Перейти к содержимому
FoxConED

Обновление шкуры форума (Последний опрос)

...  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Обновить сайт до нового скина?



Рекомендуемые сообщения

Скин для форума уже готов и вы можете дать согласие на обновление проголосовав ЗА! Так же вы можете опробовать скин так сказать на себе перейдя на этот поддомен: http://lishay.soniccis.ru/

А вот и скрины:

screen_1.png

 

screen_2.png

 

screen_3.png

P.S Админ дал согласие на обновление скина

123.png
 

Список изменений:

- Сайт приобрел одновременно и Ежиный стиль и Material Design(В какой то степени)

- Сайт стал более объемный(Какой то объект ближе, какой то дальше ) И все это за счёт реалистичных теней

- Некоторые иконки обновились

- Прочие мелкие и малозаметные изменения

Изменено пользователем Lishay_TH
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы другого Соника на логотип поставил. Такого к примеру:

m_d11.png

А так я "за" смены темы форума, а то уныло как то, и из сониковского только название.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще этого значка (ну, ежа перед названием форума) не видно, не отображается.

А так, держусь на нейтралитете в плане изменений. Никаких нареканий не имею, лишь бы багов не было и удобный в использовании был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще этого значка (ну, ежа перед названием форума) не видно, не отображается.

А так, держусь на нейтралитете в плане изменений. Никаких нареканий не имею, лишь бы багов не было и удобный в использовании был. 

Я логотип обновил прост.

Я бы другого Соника на логотип поставил. Такого к примеру:

m_d11.png

А так я "за" смены темы форума, а то уныло как то, и из сониковского только название.

Спасибо за идею. Новый логотип я размещу прямо сейчас

Я бы другого Соника на логотип поставил. Такого к примеру:

m_d11.png

А так я "за" смены темы форума, а то уныло как то, и из сониковского только название.

Уже готово)))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже готово)))

Вот теперь отлично выглядит.) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь отлично выглядит.) Спасибо.

Да незачто))) Это моя работа пока что. Видимо мой скин не очень нравится остальным людям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да незачто))) Это моя работа пока что. Видимо мой скин не очень нравится остальным людям(((

Думаю общими силами запилим хорошую тему для форума которая всем будет по душе, если люди это конечно хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да незачто))) Это моя работа пока что. Видимо мой скин не очень нравится остальным людям(((

Тут главное понять, чего хочет публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А публика молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А публика молчит...

Ну, допустим, элемент, отображающий ранг пользователя (новичок и т.д.), который показывается кружками. Вместо этих кружков, например, изумруды хаоса можно поставить. Для обычного пользователя максимальное число камней - 5, для имеющих личных статусов. 6 камней для модераторов, 7 - глоб. модераторов. Мастер Изумруд - админки. Правда не знаю, реализуемо ли это на текущем движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим, элемент, отображающий ранг пользователя (новичок и т.д.), который показывается кружками. Вместо этих кружков, например, изумруды хаоса можно поставить. Для обычного пользователя максимальное число камней - 5, для имеющих личных статусов. 6 камней для модераторов, 7 - глоб. модераторов. Мастер Изумруд - админки. Правда не знаю, реализуемо ли это на текущем движке.

Попробую запилить))) Спасибо за идею

Ну, допустим, элемент, отображающий ранг пользователя (новичок и т.д.), который показывается кружками. Вместо этих кружков, например, изумруды хаоса можно поставить. Для обычного пользователя максимальное число камней - 5, для имеющих личных статусов. 6 камней для модераторов, 7 - глоб. модераторов. Мастер Изумруд - админки. Правда не знаю, реализуемо ли это на текущем движке.

Уже почти сделал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно по глазам бьет - цвета ядовитые. Хотелось бы, раз уж сониковский скин, иконок на тематику. Например, напротив тем сделать мониторки разные подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного просмотрев тестовую версию, даю два совета - заменить клетку на однотон и взять для значков изумрудики поменьше. Сам скин неплох, почему бы и не попробовать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, я думал, что можно за место иконок тем поставить. Мониторки - самое то. И да, ты еще фиксишь количество изумрудов? Обычные юзеры и модераторы таки имеют обычные небольшие камни с определенным мной количеством. Админ - более крупный Мастер Изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно по глазам бьет - цвета ядовитые. Хотелось бы, раз уж сониковский скин, иконок на тематику. Например, напротив тем сделать мониторки разные подходящие.

Исправлю и добавлю мониторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, лого для шапки можно и лучше сделать. Например так:

 

lBu2ckI.png                                  TzBzJw2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RetroPro все равно лучше, т.к. опять, почему по бокам области, в которых ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RetroPro все равно лучше, т.к. опять, почему по бокам области, в которых ничего нет?

Поставим вопрос так. Можно ли растянуть интерфейс, чтобы по бокам не было полос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какие вы полосы вообще? Вроде всё норм, места хватает :D

 

pn6fuew.jpg

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про какие вы полосы вообще? Вроде всё норм, места хватает :D

Я человек из прошлого века, у меня монитор 4:3. =)

IP.Board

Retro Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какие вы полосы вообще? Вроде всё норм, места хватает :D

 

pn6fuew.jpg

Вставил ваше первое лого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какие вы полосы вообще? Вроде всё норм, места хватает :D

А это по твоему что? :)

post-10786-0-23166800-1435436449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE 1

Изменения:

Сделаны новые иконки в ежином стиле

Цвета не ядовитые

Теперь задний фон не выделяется своей яркостью(для комфортности глаз)
Обновлён логотип(Спасибо Razor)

Раньше не было тени в подвале(footer). Теперь есть.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вот люди тут против. Неужели нельзя будет тогда остаться на дефолтном оформлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может можно сделать переключалку версий форума? Такую как сейчас, мобильную, ретро, и эту новую версию?
Иль нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же САшный Соник которого я предлогал смотрелся лучше.

И кстати, эти крупные изумруды на статусах как то не смотрятся, обычные (из С3) были бы лучше.

Изменено пользователем Alex ULTRA
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может можно сделать переключалку версий форума? Такую как сейчас, мобильную, ретро, и эту новую версию?

Иль нельзя?

Конечно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое пожелание, поставить какую-нибудь картинку красивую (шапку) с Соником или не только с ним, как на Стадиуме примерно, и на шапке поместить логотип Sonic CIS (у Сканфа раньше было подобное). Сразу станет видно, что форум про Соника. А то эти клеточки как-то вообще не спасают.

Кстати эти линии, про которые говорит Ilsor, мне наоборот кажутся неплохим дополнением. Посты на всю страницу по ширине плохо смотрятся как по мне (пример нынешний Сканф).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем в любом случае не угодишь. Сейчас каждый начнет лезть со своей иконкой для шапки, статусом под аватаркой и прочими мелочами. Такие вещи нужно обсуждать в кругу администраторов/модераторов, а уж затем предоставлять рядовым юзерам завершенный дизайн форума. А иначе этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Да и для одного человека(если он, конечно, работает один) такая работа достаточно объемна, имхо.

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×