Перейти к содержимому
Razor

Ваш видеоигровой уголок

Рекомендуемые сообщения

Хотелось узнать, как народ обустраивает себе место под видеоигры на стационарных системах. Что как распределено, где и почему стоит. В какой комплектации. Думаю, ПК сюда постить не стоит, ибо есть тема "Рабочий стол".

Лично у нас с женой телевизор обустроен подключенными к нему всегда Xbox 360 + Wii с общим на обе HDD На 1TB, чтобы не таскать диски + PS2 Slim с хардом на 320GB. Собственно это дело обучено к работе "без дисков", чтобы не делать лишних движений, когда хочется просто поиграть.

 

REAFLkm.jpg

 

Остальные консоли стоят в шкафах с возможностью "быстро подключить к телевизору". Это пара "Денди", Super Famicom, Mega Drive + Mega CD с флешкартриджем, Dreamcast, Master System, Mega Drive 2 + 32x и Saturn с ключем на мультирегионность. 

 

81236c9f5535.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS2 Slim с хардом на 320GB

 

Хм? о__О Можно поподробнее? 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я уже практически отказался от использования стационарного железа в пользу более компактных портативок, поэтому подключенных в постоянном режиме консолей нет (не считая XBOX Original, подсосанного к домашней сети). То, что периодически включается, лежит в пакетиках, а то, что включается только по праздникам - в коробках.

 

IMG_4044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя итерация была такова (более свежих фоток нет) :

 

rGajJD3SzYI.jpg

iMOu33bWsCQ.jpg

 

Сейчас к этому комплекту прибавилась PS4, между тремя консолями периодически гуляет провод HDMI к ящику

PS2 не подключена, ибо без дисков

 

В остальное время всё уложено в шкаф и дожидается возвращения хозяина, за исключением взятых с собой консолек

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от фансайта ГранТуризмо, тут моё место как у всех:

113cbe6da69d.jpg

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная стационарная приставка - ПС3

hf3wmgdb2eav.jpg

Остальные приставки, т.е. портативки

u0vqilxudcom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец подготовил к новому году свой видеоигровой уголок! Вообще, моё местечко совмещает как консольный, так и компьютерный уголок, но фотографии решил скинуть сюда, а не в рабочий стол, поскольку консолей у меня три, и играю я в 90 % случаев именно на них, а не на ПК. Прошу прощения за низкое качество фотографий.

5e0b56fa27441_0914.thumb.jpg.4d38b0839c9ac36868b08f7594d4c84b.jpg

5e0b570a542e8_0919.thumb.jpg.ecd9e0953e5627c62169f99b9046f82e.jpg

Это ещё не окончательный вариант. Планирую также поставить принтер справа от консолей Xbox, PS4 справа от PS2 (когда/если её куплю), сделать подсветку и многое другое. Но даже сейчас мне стало очень комфортно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×