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода 1-2 декабря. Ибо нужно все тщательно оттестить и по возможности исправить.
Думаю ожидания стоят того.

Изменено пользователем EgorTF
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ltbzacn.png

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ltbzacn.png

Он ждет и время не ждет!

 

TITAN.jpg

 

Ну а если серьезно то ждать осталось совсем немного

Возникли проблемы с уровнями. Завтра днем хак точно будет.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возникли проблемы с уровнями. Завтра днем хак точно будет.

5880424f76cf.png

Я не устану этого делать.

Где?

Изменено пользователем VladislavSavvateev
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@VladislavSavvateev

Наберитесь терпения наконец то. Мы все таки стараемся чтобы было меньше багов.

Сегодня все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@VladislavSavvateev,

Наберитесь терпения наконец то. Мы все таки стараемся чтобы было меньше багов.

Сегодня все будет.

Я надеюсь, что так и есть. Изменено пользователем VladislavSavvateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×