Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Разработка Mafia 3 официально подтвердилась. 

 

Случилось это сегодня на Твиттер-странице издателя 2K Games, где была опубликована первая официальная картинка игры, из которой можно предположить, что время действий следующей части серии перенесётся в 70-е годы двадцатого века. Из чего такой вывод? Да хотя-бы из машин, которые красуются на дальнем фоне. Что же до героев, то тут видим компанию из троих мужчин и одной женщины, перед которыми на коленях стоит мужчина в костюме:

XIIeRt_QO0o.jpg

 

Сами разработчики обещают увлекательный сюжет, достоверный, проработанный город, а также автомобили, музыку и моду, которые полностью отражают дух эпохи.
 
Мировая премьера трейлера состоится в среду, 5 августа, в 15:00. Кроме того, на Gamescom будет проходить закрытая презентация игры.
 
За информацию, спасибо ресурсу Vgtimes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что не получится как со второй частью, когда разработчики буквально вырезали половину игры из релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, как выйдет надо будет попробовать.

P.S если ПК потянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин так много всего выходит. НО все это нужно покорно ждать. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал, что действие будет в конце 50-х, ближе к событиям прошлых частей и во время действия любимого кино. Но 70-е как эпоха мне нравятся больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами разработчики обещают увлекательный сюжет, достоверный, проработанный город, а также автомобили, музыку и моду, которые полностью отражают дух эпохи.

Для меня просто праздник будет, если там в красках раскроют эпоху диско, секса наркотиков рок-н-ролла и сопровождающей её субкультуры хиппи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу предыдущего автора (кто сказал, что Мафия и диско не сочетаются? См. Тони Монтану) и разовью его мысли в плане, чего же я жду от 3-й части:

1. Открытого мира с аналогами Прогулки и Большой прогулки, т.е. чтобы игра стала ближе к 1-й части, чем ко 2-й.

2. Из машин хочу видеть здоровенных "чемоданов" или "крокодилов". Ведь именно в 1970-е были самые большие машины (и по длине, и по объёму движка).

3. Более длинную. чем 15-20 миссий сюжетку. 100 миссий ни к чему, но 30-40 было бы неплохо при сходной длине.

4. Сюжета более закрученного, чем был. Известно, что в серии он явный плюс, но ведь можно и ещё улучшать.

 

Также брат, увидев символ в виде римской цифры три, хотел бы его стилизацию его (III) под главных героя и героиню. Я буду не против такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

shut-up-and-take-my-money.jpg

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, я не большой фанат идеи с 70-ми. Для меня "Мафия" отличается от "GTA" именно атмосферой первой половины XX века, с теми автомобилями, декорациями, музыкой и нравами. На автомобилях 70-х я накатался ещё в Vice City (хоть там дело было в 80-х, но это не так важно). Конечно, стоит ожидать серьёзного сюжета, и большого, красивого города вроде Нью-Йорка, но всё же я бы не отказался немного "зависнуть в прошлом".
Поскольку история второй Мафии не имела сильной связи с историей первой, не считая одной отсылки, то и тут стоит ожидать подобного. Также стоит ждать старой-доброй морали, что мафия - это плохо, и красиво оно всё выглядит только со стороны, но теперь мы, скорее всего, будем иметь дело с наркотиками (поскольку в это время начался был расцвет наркоторговли, и вся организованная преступность на этом держалась), что должно обострить вопрос ещё сильнее, потому как в отличие от "GTA", где все персонажи купаются в кокаине аки Тони Монтана, "Mafia" пытается воспринимать себя серьёзно.

Касательно геймплея - тут не стоит бояться, я думаю. Если разработчики поняли ошибки, допущенные в "Mafia 2", и готовы их исправить, то мы должны получить очень крепкий экшн с очень красивым городом, и густой атмосферой. С последними двумя пунктами разработчики ещё ни разу не ошибались.

А в целом, анонс неожиданный и достаточно приятный. Будем следить за разработкой, и надеяться на лучшее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятня, мой предыдущий пост полностью оправдан винрарностью первой части.

Ностальгии пост

Чего я хочу видеть от новой Мафии? Да много.

Я не хочу пустынных блестящих локации, я хочу огромный мир наполненный красками и атмосферой тех лет. Регена мне не надо, я хочу олдскульные аптечки, а то и вообще без них. И я таки надеюсь, что тут не будет никакой копипасты с GTA.

Почти как в первой. За то и любим.


Для меня просто праздник будет, если там в красках раскроют эпоху диско, секса наркотиков рок-н-ролла и сопровождающей её субкультуры хиппи.

Если так, то я запилю томми-ган. С блэкджеком и... со вставками и магазинами

Изменено пользователем Dash TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как мы уже знаем, действие триквела перенесли в 70-ые годы, оставив в прошлом элегантные шляпы и пистолет-пулемёт Томпсона. Вместо этого нас ждут масклкары, аллигаторы, и, судя возможно, штат Луизиана в США. 


UPD.

Hangar 13 совместно с порталом IGN поделились не только геймплеем, но и некоторыми деталями истории, которая будет происходить в Новом Орлеане. 

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, томми-ган отменяется. Он себя изжил.

Выглядит многообещающе, но трейлер не очень-то информативен. Ну хотя, анонс же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев трейлер и геймплей, возникает одно беспокойство. Главное, чтобы "Mafia" не потеряла теперь свою индивидуальность. Потому что главное, что её отличало от GTA - это именно итальянская мафия. Это конечно логично, что пришлось от неё отказаться, потому что к началу 70-х итальянская мафия пошла на спад. Но в GTA уже были южные города, и были чернокожие протагонисты, идущие к успеху. Вопрос в том, что именно предложит Mafia 3, чего не предлагали, например, в GTA 5 или San Andreas, кроме более серьёзного тона и конца 60-х? В общем, будет интересно следить за всем этим.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё подробности:

 

— Игроки узнают судьбу Джо, Вито возвращается (Седой человек в трейлере);
— У главного героя будет небольшая группировка, но никакого кооператива;
— Игрок будет бороться с итальянской мафией;
— Возможность призывать на помощь своих напарников.
— На данный момент игра выглядит довольно плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки; 
— Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий;
— Можно стрелять и водить одновременно;
— В игре предусмотрена возможность скрытного прохождения;
— Нет регенерации здоровья;
— Можно носить только 2 оружия одновременно;
— Развитый искусственный интеллект;
— Подтверждено разрушаемое окружение;
— Имена главного героя и его банды: Линкольн Клей, Вито Скаллета, Бёрк, Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из увиденного пока явная параллель с той же 2-й: и там, и там герой был на войне. По графону достаточно типичный каррентген, хотя такие кинематографичные добивания не редкость и на прошлом. Самое начало геймплея напомнило последнего босса Сэма из 1-й части. Подожду больше геймплея, пока не совсем ясно, на что рассчитывать. Выжать можно многое и в лучшую, и в худшую сторону.


Ещё подробности:

 

— Игроки узнают судьбу Джо, Вито возвращается (Седой человек в трейлере);
— Имена главного героя и его банды: Линкольн Клей, Вито Скаллета, Бёрк, Кассандра.

Спасибо за информацию. Эти 2 пункта особенно заинтересовали.


 

 

Главное, чтобы "Mafia" не потеряла теперь свою индивидуальность. Потому что главное, что её отличало от GTA - это именно итальянская мафия. Это конечно логично, что пришлось от неё отказаться, потому что к началу 70-х итальянская мафия пошла на спад. Но в GTA уже были южные города, и были чернокожие протагонисты, идущие к успеху.
 

Не то, чтобы согласен, но при трейлере с катсценой испытывал похожие ощущения: мафиозности как таковой весьма немного увидел. Но время действия вполне ощутимо.


 

 

У главного героя будет небольшая группировка, но никакого кооператива;

Привет ГТА5?..

 

 

Возможность призывать на помощь своих напарников.
 

Или всё-таки Бэтмен АК?

 

 

На данный момент игра выглядит довольно плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки; 

Думаю, доработают. Потенциал есть даже по первому трейлеру.

 

 

Можно носить только 2 оружия одновременно; — Развитый искусственный интеллект;

Ну точно, привет пастгену от Ноти Догов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Игроки узнают судьбу Джо, Вито возвращается (Седой человек в трейлере);

 

Вот это интересно.

 

— У главного героя будет небольшая группировка, но никакого кооператива;

 

По крайней мере они не пытаются делать то, чего не могут. Пусть лучше бросят силы на проработку более важных вещей.

 

— На данный момент игра выглядит довольно плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки; 

 

Ну это вопрос времени.

 

— Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий;

 

Вот насчёт этого я не уверен... Звучит не очень разнообразно.

 

— Нет регенерации здоровья; — Можно носить только 2 оружия одновременно;

 

Возвращаются к стилю первой Мафии, видать.

 

— Подтверждено разрушаемое окружение;

 

Важно знать, насколько. Разрушаемость - это классно, но разрушаемыми бетонными колоннами уже никого не удивишь.

 

В целом, рано ещё делать какие-то выводы. Вроде ничего сверхъестественного не обещают, и это хорошо - не хотелось бы ещё одну вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возвращаются к стилю первой Мафии,

В первой всё же не 2 пушки за раз можно было носить. Ограничено для жанра, но больше.

 

 

не хотелось бы ещё одну вторую часть.
 

Соглашусь, но большинство моих знакомых их любит одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из трейлера, кому надо. Мне лично нравится, хороший эксплойт.

 

 

— Можно стрелять и водить одновременно;

Ну хоть копам на колёсах можно будет жару задать, во второй Мафии я себя аж беспомощным в машине чувствовал, аки Таннер без машины.

— Нет регенерации здоровья; — Можно носить только 2 оружия одновременно;

СЛАВА ЗЕВСУ!

— Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий;

Скажу только одно: "Лос-Сепулкрос". Немногие поймут.

— В игре предусмотрена возможность скрытного прохождения;

Стелс с китайцами?

— Имена главного героя и его банды: Линкольн Клей, Вито Скаллета, Бёрк, Кассандра.

ПВА, старпёр, громач и гадалка  И что тут всё таки делает Вито? Изменено пользователем Dash TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле выходит, не?
А насчёт Вито... Разрабы прогнулись под крики фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация о точной дате выхода Mafia 3 появилась благодаря торговым сетям Best Buy и GameStop, которые создали для данной игры страничку.

 

По их данным, долгожданная третья часть гангстерской франшизы выйдет 26 апреля текущего года. Когда ресурс IGN попытался докопаться до истины и напрямую спросил у представителей 2K Games, правда ли это, те так ничего толком и не ответили. Издатель ограничился лишь словами, что игра выйдет в этом году, что будет соответствовать финансовому 2017-ому.

d4TrdiF.jpg?1

 

Сейчас страничку с точной информацией о дате выхода Mafia 3 уже удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот третий пост подряд от меня...

 

Трейлер, посвящённый Вито:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин осталось дождаться когда ее пираты взломают что бы поиграть играл во 2 часть понравилась игра вот жду 3 в надежде что будет не хуже 2

_______________________________________________________________________________

хороший сайт remoo.ru поможет любому хозяину красиво и уютно оформить свой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×