Перейти к содержимому
Undergrizer

Ratchet & Clank (2016)

Ratchet & Clank  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваша любимая игра серии…

    • Ratchet & Clank (2002)
      1
    • Ratchet & Clank 2: Going Commando
      0
    • Ratchet & Clank 3: Up Your Arsenal
      2
    • Ratchet: Gladiator
      0
    • Ratchet & Clank: Size Matters
      1
    • Ratchet & Clank: Tools of Destruction
      0
    • Secret Agent Clank
      0
    • Ratchet & Clank: Quest for Booty
      0
    • Ratchet & Clank: A Crack in Time
      0
    • Ratchet & Clank: All 4 One
      0
    • Ratchet & Clank: Q-Force
      0
    • Ratchet & Clank: Nexus
      0
    • Ratchet & Clank (2016)
      1
    • Мне все игры серии нравятся
      4
    • Меня совершенно не привлекает
      1
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Ratchet & Clank - классная серия от Sony. С харизматичным дуэтом главных героев, крутыми пушками и гаджетами, красочными и запоминающимся мирами, классным и стёбным юмором и профессиональной работой актёров озвучки (что наверное вряд ли можно сказать про нашу локализацию в последних игр). И как серия с другим дуэтом героев - Джеком и Дэкстером, является одним из символов ПС2 (и там, и там не стеснялись убивать первых же злодеев. А у тебя на это хватит яиц на это, Соник?! ). И радует, что Insonmiac в отличаи от всяких Naughty Dog'ов не клали болт в следующем поколении консолей (Uncharted 4 не в счёт).

Я пока что сыграл лишь в части на ПС2, и Tools of Destruction. И естественно мне очень нравится первая трилогия, особенно триквел (Доктор Нефариус вообще шикарный злодей). Gladiator тоже мне понравился, но не так сильно. Так как весь упор совсем ушёл на стрельбу, Клэнка мало, а Капитана Кварка почти не нет. Так же критиковали не очень красочную атмосферу. Можно конечно это сравнить с шикарными сиквелами Джека и Дэкстера, ведь из названия исчез напарник - стало мрачнее.

Tools of Destruction получше той игры, но не превосходит триквел. Да и юмор стал чуть детским. И вообще, игры на ПС3 не очень сильно продались. Но не долго Sony и Insonmiac унывали поэтому поводу. Водушевлёные выходом через год полнометражного фильма по серии, они решили мощно вернуться. Да и ПС4 сейчас лидирует в этом поколении. Решили это устроить - перезагрузив франшизу, делать игру по фильму по игре!

И всё же я надеюсь, что игра будет классной, и поставит серию на ноги (и что не забудут про развитие линии с Анджелой Кросс). А пока - я попытаюсь поиграть побыстрее в остальные игры серии.

wBTWYEVIBto.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема о серии в целом уже есть: http://sonic-world.ru/forum/topic/6581-ratchet-clank/ Но я надеюсь, что часть на ПС4 вернёт тех, кому части на ПС3 показались не столь достойными на фоне ПС2.

 

 

Да и ПС4 сейчас лидирует в этом поколении.

Думаю, это может помочь серии при должном подходе. Всё-таки достаточно массовый платформер из всех созданных в 21-м веке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл лишь в одну игру из серии, тем не менее доставило. :) Эта серия мне очень интересна, и является для меня эдаким духовным наследником Крэша, Джека и Декстера, и Спайро. :)  Очень надеюсь, что эта игра получится хорошей, хотя на вряд ли я её испытаю... Но тогда, вся надежда на фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл лишь в одну игру из серии, тем не менее доставило. :) Эта серия мне очень интересна, и является для меня эдаким духовным наследником Крэша, Джека и Декстера, и Спайро. :)  Очень надеюсь, что эта игра получится хорошей, хотя на вряд ли я её испытаю... Но тогда, вся надежда на фильм.

А в какую именно игру ты играл?

Тема о серии в целом уже есть: http://sonic-world.ru/forum/topic/6581-ratchet-clank/ Но я надеюсь, что часть на ПС4 вернёт тех, кому части на ПС3 показались не столь достойными на фоне ПС2.

 

Думаю, это может помочь серии при должном подходе. Всё-таки достаточно массовый платформер из всех созданных в 21-м веке.

 

Так это тема с голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше геймплея, теперь планета Покитару

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вполне может стать одной из лучших за всё время. Это прекрасно. СЕГА, УЧИСЬ, БЛЕАН.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей с PS Experience 2015, планета Велдин

 

Так же, была объявлена официальная дата выхода игры - 12 апреля 2016 года.

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игру наконец-то открылся предзаказ в странах СНГ, и цена вкусненькая - всего 1999р. Выход игры в наших странах намечен на 20 апреля 2016г.

 

yf_vJLCXhAk.jpg

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=eL_U8YF3sZs

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще больше геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка: The Struts - Could Have Been Me

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности Ratchet & Clank

 

 

В США и Европе новая Ratchet & Clank выходит с разницей практически в одну неделю, и компания Sony активно готовится к этому событию. Вот уже пару недель, как игра была отправлена на золото и многие игровые журналисты получили свои обзорные копии.

Первые оценки начнут появляться 11 апреля, а весить игра будет порядка 25 Гб. Кроме того, разработчики Ratchet & Clank из Insomniac Games ответили на некоторые вопросы, мучающие геймеров. В частности, мы узнали, что некоторые планеты из игры исчезли, а некоторые объединились, если сравнивать это с релизом 2002 года. Также следующее:

– В игре современное управление, что фундаментально меняет ее геймплей;
– Каждая деталь была создана с нуля. Все враги спроецированы таки образом, чтобы соответствовать современному геймплею игры;
– Практически каждый вид оружия не присутствовал в оригинальной игре 2002 года. Локации стали больше и переработались столкновения с врагами;
– Совершенно новый гейплей за Кланка, с боссами, полеты, 60 минут новых заставок и система карт;
– Улучшения оружия, 20 минут из фильма, многочисленные новые уровни;
– Плюс враги с Into the Nexus;
– И если некоторые места кажутся вам знакомыми, игра продается по 40 долларов.

Ratchet & Clank выходит 20 апреля эксклюзивно для PS4. PS Vita – версия не планируется.

 

 

Источник http://www.playground.ru/blogs/ratchet_and_clank_2016/novye_podrobnosti_ratchet_clank-190103/

 

 

UPD: Новый геймплей

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая оценка Ratchet & Clank - 9 / 10 от Gadgets 360
 
 

i3tx1dy2.700xauto.jpg

До снятия эмбарго на публикацию обзоров на новые-старые приключения Рэтчета и Кланка осталось чуть больше суток, но в сеть уже просочилась первая оценка свежего творения Insomniac Games. Портал Gadgets 360 сумел достать розничную версию игры и уже выставил полностью переосмысленному ремейку самого первого Ratchet & Clank 9 баллов из 10.

Рецензент отмечает великолепную графику, которая наряду с Uncharted 4 наглядно демонстрирует высокую производительность Playstation 4. Отмечено, что события игры развиваются намного динамичнее того, что было в версии 2002 года для PlayStation 2. Во многом этому способствует подкорректированный сюжет, связанный с предстоящим анимационным фильмом. Игра наполнена всевозможными остротами и смехуечками на нынешнюю игроиндустрию, а также забавными пасхалками, подшучивающими над популярными франшизами, вроде Halo.

Впрочем, повествование не единственный элемент игры, подвергшийся усовершенствованию. Игровой процесс также заметно преобразился, дабы соответствовать нынешним стандартам качества. Вместо того, чтобы придерживаться стандартных схем управления игры 2002 года, Insomniac Games решили черпать вдохновение из более свежих игр серии, таких как Ratchet & Clank: Future Tools of Destruction для PlayStation 3. Всё это обеспечивает Ratchet & Clank 2016-ого года интуитивно понятный и в целом приятный геймплейный опыт.

xa460mpi.700xauto.jpg

Обновлению подвергся и арсенал главного героя. Помимо новых видов вооружения, теперь его можно всячески обновлять и усовершенствовать, увеличивая дальнобойность, урон, эффекты и прочее. Каждое оружие в игре оказывает уникальное воздействие на врагов.

Несмотря на всё это великолепие, необошлось и без недостатков, которые, по большей части, коснулись технического исполнения. К примеру, некоторые особо оживленные области чрезмерно мыльные и страдают от периодических падений частоты кадров.

В целом, если вы новичок серии Ratchet & Clank, то новая игра станет для вас отличной отправной точкой. В тоже время, если вы уже играли в предыдущие части, то у авторов из Insomniac накопилось достаточно идей, чтобы удержать вас у экрана, выезжая не только на ностальгии. Благодаря необыкновенному вниманию к деталям и общим изменениям в геймплее, а также в сюжетной составляющей - ремейк Ratchet & Clank для PS4 определенно стоит своих денег.

Плюсы:

- Великолепный арсенал
- Значительные дополнения к повествованию
- Прекрасное, отзывчивое управление

Минусы:

Незначительные технические огрехи

Итог: 9 / 10

Игра поступит в продажу 20 апреля этого года, только для PlayStation 4.

 

Источник http://www.playground.ru/blogs/ratchet_and_clank_2016/pervaya_otsenka_ratchet_clank_9_10_ot_gadgets_360-190256/

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые оценки Ratchet & Clank:

Ratchet Universe: 100/100
TheSixthAxis: 100/100
Examiner: 100/100
Telegraph: 100/100
GameOver.gr: 93/100
COGconnected: 90/100
Multiplayer.it: 90/100
The Games Machine: 90/100
Push Square: 90/100
CGMagazine: 90/100
Lazygamer: 90/100
Hardcore Gamer: 90/100
Twinfinite: 90/100
Game Revolution: 90/100
Gadgets 360: 90/100
IGN: 90/100
IGN Sweden: 87/100
IGN Spain: 85/100
XGN: 85/100
LaPS4: 85/100
PlayStation LifeStyle: 85/100
PlayStation Universe: 85/100
LevelUp: 84/100
IGN Italia: 84/100
Game Informer: 83/100
Eurogamer Poland: 80/100
VideoGamer: 80/100
Eurogamer Italy: 80/100
M3: 80/100
Destructoid: 80/100
GamesRadar+: 80/100
Shacknews: 80/100
God is a Geek: 80/100
We Got This Covered: 80/100
Everyeye.it: 78/100
GamingTrend: 75/100

Средних и отрицательных отзывов нет, более того, 95% критиков рекомендуют игру.

Средний балл на Metacritic составляет 86, а на OpenCritic - 87.


Появился разбор фреймрейта от Digital Foundry, в котором видно, что игра выдает наистабильнейшие 30 фпс (что в принципе неудивительно, если учесть, сколько времени полировали игру) 

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересуют продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересуют продажи.

Кому-то интересна сама игра, а некоторым её продажи. Круто. [:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ratchet & Clank - самая продаваемая игра в США и Великобритании за последние 2 недели. У серии точно будет хорошее будущее! Рок-Н-Хог! :)

 

Полный топ:

1. Ratchet & Clank

2. Dark Souls III

3. Star Wars Battlefront

4. Tom Clancy's The Division

5. EA Sports UFC 2

6. Star Fox Zero

7. Call of Duty: Black Ops III

8. FIFA 16

9. Quantum Break

10. DiRT Rally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×