Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Только недавно пересматривала тему с этой игрой, чтобы удостовериться, жива ли ещё она, и вуаля, оказывается, жива!
Ярко, энергично, насыщенно..

Проект выглядит многообещающе, а главное, схож с оригинальными уровнями из различных Соник-игр. Правда, на фоне всех этих многочисленных нагромождений ежа практически не видно, сливается с общим фоном.

P.S.: А когда будет выкладываться демо - версия игры для тестирования?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень живо, и О БОЖЕ, ЭТА РАБОТА НАД СПРАЙТАМИ! Скрины и видео выглядят очень ярко и насыщенно, и детализация на уровне! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё выглядит ну как-то слишком уж круто. Особенно вот:

 

af7e8b_ee45134ac8004f19943902e421f346f5.

 

Хоть контрастность и в шаге от того, чтобы пересечь черту дозволенного, всматриваться хочется буквально в каждый пиксель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NewTMZ.png

 

Красота! Очень понравился как сам антураж, так и общая цветовая гамма.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот Соник с видео не вписывался как-то в антураж игры. Хорошо, что заменил, так намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится всё, кроме самого спрайта Соника. Палитры, спрайты, тайлы, гармоничное сочетание всего этого. Но после апдейта спрайтов из Соник 3 такой спрайт выглядит слишком устаревшим. Почему все так любят делать фан-игры именно с таким типом спрайтов? Какую не возьми - везде Соник выглядит одинаково. Я не знаю, может я один такой, кого это раздражает, но молчать уже нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится всё, кроме самого спрайта Соника. Палитры, спрайты, тайлы, гармоничное сочетание всего этого. Но после апдейта спрайтов из Соник 3 такой спрайт выглядит слишком устаревшим. Почему все так любят делать фан-игры именно с таким типом спрайтов? Какую не возьми - везде Соник выглядит одинаково. Я не знаю, может я один такой, кого это раздражает, но молчать уже нет сил.

Почему все думают, что спрайт из третьей части лучше? Он жирный, слишком округлый, и вообще  выглядит как убогие американские бокс-арты. Спрайты 1-CD идеально отражают оригинальный дизайн а из второй какой-то платилиновый, вот и делают. Да и вообще, все же постоянно юзает вариант из третий как раз. О_о

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится всё, кроме самого спрайта Соника. Палитры, спрайты, тайлы, гармоничное сочетание всего этого. Но после апдейта спрайтов из Соник 3 такой спрайт выглядит слишком устаревшим. Почему все так любят делать фан-игры именно с таким типом спрайтов? Какую не возьми - везде Соник выглядит одинаково. Я не знаю, может я один такой, кого это раздражает, но молчать уже нет сил.

Спасибо, большое Спасибо автору этой фан-игры, что он не вставил туда спрайты Соника из Соник Адванса.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все думают, что спрайт из третьей части лучше? Он жирный, слишком округлый, и вообще  выглядит как убогие американские бокс-арты. Спрайты 1-CD идеально отражают оригинальный дизайн а из второй какой-то платилиновый, вот и делают. Да и вообще, все же постоянно юзает вариант из третий как раз. О_о

Спрайт из Соник 3 более хорошо проработан. Я сам больше люблю спрайты из Соник 1, но они нуждаются в доработке, например, когда Соник стоит, его руки сделаны ужасно, иногда пропадает белая полоса на ботах, и это все ХАЛ-ТУ-РА, учитывая, что не заметить этого тестерам просто невозможно.

 

Вот если доработать, то будет конфетка. :)

 

По поводу второй части полностью согласен, Соник в ней какой-то неживой, даже на титульнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрайт из Соник 3 более хорошо проработан. Я сам больше люблю спрайты из Соник 1, но они нуждаются в доработке, например, когда Соник стоит, его руки сделаны ужасно, иногда пропадает белая полоса на ботах, и это все ХАЛ-ТУ-РА, учитывая, что не заметить этого тестерам просто невозможно.

 

Вот если доработать, то будет конфетка. :)

 

По поводу второй части полностью согласен, Соник в ней какой-то неживой, даже на титульнике.

Я уже как то говорил что спрайты Цопика из 3й части делают его каким то пластмассовым, так что по мне лучше спрайты из первой части, ну или хотя бы самому их доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему скромному мнению спрайт из третьего Соника - лучший спрайт ежа из классической эры.  Как уже сказали, он куда более хорошо проработан. Особенно хорошо ботинки получились. =)

Но решать всё равно автору, какой спрайт использовать.  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно использовать именно спрайт из третьей части. Есть куча вариантов всяких там Modern Genesis и ему подобных. Я о том, что мне не нравится спрайт из S1/CD - они устарели. А это всё-таки Sonic NEO Genesis, а не Sonic OLD TIMES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые увидел Sonic Neo Genesis на ютубе, и каково было мое удивление, когда в титрах увидел, что игру делает Felik. Даже несмотря на мои не очень хорошие отношения с создателем, не могу отрицать того, что игра превосходная. Ее можно даже поставить в один ряд с классическими Сониками на сеге. Графика тоже порадовала (единственный минус - на уровне города задний фон сливается с передним). В перспективе было бы здорово сыграть не только за Соника, но и за других героев.

Кстати, Felik, в Clickteam Fusion (на 99% уверен, что именно в ней создается игра) можно компилировать не только компьютерные версии созданных игр, но и, к примеру, на Android. Не думал о том, чтобы её портировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень даже красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж, как мне кажется, немного маловат.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрайт ежа напоминает ролики из Соник СиДи. Обожаю этот стиль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за СоникМаний вспомнился этот проект, как там дела с разработкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полным ходом

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка понравилась (особенно второй уровень, он очень красивый хотелось бы побольше таких в игре), но есть и пара негативных моментов. Во-первых, хотелось бы иметь возможность выбора уровня сложности в игре. Я не хардкорщик, и обычно играю на среднем, а то и на низком уровне. Поэтому некоторые моменты показались в игре слишком сложными. Особенно участок на втором уровне, в 1 акте с ящиками, перемещающимися по часовой стрелке. Это место почти нереально пройти. Во-вторых, нужен level select, в котором бы уровни открывались по мере прохождения и работающая система сохранений в целом - у меня почему-то игра не сохраняется вообще и каждый раз приходится начинать с 1 уровня. Но проект очень хорош, буду ждать обновлений) Рад, что после Sonic Fusion, пусть и незаконченной, мы сможем поиграть и в Neo Genesis)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался только чтобы узнать, разработка хоть мелкими шажками идёт, или проект уже забросили? Просто этот проект жду даже больше, чем Sonic Mania.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×