Перейти к содержимому
Zenon

Zootopia / Zootropolis / Зверополис

Рекомендуемые сообщения

UWClBGOCQDc.jpg
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lzkse_3h4vo.jpg

p7BkEQa9qSI.jpg[

 

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселила рекурсия на одном из артов - постеры с фильмом "Zootopia" в мире Zootopia) Сохраню этот арт у себя, уж очень он мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И русский 

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного новых фрагментов 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с женой посмотрели мульт. Не знаю что сказать кроме того, что это чуть ли не самый лучший мульт за очень долгое время. Хочу посмотреть в оригинале, ибо перевод некоторые шутки очень испортил. Советую посмотреть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Столько эмоций распирает, что трудно собраться с мыслями. Это было ОФИГЕННО.

Давно у меня не оставлял Диснеевский мульт столько положительных чувств и эмоций.

Музыка, сюжет, проработка мира, анимация, шутки... Всё было просто бесподобно до каждой мельчайшей детали. Это был просто пир. Столько разных мелочей, промелькавших мимолётно отсылок я ещё ни разу не замечала, настолько жадно моё зрительное и аналитическое восприятие не поглощало поступающую в него информацию.

 

 

Причём шутка с ленивцами вышла на ещё более высокий уровень в самом конце, когда Блица поймали за быстрой ездой. И шутка тут опять же не в том, что "ахаха, Блиц всё-таки оказался "скоростью без границ". Если копнуть поглубже, можно проследить аналогию: В гос структурах, чем хуже работаешь, тем лучше живёшь. А почему? Да потому что посмотреть на то, какую крутую тачку он водит, и откуда он взял на неё деньги, понимаешь: видимо не зря он всё-таки своё прозвище-слоган получил. Может не тормозить, когда есть денежная мотивация)))

Вообще очень много злободневных шуточек про политику, про то, как надо толкать речи, про равенства, псевдо-равенства и многое, многое другое.

Ну и помимо шуток, там, конечно, будет на что посмотреть. Сюжет очень динамично развивается. Всё показано в меру. Тайминги идеальные подобраны. Можно бесконечно описывать, что там было замечательно, но лучше это посмотреть. Очень жду блю-рей, чтобы купить и посмотреть в оригинале и в хорошем качестве.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3 марта же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3 марта же.

Многие кинотеатры России в последние несколько месяцев взяли моду делать пару сеансов в день предпоказа по выходным, за 4-5 дней до официального старта. Это нигде не афишируется, но вчера и сегодня можно было его посмотреть. Стоило только зайти на сайт кинотеатра, увидеть сеансы и купить/забронировать билеты или узнать о сеансах непосредственно в кинотеатре. Причём оба дня залы были полностью забиты. Я про предпоказы узнала в четверг, и на субботу все было уже тогда занято, поэтому мы купили билеты на воскресенье.

Мы вроде так и Динозавра смотрели или что-то ещё... Уже не помню, но уже не первый раз застаю такие сеансы за 4-5 дней до старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камерамены должны быть рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, смотреть такой красивый мультик в экранке - себя не уважать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову о Российских предварительных показах. Зверополис в этом плане имел необычайный успех.

За те два дня выходных, о которых, почему-то, в интернетах так мало кто знает (когда кто-то пишет, что посмотрел мульт и он отличный, обязательно находится куча народу, которая в комментах пишет: "Как?! Он же ещё не вышел?!") Зверополис собрал ни много ни мало 107 миллионов рублей.

Напомню, что в таком же формате предпоказов у нас были и "Холодное сердце", которое собрало 66 миллионов, и "Головоломка", собравшая 45 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверополис собрал ни много ни мало 107 миллионов рублей. Напомню, что в таком же формате предпоказов у нас были и "холодное сердце", которое собрало 66 миллионов, и "Головоломка", собравшая 45 миллионов.

Даже так... Значит, в скором времени стоит ожидать запуск конвейера по штамповке "Зверополисов и ему подобных".

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже так... Значит, в скором времени стоит ожидать запуск конвейера по штамповке "Зверополисов и ему подобных".

Один уже маячит на горизонте, "Путь к славе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем понравился мульт, несмотря на банальный сюжет, колоритность персонажей затащила.

Много хороших шуток про интеграцию животных в обществе и параллели с человечеством.

Отличный дизайн многих персонажей, как и первого плана, так и фоновых, например волки офигенные были, хоть в кадре были всего несколько минут.)

Думаю у фильма много потенциала на сиквелы или продолжения в виде сериалов, не знаю хорошо это или плохо, это уже зависит от будущей реализации авторами данной серии.

Вообще, рекомендую как минимум нашим форумчанинам, так как мы все немного разделяем, очевидно, небольшую любовь к антропоморфным животинам). 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеМного концептиков

 

 

15Sr9QKIbb4.jpg

psJxKZRZvb8.jpg

2StHySieHiM.jpg

0l7OvcovIMg.jpg

55WT2SM1Njw.jpg

kdzypJXxIbE.jpg

7QR7Jw7Dmnk.jpg

vYVpll2fVRQ.jpg

IizE-PZJ-fs.jpg

Px1YOZntU38.jpg

aO13rovt9B8.jpg

fDaHVPBWmfc.jpg

hsCqLLD80gg.jpg

CRJN4luUwAAJFC9.jpg

 

 

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPOILER!!!!1!:

 

 

 

Барашка - злодей мультфильма (несмотря на то, что она милая и безобидная)

Зайка главная героиня (а не лис)

А лис в конце станет копом

Конец

 

 

Хоть бы под тэг

спрятал бы.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы под тэг

спрятал бы.

 

Не знал как создать

 

Где найти список тэгов?

Изменено пользователем E.G.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, зимняя часть Зверополиса берёт свои истоки, как неудивительно, из образа России)

 

6Ay5KCkj1dc.jpg
На одном из концептов видны надписи на русском (..одный ...ос)
И храм, отдалённо напоминающий по стилю Храм Василия Блаженного.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(..одный ...ос)

Холодный нос наверное)

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодный нос наверное)

А может "Модный"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки мультфильм потрясающий. Сходил на него в прошлое воскресение и до сих пор под впечатлением.

Особенно порадовало, что казалось бы, в мультфильме (!!!) смогли запихать интригующий детективный сюжет. Пусть и слегка предсказуемый под конец.

Анимация и проработка персонажей - выше всяких похвал.

Как уже и отмечал раньше на этом форуме (но не тут), нужен сиквел или сериал. При чем, детективный. Сказал любитель детективных сериалов.

Изменено пользователем klu69
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Особенно порадовало, что казалось бы, в мультфильме (!!!) смогли запихать интригующий детективный сюжет.

Вот тут полностью согласна :) я сама, как преданная любительница детективов, была несказанно рада этому жанру в данном мультфильме. Да и вполне неплохо прописанному, это точно.

Сам мультфильм очаровательнейший, со множеством ярких и индивидуальных персонажей, каждый из которых может полюбиться буквально сразу же. Особенно ленивец, но пока что спойлерить особо не буду :) отмечу и подходящую музыку, бодрая и замечательная песня такой же бодрой и замечательной Шакиры прекрасно передавала ту самую главную цель и мораль всего мультфильма.

Я была очень рада посмотреть этот мульт, времени у меня свободного совсем не много, но я не пожалела, что потратила его на поход в кино. Теперь это одна из любимых работ Диснея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра мультфильма присутствует какое-то ощущение недосказанности. Ощущение того, что в один мульт можно было бы впихнуть повествование о других больных темах общества, раскрыть другие комичные стереотипы, или чуть больше развить внутреннюю животную тему (тема рептилий и птиц не раскрыта). Надеюсь, всё это или часть этого раскроют в последующих частях. Или в сериале.
Единственным, крупным минусом для меня была и остаётся детективная составляющая. Она интересная, не спорю. Но занимает большую часть мультфильма, когда как можно было раскрыть много других интересных тем и вещей (вот и ощущение недосказанности), и к тому же не блещет новизной. Конечно на это можно закрыть глаза, если при погружении в атмосферу красок Зоотопии не акцентировать своё внимание на сюжет, а сосредоточиться на персонажах, их взаимоотношениях и городских пейзажах.
Ах да. Это крайне и крайне редкий пример мультфильма, когда он не для детей. Не. Не в смысле, что это мультфильм с расчленёнкой, матами и сексом. Всего этого там нет (вру, в начале присутствует момент с обилием кетчупа :Р). Мультфильм не предназначен для детей младших возрастов в том смысле, что там раскрываются темы политики, расизма, образов жизни, управления массами, их мнениями и стереотипами, шутки про повседневность, всякие отсылки к чему только можно, не слишком интересные малолетним детишкам, но интересные и забавные для чуть повзрослевших умом. А рейтинг мульта "+6" как ещё одна шутка, ога. : D
А в остальном, солидарен с отписавшимися выше. Мультфильм шикарен, эпичен, крут, изумителен, невероятен, красив, великоле...awwwwwww *пена изо рта* к просмотру обязателен, короче. :) В кинотеатре ли смотреть или дождаться выхода Зоотопии на DVD и Blu-ray — решать вам. Хотя я бы отдал предпочтение домашнему просмотру, так как имеется возможность приостановить, перемотать, просмотреть тот или иной элемент городского пейзажа, разглядеть стороннего персонажа и его действия... Таких моментов там жутко много. Владельцы домашних кинотеатров же убивают двух зайцев одним выстрелом.

Изменено пользователем User
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×