Перейти к содержимому
Zenon

Zootopia / Zootropolis / Зверополис

Рекомендуемые сообщения

Эта Зайка так и манит, чертовка!

Если честно, за последние два года (или полтора, что, впрочем, не так важно) ни один мультфильм особо не заинтересовал. Просматривая те же трейлеры, склонялась к мысли:

- Да не, наверное, неинтересно.

Либо:

- Шаблоны-шаблончики. Нет? Ай ладно,  всё равно не заинтриговали.

Однако на сей раз моё дряхлое холодное сердце встрепенулось. 

- ЗВЕРЮШКИ! ПУШИСТИКИ! БОЖЕ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ИНОПЛАНЕТНЫХ СОПЛЕЙ!

Порадовали образы, надеюсь, и мирок Зверополиса/Зутопии будет забавным для нас, не появившихся людей)

Что ж, с радостью жду)

(И да, никого не хотела обидеть своим субъективным мнением по поводу других мультфильмов, как говорится, чистое имхо (:= )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, меня этот мульт тоже зацепил сразу же, как я увидел скрин в статусе Зенон. Конечно, я ещё не далеко не все мульты диснеевские просмотрел, в основном рисованные, плюс одинокий "Громила..." в той же папке лежит, а прочие трехмерные диснеевские мульты я попросту не смотрел, а те немногие (конкретно "Вольт" и, кажется, всё), что были на дисках, были попросту забыты мной. Но блин, ни одна из реклам предыдущих мультов не зацепила на однозначное ожидание самого мульта так, как эта!

Вообще, да, давненько у диснеевцев фуррей (я говорю, в главных ролях) не было, ещё, кажется, после "...Льва" или "Вольта", не знаю, хотя и там, и там антропоморфных животных почти не было (Тимон не считается), последние антропоморфы были где-то в "Робин Гуде", "Великом мышином сыщике" и "Спасателях", и я вообще не говорю о сериалах, пока я говорю только о полнометражках. И вот наконец-то они вернулись к этой теме! И эти ну очень милые внешне персонажи, они мне тоже очень нравятся. Пока что мне всё нравится в этом тизере, абсолютно всё. Конечно, местный юмор может некоторым показаться где-то не очень, но идеала нет ни для кого, а я ржу практически надо всем, хоть и не всегда.

Короче говоря, я тоже очень жду этот мульт. Очень надеюсь, что он в итоге будет настолько же хорошим, насколько и тизер. Плюс ещё один материал для изучения будет, ну, в смысле я в последнее время часто стал изучать видеоряды многих мультфильмов, что как нарисовано, что как смоделировано, покрашено, анимировано и прочее, хотя до исходных материалов любого мульта мы хрен когда-либо докопаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, пахнет отличным фурри-мультом. Буду ждать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(А я сам собирался сделать тему по этому)

Довольно весёлая концепция. Тоже буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт выглядит доаольно необычно. Я думаю, стоит на него сходить, когда он выйдет в кинотеатрах.

Рендер же напомнил о печально известной "Песне юга" от Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику, опять постмодернизм... Ну хотя бы симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, да, давненько у диснеевцев фуррей (я говорю, в главных ролях) не было, ещё, кажется, после "...Льва" или "Вольта"

Не. Они же ниразу не антропоморфы. Банальный семейный мультик про зверушек.

 

Сам ролик живенький. Котэ одобряе.

Но вот перевод на русский "Зверополис" как то уж больно режет слух. Не теряю надежды что еще поменяют.

И да, улыбает реакция фуррей на него. С момента выхода ролика прошло  меньше двух дней, а все популярные фурри R34 ресурсы уже забиты соответствующим контентом по нему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дис выложил тот же ролик, но в переводе Дроздова. Пусть он тут побудет.

Изменено пользователем vlad_sinyak
you're welcome)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый кадр:

CH94_tNUwAAYMUz.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальное английское название теперь - Zootropolis, а наши локализаторы дальновидные, сразу Зверополисом назвали. (загружено день назад, так что видео актуальное)

 https://vimeo.com/134600801

 

UPD: упс, это оказывается трейлер для Великобритании, похоже название (Zootopia) такое же остается, прошу прощения за дезинформацию.

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм выглядит как праздник фурри конечно, интересно, насколько силён будет интерес зрителей. А так - Disney в последнее время активно возвращают позиции, мультфильмы вроде Frozen и Wreck-it Ralph были отличными, так что жду что-нибудь интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер уже давно вышел, а моего комментария нет? Непорядок. Ну конечно я его жду, ибо сама идея шикарна. Единственное не понимаю почему такую ставку в рекламной компании делают на антропоморфизм? Можно подумать будто его не было в других мультфильмов последних лет, типа: "Кунг-фу панды", "Цыплёнка Цыпы" или "Легенд ночных стражей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер уже давно вышел, а моего комментария нет? Непорядок. Ну конечно я его жду, ибо сама идея шикарна. Единственное не понимаю почему такую ставку в рекламной компании делают на антропоморфизм? Можно подумать будто его не было в других мультфильмов последних лет, типа: "Кунг-фу панды", "Цыплёнка Цыпы" или "Легенд ночных стражей".

Ну, "Легенды" сложно назвать антропоморфными. Всё-таки там птичья анатомия без всяких изменений, тогда как сам термин подразумевает изменение с четырёхлапых на прямоходящих. Плюс, антропорморфия птиц обычно выглядит в виде всяких "Джетов", "Дональдов Даков", тех же "Цып", которые теряют свою крылатость в пользу хватательных перьев/рук.

В остальном, кстати, та же мысль у меня пробегала, но почему-то я про неё забыла х)

Но мне кажется в данном случае создатели просто намеревались познакомить людей с этим термином. Было бы крайне странно, если бы они толкали это как гениальное нововведение и изюминку, учитывая, что по перечисленным тобой причинам, картина как раз-таки таковой новинкой и первооткрывателем не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, "Легенды" сложно назвать антропоморфными. Всё-таки там птичья анатомия без всяких изменений, тогда как сам термин подразумевает изменение с четырёхлапых на прямоходящих. Но мне кажется в данном случае создатели просто намеревались познакомить людей с этим термином. Было бы крайне странно, если бы они толкали это как гениальное нововведение и изюминку, учитывая, что по перечисленным тобой причинам, картина как раз-таки таковой новинкой и первооткрывателем не является.
Просто хотелось вспомнить именно мультфильмы про животных, но без людей, "Легенды" действительно не удачный пример, надо было "Каникулы Гуфи" назвать. А идея антропоморфизма стара как сама мультипликация, если вспомнить таких ветеранов, как "Удачливый кролик Освальд", "Кот Феликс" и "Микки Маус". Ну и ладно, зато теперь будет чем тыкать людям в лицо, если они опять будут переспрашивать о значении этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1r8JvuIK698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ещё один до кучи) Со смешными рекламными вывесками)

kHEwycW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с ленивца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать вчера, но передумал, хотя сегодня все-таки решил написать. Немного оффтопично, но эти ленивцы мне немного напомнили оных из одной из серий AoSTH, правда, они там говорили просто замедленной записью, а не с дикими паузами. Да и взрослые шутки с какого-то хрена... Нет, я все диснеевские мультфильмы не смотрел, разве что рисованные, и шутки про бомбёж Пумбы меня не смущали вообще, да и взрослых шуток хватило еще в полнометражных Луни Тьюнс, особенно с живыми съемками, так что можете считать меня отставшим от времени, но вот шутки про анекдоты с беременными верблюдами - это нечто новенькое... Интересно, кстати, какую шутку придумают русские локализаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился дублированный трейлер 

Имхо, как всегда - дубляж все испортил

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что позвали Дроздова для озвучки ленивца порадовало, но дубляж конечно так себе. Надежда одна - для диснея норма до выхода фильма кучу раз менять актеров и сам перевод.

 

А вообще до этого трейлера особо мультом не интересовался, но вот сейчас он перешел в разряд must have для просмотра в первые дни проката.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать вчера, но передумал, хотя сегодня все-таки решил написать. Немного оффтопично, но эти ленивцы мне немного напомнили оных из одной из серий AoSTH, правда, они там говорили просто замедленной записью, а не с дикими паузами. Да и взрослые шутки с какого-то хрена... Нет, я все диснеевские мультфильмы не смотрел, разве что рисованные, и шутки про бомбёж Пумбы меня не смущали вообще, да и взрослых шуток хватило еще в полнометражных Луни Тьюнс, особенно с живыми съемками, так что можете считать меня отставшим от времени, но вот шутки про анекдоты с беременными верблюдами - это нечто новенькое... Интересно, кстати, какую шутку придумают русские локализаторы.

Она не взрослая, она дурацкая (тут, впрочем, смысл в дурацкости).

 

Появился дублированный трейлер 

 

Имхо, как всегда - дубляж все испортил

Ну да, "недоговорки" стали менее интересными и естественными...

Но я прощаю это за "Зиночку".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не взрослая, она дурацкая (тут, впрочем, смысл в дурацкости).

Ну да, она ещё и дурацкая. Но тем не менее было немного неожиданно. Хотя - да простят меня читающие этот текст - до Понтака и Граффа сценаристам Зоотопии еще далеко, но лучше бы они в эту сторону не катились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, она ещё и дурацкая. Но тем не менее было немного неожиданно. Хотя - да простят меня читающие этот текст - до Понтака и Граффа сценаристам Зоотопии еще далеко, но лучше бы они в эту сторону не катились..

Тут юмор как раз в том, что шутка несмешная. Предполагается смеяться над медлительными ленивцами-бюрократами, в частности над тем, как они смеются над плохой шуткой, ещё больше задерживая процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут юмор как раз в том, что шутка несмешная. Предполагается смеяться над медлительными ленивцами-бюрократами, в частности над тем, как они смеются над плохой шуткой, ещё больше задерживая процесс.

Если честно, Флеш меня улыбнул только в начале при первом просмотре, может, еще немного его тормоза после шутки, но дальше на смех или даже на улыбку как-то не особо пробирало. К тому же, если уж и ржать над замедленной реакцией, то я уж лучше поржу над серией AoSTH с не менее тормознутыми ленивцами. Моему младшему брату, может, и понравилась шутка, когда я ему сказал по телефону посмотреть этот трейлер, но мне она как-то не сильно вставила. Хотя я надеюсь, что хоть остальной мультфильм вставит, когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую постараться пойти на это в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что вы никогда ничего не хлопотали из документов во всевозможных еирцах, мфц и прочих заведениях) Шутка не просто в том,  что "ленивцы - значит слоупоки, хаха, ленивец медленный смешно", а в том, насколько ирл такая работа людей превращает вот в таких вот ленивцев, потому что там сидят обычно люди за 50 и уже столько повидали глупости, что их просто раздражает работа, раздражают приходящие по своим делам люди, что они обычно не особо торопятся. Смысл выкладываться за маленькую зп? Была бы мотивация... Но её нет в гос учреждениях. Как по мне, так шутка хороша, крайне тонка и как раз особенно у нас в России она удивительно злободневна. Видно, что ваше её описание больше показывает то, на что в шутке ориентировали детей,  а то, что описала я, увидят в ней люди постарше.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что вы никогда ничего не хлопотали из документов во всевозможных еирцах, мфц и прочих заведениях) Шутка не просто в том,  что "ленивцы - значит слоупоки, хаха, ленивец медленный смешно", а в том, насколько ирл такая работа людей превращает вот в таких вот ленивцев, потому что там сидят обычно люди за 50 и уже столько повидали глупости, что их просто раздражает работа, раздражают приходящие по своим делам люди, что они обычно не особо торопятся. Смысл выкладываться за маленькую зп? Была бы мотивация... Но её нет в гос учреждениях. Как по мне, так шутка хороша, крайне тонка и как раз особенно у нас в России она удивительно злободневна. Видно, что ваше её описание больше показывает то, на что в шутке ориентировали детей,  а то, что описала я, увидят в ней люди постарше.

Да не думаю, что дети этого не заметят. Дети же тоже бывают во всяких там учреждениях, долго стоят в очередях, смотрят как родители долго что-то подписывают, и всё такое.

Или я в детстве был единственным неглупым ребёнком Вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×