Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

А мне лично никто вообще ничего не говорит на счет этого! Возможно вы спросите почему?!, А потому что:1Если надо мной начнут смеятся то я надою по лицу, и оставлю без волос, а 2 потому что у нас многие в соника играют, хотя и не признаются, якобы это, извените пожалуйста, но многие действительно так думают( Только не Я!!!!!!!!), малолетний позор!!! Вообще люди так делают потому-что многие(еще раз извеняюсь, я ни о ком конкретно не говорю но такие люди есть) просто не имеют собственного мнения, и ели им скозали что соник это...что-то там, то они всеми силами будут пытаться скрыть то что они играют в эту игру, и еще и унижать за это других!!! Вот так!!!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не знаешь что ответить, лучше просто промолчать.

Объясняю 3й раз:

А и нефиг мне обьяснять... я и сам все понял. Исчто раз - это ИССКУСТВО... а с исскуством не попреш против 3х_гадов_с_битами_и_ножами...

Не суть

Суть! Гитаре можно обучиться за 3 месяца...

 

Мне как то пофиг что обо мне говорят как говорится каждому своё

2 Miles DF

Твоё каратэ и есть Фуепинание мой друг записался в группу и уже через 6 дней валил в спаринге там всех налево направо и прямо даже сенсея и тех кто занимался там не первый год и как это не смешно но даже его может замочить Башик который каратэ пожизнено не занимался

-ВООТ. Я именно про это не говорил... Может, мы о разном говорим. Я говорю про защиту от уродов, которые с головой не дружат и скороее всего, просто тебе нос или палец откусят_с_разбегу... без всяких правил. А чтобы научиться приемам карате ДЛЯ поединков карате. То тут и разговора нет... 5-10 лет как минимум. А против таких уродов поможет одна истина - ЛЮБАЯ ДРАКА ВСЕГДА ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПУЛЕЙ...

 

А мне лично никто вообще ничего не говорит на счет этого! Возможно вы спросите почему?!, А потому что:1Если надо мной начнут смеятся то я надою по лицу, и оставлю без волос, а 2 потому что у нас многие в соника играют, хотя и не признаются, якобы это, извените пожалуйста, но многие действительно так думают( Только не Я!!!!!!!!), малолетний позор!!! Вообще люди так делают потому-что многие(еще раз извеняюсь, я ни о ком конкретно не говорю но такие люди есть) просто не имеют собственного мнения, и ели им скозали что соник это...что-то там, то они всеми силами будут пытаться скрыть то что они играют в эту игру, и еще и унижать за это других!!! Вот так!!!!! O_O

Вот это называется закон толпы... хотя этим можно и воспользоваться. Если обратить на свою сторону хотя-бы 2-3 человек, то это уже толпа. Вот так и перегонять постепенно на свою сторону людей. Эффектом будет либо полная доманация, либо слияние мнений и достижение компромиса. Поправьте, если что ни так... кстати, возможен еще один вариант. Война...

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider

Как ты думаешь, Брюс Ли бы смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfsider

Как ты думаешь, Брюс Ли бы смог?

хех 100пудофф не смогбы. Ты несуди по фильмам, там они встанут вокруг и нападают поочереди, а вот если 5 рыл нанесут удар одновременно то............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... он еще и актер?! O_O Полистай там историю чтоль

 

Млин, да хорошо полистай

Изменено пользователем Miles DF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хочешь сказать что он не снимался в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaynE

Да не, я не том.

Вобщем Брюс бы повалил и 5х и 8х и хз сколько отморозков, т.к. посвятил изучению борьбы всю жизнь.

Тема про каратэ закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы насчёт самообороны,самый простой способ самообороны и самый действиный хаааарошая крепкая тяжёлая арматурина и мозги на время очищеные от всех мыслей но можно и на словах развести это иногда бывает покруче всякой арматуры я предпочитаю мирный способ прочищаю отморозкам мозги если не понимают то берусь за дело да и вобще насколько я знаю обычно нападают на фанов которые послабее например моего друга прикалывали покемоны ну не именно мульт а сама идея,дальше шуток

-Тренер покемонов идёт-незаходило ну меня тоже пару раз подкалывали когда я аниме смотрел типа -Обратно свойх трансформеров смотришь(у нас очень о нём извращёное понятие)-но до драки недоходило хотя пару раз слышал что в младших классах часто избивают за такое

 

2 Miles DF

Сразу вспоминается как поступал Индиана Джонс с каратистами фехтовальщиками и прочим пока этот чел показывал свой хая кия доставал пистолет из кобуры и делал лишнюю дырку в башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу вспоминается как поступал Индиана Джонс с каратистами фехтовальщиками и прочим пока этот чел показывал свой хая кия доставал пистолет из кобуры и делал лишнюю дырку в башке

Кто с мечем к нам придет - того проще застрелить.ХЕХЕХЕ

Изменено пользователем RaynE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что я соникофан не знает никто в моем классе и вообще в городе, потому как всем на меня начхать в большинстве случаев. Но меня запомнили как покемонофана - одно время я писал в 96 листовую тетрадь всякую инфу по ним прямо на переменах, вот тогда на меня действительно показывали пальцем, но давления или агрессии не ощущалось. В институте то же самое - никому нету дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfsider

Как ты думаешь, Брюс Ли бы смог?

Тема про каратэ закрыта... ;)

 

О том, что я соникофан не знает никто в моем классе и вообще в городе, потому как всем на меня начхать в большинстве случаев. Но меня запомнили как покемонофана - одно время я писал в 96 листовую тетрадь всякую инфу по ним прямо на переменах, вот тогда на меня действительно показывали пальцем, но давления или агрессии не ощущалось. В институте то же самое - никому нету дела...

Вот это хорошо! Вот это свобода действий. А если показывают пальцем и ноль агрессии это значит, что либо людям на это положить и они это фактором чего либо не считают, либо им это нравица. И первое и второе, впрочем, меня бы устроило. Хотя, меня больше устраивает второе. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично говорю о том что я Соникофан тому кому считаю нужным говорить, так как у всех может сложиться разное мнение об этом.

И также я поддерживаю слова Megan о неимении некоторыми людьми собственного мнения о Сонике (такое к сожалению бывает)

Вообщем отношение с миром по этому поводу у меня вполне положительное ;)

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в фанатстве, а просто в том, как человек это показывает. По некоторым их принадлежность к той или иной "тусовке" определить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я не такой уж соникфан,что обажаю весь мир Соника.Мне из всех игр,нравиться только SA2 и сам сюжет игры.Очень много людей обращают внимания на другие,так сказать"необычные черты",но это не значит,что все показывают пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Что б на вас не показывали пальцем, не нада быть четырехглазым ботаном, который всае время что-то пишет или рисует про соника и ему подобных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, признаться, долго не то что скрывала соникофанство от друзей-скорее просто не выставляла напоказ.Но как ни странно, даже в универе когда узнали, отнеслись к этому очень спокойно.Кое-кто даже искренне заинтересовался...а вот кто мне не дает покоя-так это РОДИТЕЛИ!!!теперь у нас с ними холодная война.И в данный момент могу огрести,если увидят, что я на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, признаться, долго не то что скрывала соникофанство от друзей-скорее просто не выставляла напоказ.Но как ни странно, даже в универе когда узнали, отнеслись к этому очень спокойно.Кое-кто даже искренне заинтересовался...а вот кто мне не дает покоя-так это РОДИТЕЛИ!!!теперь у нас с ними холодная война.И в данный момент могу огрести,если увидят, что я на этом форуме.

Это просто, когда считают за ребенка. ИМХО... Быть ребенком плохо тогда, когда ты НИЧЕМУ не научился в этом жестоком мире и завис на уровне начальной школы... А когда у тебя есть 2 типа мышления - детский и взрослый... (склассифицировалл... млн) то это ТОЛЬКО плюс. Нужно только уметь их компоновать и правильно применять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто, когда считают за ребенка. ИМХО... Быть ребенком плохо тогда, когда ты НИЧЕМУ не научился в этом жестоком мире и завис на уровне начальной школы... А когда у тебя есть 2 типа мышления - детский и взрослый... (склассифицировалл... млн) то это ТОЛЬКО плюс. Нужно только уметь их компоновать и правильно применять...

Согласна...иногда надо уметь вести себя немножко по-детски.Другое дело, что надо во всем знать меру.

К тому же...если становишься настолько соникофилом, что на майке у тебя еж, на всех стенах-тетрадках-ручках еж, и кроме этого ты ничем не увлекаешься и говорить больше ни о чем не можешь,то это уже болезнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, а ты пыталась втянуть родителей в это дело? Не сильно, а только немного познакомить. Или они думают что все здесь настолько тронутые, что не считаются за нормальных людей? Неужели люди думают, что все здесь настолько односторонни? Да здесь полно талантливых, одаренных личностей, которые интиересуются отнюдь не одним только Соником! Еще здесь на редкость теплая и дружелюбная обстановка. Нужно показать людям, что Соник не кусается. Вот моей матери очень понравились Sonic Adventur'ы. :) Да и вообще все это странно... лично ко мне никаких претензий - где хочу, там и сижу в инете, что хочу то и рисую, пишу, разглядываю и делаю. У мя тока отец странный, все подкалывает меня тем, что я изучаю японский язык - но это мелочи.

Изменено пользователем Dr. Yai-Kin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

Я чаще никоим образом не проявляю свои соникфэнские наклонности (о как сказала Х)))). Мне просто незачем. Также меня не волнует, что другие думают о моем увлечении... именно поэтому я о нем не рассказываю. Х) Не вижу в этом необходимости.

Может это всего лишь проявление скрытности натуры, а может и вовсе трусость... мне честно пофиг, как это расценят остальные. )))

 

Что касается родителей... они понятия не имеют о моем соникфэнстве. ))) ...учитывая, что даже гораздо более обыденные увлечения вызывали у них ужас... O_O я даже не рискну предположить, какая могла бы быть реакция, узнай они о том, что я интересуюсь Соником. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с тобой Айви.Чем меньше родители знают тем крепчи они спят. Хотя Соник это еще нормально хоть насилия в нем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня показывали пальцем, когда мне покрасили голову в синий цвет и поставили из волос иголки чуть ли не пивом ;) А еще красные кроссы ф полосочку довершили образ O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На меня показывали пальцем, когда мне покрасили голову в синий цвет и поставили из волос иголки чуть ли не пивом ;) А еще красные кроссы ф полосочку довершили образ O_O

А кто тебе голову-то в синий цвет покрасил? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители O_O Я бы сам не сумел, там же мануал такой жуткий!... Уж и не знаю, как эти краски фсякие правильно юзать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители ;) Я бы сам не сумел, там же мануал такой жуткий!... Уж и не знаю, как эти краски фсякие правильно юзать :/

И родители тебе разрешили?! И выустили тебя таким из дома?! Мне-б таких... O_O

Изменено пользователем Nilnis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, хорошо, когда родители-соникофаны, нэ? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ессно... Где ты нашел машину для гипноза, признавайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с тобой Айви.Чем меньше родители знают тем крепчи они спят. Хотя Соник это еще нормально хоть насилия в нем нет...

Ну, у мя все еще осложняется тем, что мне 19. Скажем так, по меркам современного общества, негоже мне в таком возрасте синими ежиками увлекаться. -___________-"""" Учитывая, что даже мое увлечение аниме очень скептически воспринимается моими знакомыми-цивилами... и родителями так же.

 

На меня показывали пальцем, когда мне покрасили голову в синий цвет и поставили из волос иголки чуть ли не пивом :/ А еще красные кроссы ф полосочку довершили образ O_O

^_____________________________^ (все, что я могу сказать)

Сначала тоже хотела поразиться насчет родителей... но потом вспомнила, что как минимум один (точнее, одна) из них соникфэн. ;)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, хорошо, когда родители-соникофаны, нэ? O_O

Да кстати я сам офигел. Впервые вижу соникофана, у которого родители тоже соникофаны... Но я не стану утверждать, что это хорошо, но думаю, что это как минимум неплохо и приносит некоторую пользу.

Что касается отношения с миром, то я считаю, что если классу/группе правильно подать то, что ты - соникофан, то может случиться всё ОК. Надо лишь правильно вести себя в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дела обстоят так: У меня на работе знают некоторые, что я соникофан ( те, кто фсё качает, и рыскает по телефону O_O ), недолюбливают это мое увлечение, Занималась ты б чем-нибудь другим ;) .................

Подруги относятся к этому параллельно (ну и что, что ёж, ну и что, синий.) Фсе равно.

Ма к моему увлечению и творчеству относится хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×