Перейти к содержимому
apocalypse

Survival horror

Рекомендуемые сообщения

ну я играл в cold fear,rezident evil 1,2,3 и gun survivor кажется так называется но точно не помн,silent hill 1,2,3 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что достал Акелловскую локализацию Dino Crisis 2 на ПК, сейчас заценяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что достал Акелловскую локализацию Dino Crisis 2 на ПК, сейчас заценяю.

И как? Я играл в пиратскую локализацию =) . Неплохо было. Прошел эту игру. Классная весчь, еще резиденты хочу акелловские взять, когда будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего Silent Hill 3 нравится, ибо атмосфера незабываемая! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше всего Silent Hill 3 нравится, ибо атмосфера незабываемая! -_-

Поддерживаю!!! <_<

 

Кто-нибудь играл в Obscure? Мне очень понравилось. &|

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл первый три Alone In The Dark'a (согласен на 200% - это наше всё :crazyha:), 25% второго Resident Evil'a, щас прохожу первый. Clive Barker's Undying я тоже прошёл, но, если честно, особо не боялся, проходил как просто добротный 3D-экшен (коим он, собсно, и является). Четвёртый Alone In The Dark ничего кроме рвотных спазмов у меня, увы, не вызвал :)

НО

Есть одна игра, которую я считаю самым-самым лучшим survival horror'ом в истории. Вернее, не одна игра, а две. Реально страшная игра, причём за счёт сюжета, атмосферы, действительно ощущения опасности - встречайте, Великий и Ужасный SYSTEM SHOCK!!! (и System Shock 2 ишо :)). Боже, как вспомню эти полутёмные коридоры, трясучку над каждой обоймой, тупых, но от этого ещё более жутких роботов... Брррр... О.о

 

Была ещё такая забойная игра, как Parasite Eve - может, помнит кто?

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parasite Eve?А это вообще труба.Игра в которой можно использовать способности %)!

А так это почти резидент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл =) Но я оч мало прошёл ... Потом какнить доиграю =) Классная гейма кстати !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня были страшные игры это серия резмдент ивол.Щас для меня была страшная игра Gears of War,жду bioshock(вроде говорят тож страшная гама).А ещё хотел спросить какой alone in the dark хотят выпустить с некстгеновской графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои любимые игрушки Survival Horror =)

 

Aliens vs Predator

Doom 3

Анабиоз: Сон Разума

Нибиру. Полсанник Богов

Пенумбра: Темный Мир

Тургор

Шорох

Alan Wake

Alone in the Dark

Barrow Hill

Clive Barker's

Call of Cthulhu

Cold Fear

Condemned

Demento

Dino Crisis

Nocturne

ObsCure

Parasite Eve

Resident Evil

Silent Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja-Forces, большинство из них не Survival Horror =)

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biohazard aka resident evil, silent hill, alone in the dark-в эти вещи обязан поиграть каждый уважающий себя геймер.

А еще на первой соньке мне понравилась вещица под названием Parasite Eve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы? Никто в The Suffering: Prison is Hell не играл? Весьма и весьма жаль.

 

Это ЕДИНСТВЕННАЯ игра которая меня по настоящему испугала. Играть было страшно. Иногда даже не хотелось идти в какой-то либо единственный проход - ужас до костей продирал.

 

Я тоже эту испугалася игруху,но не слыхал про prison hell играл в просто suffering и ties that bind мне больше первая пугает ещё Resident evil'ы нравятся и Cold Fear бывает страшн вроди идёшь и на тебя из шкафа резко падает труп без башки.

 

Ja-Forces, большинство из них не Survival Horror =)
Согласен возьмём хоть к примеру Dino Crysis сам играл и проходил там страшненько,но это уже для кого как лично вмесот того чтоб кричать ;D увидев тиранозавра я просто убегаю в какое нибудь здание :) для всех по разному страшно ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен возьмём хоть к примеру Dino Crysis сам играл и проходил там страшненько,но это уже для кого как лично вмесот того чтоб кричать ;D увидев тиранозавра я просто убегаю в какое нибудь здание ;D для всех по разному страшно =) .
Я про жанры. К примеру тот же DOOM 3 обычный 3D-Action\horror. В Survival Horror должны быть элементы квестов. Ну живой пример - это RE и SH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crimsonland - forver!!!! XD

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мои любимые игрушки Survival Horror ^^*

 

Aliens vs Predator

...

Silent Hill

Ё маё... Не хило.

Мои игры:

Resident Evil 1-4 + аддоны (Gun Survior, VeronicaX, Outbreak и т.д. и т.п.)(Ну куда же без него родимого)

DooM 3

Cold Fear

Dino Crisis

 

А вы слышали про Clock Tower? А то не играл, а оч хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме... Жанр сейчас процветает, правда задолбали слендероподобные игры.

Эм...

Ну Слендер и к.о. это - ИНДИ хорроры...

Это же просто фан-игры,так скать...

Они сделаны чаще всего одним человеком,за несколько часов или дней...

И СЛЕНДЕР НЕ ИГРА FFFFFFFUUUUU

А вот Вторая Амнезия,которая уже "скоро" выйдет,будет наверно самым лучшим хоррором 2013 года...

 

играл в clock Tower и скажу что это охринительный хоррор! вообше большая коллекция хоррор игр есть

О даааа... Хоть ты и спамер,но ты прав!

Вот этот карлик!Ох уж этот карлик! (bah)

63301.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И СЛЕНДЕР НЕ ИГРА FFFFFFFUUUUU

А вот тут я не соглашусь. Слендер есть игра. Игра есть страшная. Хотя нет, у нас у всех мнения разные.

Вот мне например больше именно такие инди-хорроры нравятся. Сам играю в SCP Containment Breach. Теперь ТД кажется мне менее страшным чем SCP-173, который стоит за дверью, или когда персонаж видит шокирующие вещи на мониторе наблюдения за SCP-895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×