Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, Зардиму сегодня исполняется уже 24 года! И снова, несмотря на все перелаи за весь прошедший год (куда же без них...), я желаю ему всего самого наилучшего в этом году, побольше обнимашек и нашей скорейшей встречи ИРЛ. Короче говоря, с днюхой!

 

some_hugs_for_the_birthday_by_kirumo_kat

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧУВАК!  :clapping:  Успехов и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего и плюшек тебе.

 

Отмечу также заслуги в плане перевода песен, прогресс действительно потрясающий, даже такому нелюбителю переводов как мне нравятся многие последние работы. Продолжай в том же духе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От всей души поздравляю с Днем Рождения, желаю энергии и сил чтобы противостоять коварным и гадким людям (я послужу эталоном в этом пожалуй) и не растерять творческого дара в водовороте суеты. я желаю тебе всегда помнить о главнейшей нашей задаче - счастье человечества, на фоне которой должны и обязаны померкнуть наши личные, эгоистические страстишки. делая свое дело, на своем месте честно и со страстью, для грядущих поколений мы обессмертим себя. Ты спросишь как. Тот кто родится после нас увидит нашу работу и она поддержит его в трудную минуту - этим мы считай незримо помогли пусть и одному человеку (может даже от самоубийства спасем) такому, как нам, когда и нам бывает невыносимо трудно -  и это великое дело, это настоящая жизнь.

 

Не удачи даже, а сил я желаю тебе, именно от них зависит наша удача, так что отметь как можно лучше свой День Рождения, дорогой товарищ и осмысли результаты проделанной за прошедший год работы, чтобы служили они тебе и следующий год опорой. 

Счастья!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с наступившими двумя дюжинами. Желаю дальнейгих успехов как минимум того же уррвня, что и прогресс в переводе песен, только во всех областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×