Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот почему так?Сега выпустили на андроид всё,Jet set radio,sonic jump,crazy taxi,after burner,house of the dead : overkill!!!Но sonic dash пока не спешат выпускать.А так же Sonic & sega all stars racing 1,2.

Ну...во-первых Соник даш делала не сега, а хард лайт. Так что это к ним все претензии. Во-вторых, если мне память не изменяет, то saasr не имеет второй части. Ну разве что трансформед, но я не уверен можно ли это называть второй частью. И в-третьих,они выпустили ремейк первой игры про Соника. (О второй ничего не слышно) ни о каких гонках на андройде про Соника не было и речи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...во-первых Соник даш делала не сега, а хард лайт.

Какая разница?Это сеги решать на что выпускать игру,скажут андроид,значит андроид.

Во-вторых, если мне память не изменяет, то saasr не имеет второй части. Ну разве что трансформед, но я не уверен можно ли это называть второй частью.

Вторая часть это трансформед,это и ежу понятно(каламбур).Её делала та же студия,игра о том же,ктому же Sega all stars racing в названии сохранилось.

 

ни о каких гонках на андройде про Соника не было и речи!

Я знаю,я просто расстроился на счет того что её не выпустили на андроид вот и всё!Я не писал что её ДОЛЖНЫ были выпустить на андроид.

И за что минусовать то???За что меня так наказывать,я чтото плохое сказал?

Изменено пользователем Venil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Sonic Dash не выходит на Android?

В комментариях, размещённых под новостью о Sonic Dash Global Challenge на Sega Blog, один из менеджеров Sega - Edward@Sega - дал понять людям, что пока у Sega нет в планах выпускать игру на Android. Как выясняется, компания желает знать как сильно хотят фанаты видеть игру на данной платформе. Вторая проблема - разработка для Android занимает больше времени в связи с большим количеством и разнообразием устройств. При разработке игр для этой платформы требуется время, чтобы проверить и отработать все детали.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Sonic Dash не выходит на Android?

 

В комментариях, размещённых под новостью о Sonic Dash Global Challenge на Sega Blog, один из менеджеров Sega - Edward@Sega - дал понять людям, что пока у Sega нет в планах выпускать игру на Android. Как выясняется, компания желает знать как сильно хотят фанаты видеть игру на данной платформе. Вторая проблема - разработка для Android занимает больше времени в связи с большим количеством и разнообразием устройств. При разработке игр для этой платформы требуется время, чтобы проверить и отработать все детали.

С большим временем разработки не спорю. Андроидов много. Но тут второй вопрос. Как фанаты должны доказать Сеге, что они хотят видеть эту игру на данной платформе??

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Sonic Dash не выходит на Android?

 

В комментариях, размещённых под новостью о Sonic Dash Global Challenge на Sega Blog, один из менеджеров Sega - Edward@Sega - дал понять людям, что пока у Sega нет в планах выпускать игру на Android. Как выясняется, компания желает знать как сильно хотят фанаты видеть игру на данной платформе. Вторая проблема - разработка для Android занимает больше времени в связи с большим количеством и разнообразием устройств. При разработке игр для этой платформы требуется время, чтобы проверить и отработать все детали.

Частенько читаю коментарии на новости к этой игре и БОЛЬШИНСТВО комментариев в основном просьбы перенести игру на андроид,их там  гораздо больше чем коментариев к самой новости.Не пойму как же ещё им можно доказать что мы ХОТИМ эту игру на андроид.К тому же обладателей андроида гораздо бошьше чем ребят с IOS.А вот сроки переноса,игре уже больше чем пол года,можно было бы и перенести.Ну всё может быть,хотя jump оперативно на андроид запрыгнул.Короче продолжаю ждать когда дэш прибежит (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть Sonic dash выйдет таки на Андроид!!!Об этом написали Хардлайт на фейсбуке!

Our Chris got a chance to talk with the guys at SEGA Nerds the other day. Lots of talk about the Studio, Sonic Jump/Sonic Dash, working with Sonic Team, future updates, future games and he might even talk about a certain Android version of Sonic Dash as well...

You can listen to the interview here. (Chris' interview is only on the audio version of the podcast)

http://www.seganerds.com/2013/08/07/sega-nerdcast-episode-16-with-hardlight-studios-chris-southall/

Изменено пользователем Venil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Dash обновился до 1.5.0

 

Ежедневный спин
Игроки теперь могут испытать удачу при помощи ""закрутки"" колеса. Каждый день присуждается бесплатная ""закрутка"", и игроки могут выиграть совершенно новые ускорители и главные призы, как то: наборы колец и игровые характеры. Игроки также могут потратить свои кольца рэд стар для дополнительных спинов колеса.

Ускорители
Оборудовать все ускорители перед забегом - отличный способ гарантированного улучшения результата игрока. В вашем распоряжении имеется 5 ускорителей, а в одном забеге игроку можно выбрать не более трех ускорителей разных видов. Ускорители можно выиграть в ежедневном спине или приобрести за кольца.

В вашем распоряжении имеется 5 ускорителей
• Бонус от пружины
Попадание по пружине дает дополнительные очки, которые растут с каждым удачным попаданием по пружине.

• Комбо врагов
Сокрушай врагов, чтобы набрать больше очков. Комбо врагов дает бонус за каждое достигнутое комбо врагов.


• Серии колец
Собери всю последовательность колец, чтобы получить дополнительные бонусные очки.

• Бонус от итогового счета
Этот счет принесет большой бонус в конце забега.

• Золотой бадник
Побеждай особых золотых бадников, чтобы получить огромный бонус.

Приглашения в социальные сети Facebook
Теперь игроки могут приглашать своих друзей из сети Facebook сыграть в Sonic Dash и сражаться за итоговый счет.

Кроме того, улучшено качество игры для всех носителей и устранены ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Dash обновился до 1.5.0

Ну вы как Майнкрафт теперь.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ничего не путаю, то Sonic Dash всё-таки можно ждать на Андроиды. ТЫК. А вообще мне нужен Эчиго.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ничего не путаю, то Sonic Dash всё-таки можно ждать на Андроиды. ТЫК. А вообще мне нужен Эчиго.

Воун уже не катит? :\ Если это действительно так, то вполне таки рад. Ранер с Соником может оказаться веселым , а также Эми :33333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воун уже не катит? :\

Ему помогают. Конец офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ничего не путаю, то Sonic Dash всё-таки можно ждать на Андроиды. ТЫК. А вообще мне нужен Эчиго.

Это LINE версия, она действительна доступна и для iOS и Android. Тольк это японская версия, это будет трудно достать в японском регионе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это LINE версия, она действительна доступна и для iOS и Android. Тольк это японская версия, это будет трудно достать в японском регионе. 

То есть уже доступна для андроид и японцы уже играют?А что значит LINE версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть уже доступна для андроид и японцы уже играют?А что значит LINE версия?

Клиент и он широко используется в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент и он широко используется в России.

Аналог скайпа, если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналог скайпа, если не ошибаюсь?

Да. И забыл сказать, они написали, что Sonic Dash будет доступен в LINE этой осенью. 

Ожидайте андройдовскую версию осенью карочю

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Dash скоро начнется новое глобальное (международное) состязание. На этот раз нужно набить как можно больше очков чтобы разблокировать нового персонажа (предположительно это будет Блейз)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Dash скоро начнется новое глобальное (международное) состязание. На этот раз нужно набить как можно больше очков чтобы разблокировать нового персонажа (предположительно это будет Блейз)

Blaze boots!

 

Снова состязание.Слава богу что не 100 кругов.Хотя очков придётся набрать очень много.

Изменено пользователем Hezon TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление для Sonic Dash - версия 1.6.

 

Пляжные приключения в НОВОМ обновлении Sonic Dash!

 

УРОВЕНЬ "ПЛЯЖ"

Мы с гордостью представляем вам гонку на пляже — новом уровне Seaside Hill! Вас поджидают новые опасности и препятствия, песчаные дюны и старинные пристани, а также путешествие под водой сквозь извилистые трубы.

 

ПОДДЕРЖКА iCLOUD

Мы добавили поддержку iCloud и теперь вы можете воспользоваться несколькими устройствами для прохождения игры. Ваше текущее положение автоматически загружается на iCloud и сможете продолжить игру с того же самого места на другом устройстве.

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ ИСПЫТАНИЕ

Мы приготовили для вас очередное международное испытание, в котором вам предстоит набрать максимальное количество очков! Это поможет вам внести вклад как в личное, так и общественное достижения, получить ускорители и нового таинственного персонажа!

Qyi8jQI6ASM.jpg0Il4ZmkSdO0.jpgM1oxWCnItDs.jpg

То чувство, когда обновление в Sonic Dash радует тебя больше, чем сам Sonic Lost World.

Подводный уровень и то симпатичнее вышел чем в SLW.

Изменено пользователем Hezon TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чудесное обновление! С каждым новым участком игра становится все сложнее и это неимоверно радует.

 

Да, иногда глаза путаются из-за высокой скорости и кучи загромождений, которых в новых частях немного сложнее отличить даже на прямой дороге, но свою частичку адреналина я все же сумел получить. Действительно увлекательно играть в игру и пытаться довести ее до конца, когда нас периодически радуют всякими подобными мелочами.

 

В качестве награды за международное испытание я уже жду Блейз. Хоть это еще не объявлено официально, однако вполне логично, что там именно она.

 

И забавно все же, что бесплатная игра на телефоны в течение уже скольких месяцев получает свои обновления, в то время, когда даже самые дорогие и продаваемые стационарные забрасываются практически сразу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Dash скоро будет объявлен на Андроид!

http://www.sonicstadium.org/2013/09/sonic-dash-coming-to-android-devices/

Очень буду надеется что бы они не покоцали графику и ничего не вырезали. За новость спасибо! Наконец избавлю свой ведроид от пыльного слоя.

И наконец-то школьники перестанут ныть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бугром ничего там не говорят о том, когда же наконец можно будет поиграть в Sonic Dash на iOS7? А то как-то daily challenge в 5 красных колец пролетает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бугром ничего там не говорят о том, когда же наконец можно будет поиграть в Sonic Dash на iOS7? А то как-то daily challenge в 5 красных колец пролетает. :)

 

Так вроде же можно, разве нет? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде же можно, разве нет? о_о

Не-а, слетает сразу же после загрузки. По крайней мере на телефоне. Ч/з гугл смотрел днем на всяких разных сайтах - вроде у всех так...

 

UPD: точнее, не после загрузки, а после подключения к GameCenter-сервису.

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину здесь, мало ли кто ещё не в курсе.

 

Те, кто обновил Sonic Dash до версии 1.6, имеет возможность в эти выходные воспользоваться приятным бонусом. Пробегитесь по локации с пляжем, чтобы утроить ваш множитель. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы улучшить свой рекорд.

 

0f4apshSEvs.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание. Новое обновление для Sonic Dash.

 

Что нового в версии 1.6.1.

Устранена ошибка, вызывающая вылет игры при попытке запуска в iOS7 после входа в Game Center — Sega приносит извинения всем, кто столкнулся с этой проблемой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кину сюда.

Модельки персов из Sonic Dash. Если не хотите портить впечатление не смотрите! Крим урод...

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кину сюда.

Модельки персов из Sonic Dash. Если не хотите портить впечатление не смотрите! Крим урод...

Прям армия какая-то.

А почему их всех по три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×