Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

RWBYGE_Moon.png

http://rwbygame.com/

Собственно у игры появился сайт. Там же можно посмотреть несколько скриншотов.

Судя по иконкам внизу сайта планируется релиз в стиме.

Собственно обещают:

  • Online Co-op Multiplayer
  • 4 playable characters with unique skill trees
  • Full story campaign with a NEW storyline
  • MOBA-like leveling during gameplay
  • Several locations from the world of Remnant
  • NEW locations never before seen in the show
  • NEW enemy types
  • NEW villain
  • Loads of unlocks, achievements, and rewards
  • MORE DETAILS COMING SOON!
Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж было хотел сперва написал, мол "а зачем ещё одна тема для сериала", а потом увидел, что это по игре уже (:

Собственно, как выйдет - заценю, наверное, но всё же хотелось бы побольше геймплейных роликов увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самое свежее что я нашёл появилось 2 месяца назад и качество отвратное ибо камрип.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем еще одну тему для сериала создал?

За RWBY слежу совсем недавно, еще не успел сильно углубиться. Сериальчик понравился, жду третий том. Игру пару раз на ютубе видел. Ну что, ребят, образуем пати? =) Чур Вайс моя  ;) 


И Рон, ты бы хоть название игры полностью прописал в названии топика, а.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, вроде бы по сети бродит две демки.

 

Одна- с полноценным мультиплеером на 4 разноцветных Руби против оборотней.

Увы, конкретной ссылки дать не могу.

 

Вторая- сингл, небольшая арена, оборотни спавнятся волнами.

https://mega.co.nz/#!BF4lgD7L!Bmlf0rIEo8KUC0ABQ6MOO0hVxw0qQP-PgxKnRuynjeY

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, вроде бы по сети бродит две демки.

 

Одна- с полноценным мультиплеером на 4 разноцветных Руби против оборотней.

Увы, конкретной ссылки дать не могу.

 

Вторая- сингл, небольшая арена, оборотни спавнятся волнами.

https://mega.co.nz/#!BF4lgD7L!Bmlf0rIEo8KUC0ABQ6MOO0hVxw0qQP-PgxKnRuynjeY

Первая поди для спонсоров. Вторая - ранняя альфа, ещё фангейм. До того как автора взяли делать официальную игру.

P.S. Чур я за Руби

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринлайтовый трейлер

Лайкать здесь hhttp://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=527581541&searchtext=rwby

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с самого начала был за создание игры по вселенной RWBY, но я не уверен насколько успешной эта идея может стать, если доверить ее не тем людям.

А Руби все так же пищит во время атак.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прошла Гринлайт за два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прошла Гринлайт за два дня.

Прекрасненько :3. После одобрения в гринлайте сколько обычно времени до релиза проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасненько :3. После одобрения в гринлайте сколько обычно времени до релиза проходит?

Сколько решат разработчики. Там нет фиксированной какой-то величины. Как сделают, так и зарелизят. Но думаю что нескоро ещё, разрабы писали что пока там ещё много недоделано. Не думаю что раньше 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://store.steampowered.com/app/418340/ игра вышла в ранний доступ

А ценник вполне вменяемый. Радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, что с этой игрой "раннего доступа" не случится и она выйдет пусть и позже, зато сразу в релиз, но увы.

Судя по отзывам (хоть они и положительные, в большинстве своём), багов-лагов хватает на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, что с этой игрой "раннего доступа" не случится и она выйдет пусть и позже, зато сразу в релиз, но увы.

Судя по отзывам (хоть они и положительные, в большинстве своём), багов-лагов хватает на данный момент.

Игру делают 4 человека. Они для того и выкатили в ранний доступ, чтобы эти самые баги отлавливать. Это инди-проект и публичный бета-тест это самый логичный способ баги отлавливать. Где они возьмут нормальных тестеров внутри "студии"?

К тому же к релизу обещают поднять ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру делают 4 человека. Они для того и выкатили в ранний доступ, чтобы эти самые баги отлавливать. Это инди-проект и публичный бета-тест это самый логичный способ баги отлавливать. Где они возьмут нормальных тестеров внутри "студии"?

К тому же к релизу обещают поднять ценник.

То есть если и брать, то сейчас? 

Кстати, смотрю, ты уже купил. Ну, как играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру делают 4 человека. Они для того и выкатили в ранний доступ, чтобы эти самые баги отлавливать. Это инди-проект и публичный бета-тест это самый логичный способ баги отлавливать. Где они возьмут нормальных тестеров внутри "студии"?

К тому же к релизу обещают поднять ценник.

Просто не хочется, чтобы игра в РД застряла надолго, как это бывает со многими подобными проектами.

 

Поднять? О, хорошо, что я всё-таки решил не ждать до релиза х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если и брать, то сейчас? 

Кстати, смотрю, ты уже купил. Ну, как играется?

Ну брать или нет каждый решает сам.

Никак не играется,мой комп сдох, а текущий еле-еле ворочается на XP. Он RWBY тупо не потянет.

 

Просто не хочется, чтобы игра в РД застряла надолго, как это бывает со многими подобными проектами.

 

Поднять? О, хорошо, что я всё-таки решил не ждать до релиза х)

Она застряла бы ещё больше, если бы они тестировали игру внутренними силами. Мне кажется это действительно лучший способ реально следить за игрой и чинить её в данном случае.

 

We decided to launch Early Access because testing and feedback are critical components of game development. We are continuously balancing existing features and trying out new ideas and we need players to help us test those ideas in order to deliver the best game possible. We’re looking forward to continuing the development of RWBY: Grimm Eclipse with your help!

И там в описании же написано про цену:

 

“Yes, we plan to gradually raise the price as we ship new content and features. Get in early for a lower price and help us make a better game!”
Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло обновление игры. 
Improvements: Combat, camera, enemy AI, play offline, control scheme changes 
House keeping: Bug fixes, known issues 
Opting-in to the build: Detailed steps to get the build

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-завтра стоит ждать обновления игры. Из очевидного — наконец добавят новую карту: Лес вечной осени. За остальным: клик по картинке.

2282599-1455377000978-Zwei.png

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут форумы стима. Народ рвёт и мечет после последнего обновления. Новые модельки персонажей мало того что выглядят стрёмно, так ещё и разрабы полностью изменили целл-шейдинговый стиль в угоду пластиковому 3Д. Выглядит правда плохо. Оправдывали, мол это ради оптимизации, однако у меня по-моему наоборот местами даже больше лагать стало, чем со старыми моделями. Сами же разрабы почитали фидбэк и клянутся вернуть целл-шейдинговый стиль графики, однако пока без подробностей.

Ссылка на ответ разрабов: http://steamcommunity.com/games/418340/announcements/detail/820030420295641926

Чёт крупно облажались разработчики с этим апдейтом. Цену подняли, карт добавили всего две и довольно коротких, стилистику перепилили зачем-то, изменили звуки (местами мне режет слух новые звуки косы Руби). В общем пипл недоволен. Хорошо хоть Рустеры реально слушают фидбэк и правят косяки основываясь на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт крупно облажались разработчики с этим апдейтом. Цену подняли, карт добавили всего две и довольно коротких, стилистику перепилили зачем-то, изменили звуки (местами мне режет слух новые звуки косы Руби). В общем пипл недоволен. Хорошо хоть Рустеры реально слушают фидбэк и правят косяки основываясь на нём.

Крупно-не крупно, тут уже каждый сам решит. Но аксиомой останется то, что новые модели плохи. По звукам сказать не могу, так как дерусь только Вайсс, однако меня сильно так раздражают ее новые скрики во время выполнения приемов, будто бы их озвучивала не Кара Эребл, ее голос. Карты 2, но они не настолько малы, как говоришь. Они красивые, плюс немного петляют, что идет в плюс разнообразию (хотя паззл с ключами можно было бы и поинтереснее сделать). 

Грубых изменений в стилистике, кроме вышеупомянутых моделей, не заметил. О чем именно говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 будто бы их озвучивала не Кара Эребл

Там половина реплик вполне могут быть плейсхолдерами. Уже говорили об этом.

Грубых изменений в стилистике, кроме вышеупомянутых моделей, не заметил. О чем именно говоришь?

Там на врагах так же отсутсвует целл-шейдинг как таковой. Они тоже все пластиковые, как и новые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello Team! Полноценный релиз (и выход из раннего доступа по совместительству) RWBY: Grimm Eclipse в Steam состоится уже 5 июля! Так что крайне советуем успеть прихватить игру сейчас, на летней распродаже.

Что нас ждет в релизной версии игры:

  • Игроки наконец узнаю всю историю о загадочном докторе Мерлоте и его зараженных Гримм/Гримм-мутантах
  • Будут доступны новые локации, некоторые из них представлены на скриншотах
  • Появятся совершенно новые враги, среди которых игрокам встретится таинственный робот-андроид...
  • Будет вновь переработан пользовательский интерфейс, он же HUD. Также из прошлой новости стало известно, что будет также переработана система прокачки (любители MOBA-игр, помогите D:)
  • Разработчики также в течение всего раннего доступа получали сообщения от пользователей, которые связаны с производительностью игры, кастомизацией настроек графики и добавлением новых героев. Отмечается, что RT Games будут продолжать поддерживать игру, вероятно выпуская фиксы (и возможно доп. контент)
  • Касаемо новых героев. Команда часто получала просьбы о добавлении в игру Team JNPR. А раз они это выделили отдельно, то кто знает, может мы сможешь размести орду Гримм, управляя в это время одним из членов этой команды....
  • Из прошлой новости было известно, что режим орды будет доступен с релизом игры
  • Также, судя по всему, была улучшена графика по сравнению с последней версией игры

На мероприятии RTX'16 уже можно будет опробовать свежесозданный билд игры, так что стоит, возможно, ждать видео. Само мероприятие начинается с сегодняшнего дня и продлится до 3 июля, ну а мы, простые игроки, вынуждены подождать еще немного. 

Ссылка на оригинал новости: 
http://goo.gl/SRzR3u

QWKCr84MOYo.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×