Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Boom: Fire & Ice (3DS)

Рекомендуемые сообщения

А кто тут вообще написал "жду играбельную игру"? Я вот вообще не жду игру, просто сыграю после выхода и всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много нового узнал, чего я жду) Я лишь написал что по трейлеру игра выглядит играбельной) А вообще, если интересно, я от Соников вообще ничего не жду. Даже если будет третье пришествие ежа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как низко пали стандарты. Раньше ждали

 - хорошую игру с интересным сюжетом (который воспринимает себя серьёзно) и разными играбельными персонажами

затем ждали

 - игру, в которой хотя бы геймплей был увлекательным

Теперь вот ждут игру

 - которая просто играбельна. Играбельна, Карл!

ну, с сюжетом у ежа всегда было не очень.

Я знаю что местные любят помянуть в этом плане адвечуры, но, ей-богу, для конца 90х -начале 00х  сюжет даже этой игры был неконкурентоспособным.

Делать разных персонажей - это убивать кучу ресурсов имея на выходе весьма невыразительный эффект.

по поводу геймплея - коммьюнити всё-таки неблагодарно. Даже в лостворлде, который именуют обычно СЛиВом он в наличии. Да и в Буме хоть он и был слегка неестественным для франшизы, но, как по мне(прошёл на ютубе, так что эксперт, да...) он выглядел неплохо, и раздражали игроков в основном баги.

А вот играбельность, удобоваримость, была бичём ежа с самых первых игр на  бородатом мегадрайве.

Сначала была туча багов, потом к ним присоединилась ещё и ужасная камера. Добавьте кривой оптимайз портов и на выходе получите Донала как секретного персонажа.

Не уверен что это панацея, но элементарные вылизанность и удобность были бы очень хорошими спутниками для соника. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена NES и Mega Drive мало игр не имело багов, если на то пошло. Точнее даже так: все игры имели баги  :) 

А никто и не говорит, что сюжет в играх о еже когда-то был конкурентноспособный сюжет. Во всяком случае я отдаю себе об этом отчет. Разве что можно подумать на счет той же Анлы. В целом тамошний сюжет не так сильно страдает от несостыковок и глупых ситуаций (не путать с комичными ситуациями, которые, однако, не шибко хороши). 

...

Вот ты сказал, что "проходил" Бум на ютьюбе. Если подумать, то и мы кидаемся на игры, в которые еще даже не играли и оцениваем их по трейлерам. Однако таки среди нас есть люди, которые играли в данном случае в Shattered Crystal (мне тоже выдалось как-то сыграть в пару уровней, ну а земляк @vlad_sinyak так вообще имеет обе игры по Буму). И многим она показалась скучной и неинтересной. Сбор ништяков ничего не дает (да и кому будет приятно найти пакет для блевоты? :) ). В общем, у нас есть повод заранее называть игру слабой. И от того, что другие игры были не шибко хорошими на фоне других серий, не надо забывать, что корпорация зла умудрилась опустить своего маскота настолько низко, что уже никто не считается с Соником. Даже игровая общественность. 

 

(Чую, местами получил несвязный текст, но да и боком).

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много нового узнал, чего я жду) Я лишь написал что по трейлеру игра выглядит играбельной) А вообще, если интересно, я от Соников вообще ничего не жду. Даже если будет третье пришествие ежа.

Да, ты именно это и написал, а исходя из написанного логическая цепочка складывается следующим образом:

1. Выходит новый трейлер, где и глазу зацепиться не за что. Одна посредственность, бюджетность и самоповтор.

2. Многим это не нравится, и они говорят об этом. (Ведь именно для выражения собственного мнения и дискуссий и существуют такие форумы)

3. A wild Razor appears и начинает заливать, что цису как обычно ничем не угодишь, что тут все только поливать грязью бедные и несчастные игры и могут.

4. При этом ты заявляешь, что игра и ''играбельная будет'', то есть, ты не согласен с критикующими (уже в который раз), соответственно тебя всё устраивает, а наличие "играбельности" у тебя служит аргументом в пользу некорректности критики в адрес игры.

5. Что подтверждает то, что я написал в предыдущем посте, ведь если от Соника ты уже ничего не ждёшь, то и наша критика тебя бы никак не задела и ты не стал бы делать такой вот вброс (пост про цис). Дело закрыто.:-)

P.S. хотел бы я взглянуть на трейлер игры, чтобы только по трейлеру уже можно было сказать, что игра неиграбельна. Это ж каким дном должна быть игра...?

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще  почти не помню багов в МегаДрайверовских Сониках. O_O

Ну разве что по одному в первой и третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще  почти не помню багов в МегаДрайверовских Сониках. O_O

Ну разве что по одному в первой и третьей части.

Это пока ты не поспидранишь их  (troll) Даже стараться не пришлось. С1 и С3 мне это показали.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Однако таки среди нас есть люди, которые играли в данном случае в Shattered Crystal (мне тоже выдалось как-то сыграть в пару уровней, ну а земляк vlad_sinyak так вообще имеет обе игры по Буму). И многим она показалась скучной и неинтересной.

Ну да, однако в трейлере Fire & Ice я уже увидел в разы большее количество босс файтов  (troll) если остальное ещё может быть предсказуемо, то хотя бы на такой элемент геймплея в новом буме можно ещё посмотреть и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, однако в трейлере Fire & Ice я уже увидел в разы большее количество босс файтов  (troll) если остальное ещё может быть предсказуемо, то хотя бы на такой элемент геймплея в новом буме можно ещё посмотреть и оценить.

Честно, пока мне они напоминают оные из Рашей. Скорее из Раш Адвенчера. А тамошние боссы сложностью совсем не отличаются. Посмотрим, но на одних боссах игра не может держаться, ведь так? :)

 

А вообще забавно, что Сега так странно продвигает Бум. Чего только так называемый "Day One Edition" чего стоит. И черт возьми, до сих пор нет никакой четкой связи между играми и сериалом. Ах да, дерьмовому несвязному сериалу подавай такие же игры... (troll) Сразу прошу прощения перед любителями мульта по Буму.

Изменено пользователем TimTH
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. A wild Razor appears и начинает заливать, что цису как обычно ничем не угодишь, что тут все только поливать грязью бедные и несчастные игры и могут.

А разве это не так? С момента как я начал следить за ЦИСом с 2007 года, тут в основном это и происходило со всеми играми до их выхода, ибо они не SA3 были. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это не так? С момента как я начал следить за ЦИСом с 2007 года, тут в основном это и происходило со всеми играми до их выхода, ибо они не SA3 были. (troll)

как будто что-то плохое, всяко лучше, чем быть фанбоем и жрать любой шлак с наклейкой "Sonic"

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это не так? С момента как я начал следить за ЦИСом с 2007 года, тут в основном это и происходило со всеми играми до их выхода, ибо они не SA3 были. (troll)

А всё потому что до 2006 серия ещё представляла собой более-менее единое целое с общей вселенной и рваным, но повествованием. А после Анлишда пошли всякие ситкомы. При этом сам Анлишд является хорошей игрой, но уже смотрится, как перезапуск, а не часть вселенной. После Анлишда начало падать и качество самих игр. Странно, если ты этого не заметил. Это не говоря о качестве 2D игр, о которых ты умолчал. После замечетальных Sonic Rush и Sonic Rush Adventure (которые по контенту уже уступали Advance серии) вышел Colors DS, который был заметно хуже "Рашей", а после был Generations 3DS, который вообще лысый и короткий (dick joke NOT intended).

А вообще, разделяю мнение Lambdat0rTH. Со стороны выглядит в точности так.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Зашел в тему*

*Увидел очередное нытье СА-фанов*

*Неодобрительно покачал головой и вышел из темы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё потому что до 2006 серия ещё представляла собой более-менее единое целое с общей вселенной и рваным, но повествованием. А после Анлишда пошли всякие ситкомы. При этом сам Анлишд является хорошей игрой, но уже смотрится, как перезапуск, а не часть вселенной. После Анлишда начало падать и качество самих игр. 

А разве качество игр начало падать не после SA2 или даже SA1? 

Анлишд лично я еле осилил (версия PS2). А Colors и Generations получили более-менее хорошие оценки от игроков и критиков, и геймплей там вполне на уровне. 

Говоришь, до 2006 года вселенная представляла единое целое? Но разве обязана каждая новая игра продолжать сюжет предыдущей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fire and ice!

But wait, this one is not nice...

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве качество игр начало падать не после SA2 или даже SA1? 

Анлишд лично я еле осилил (версия PS2). А Colors и Generations получили более-менее хорошие оценки от игроков и критиков, и геймплей там вполне на уровне. 

Говоришь, до 2006 года вселенная представляла единое целое? Но разве обязана каждая новая игра продолжать сюжет предыдущей? 

Мы видимо по-разному смотрим на целостность вселенной и качество игр. Может я и смотрю на некоторые игры серии через ностальгические очки (ШЗХ, например), но то, что сейчас качество игр никуда не годится это факт. Это даже не уровень ШЗХ. Та игра при всех своих недостатках имела большой сюжет и в неё можно было играть на-амного дольше, чем во всё, что выходило после Анлишда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник скатился, начиная с %gamename%! Причины очевидны: сабж не оправдал моих ожиданий / не вышел на ПК / я его просто ниасилил" (выбрать нужное)

 

Если мне игра не нравится, я в нее просто не играю. Просто. Не играю. Как вам такой подход? Почему нужно обязательно нестись на форум с заявлениями типа "игра плохая и мне не понравилась (причины смотреть выше), как же она может нравиться тебе"? Создается впечатление, будто некоторые дня прожить не могут без того, чтобы не попытаться навязать кому-то свое мнение.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та игра при всех своих недостатках имела большой

 

Шедоу помогает кому хочет, а в конце "This is who I am" * количество концовок. Лол.

Создается впечатление, будто некоторые дня прожить не могут без того, чтобы не попытаться навязать кому-то свое мнение.

 

Всё так и есть, SEGA выпускала настолько разных Соников, что каждый фанат хочет чего-то своего, поэтому мнение каждого самое правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник скатился, начиная с %gamename%! Причины очевидны: сабж не оправдал моих ожиданий / не вышел на ПК / я его просто ниасилил" (выбрать нужное)

 

Если мне игра не нравится, я в нее просто не играю. Просто. Не играю. Как вам такой подход? Почему нужно обязательно нестись на форум с заявлениями типа "игра плохая и мне не понравилась (причины смотреть выше), как же она может нравиться тебе"? Создается впечатление, будто некоторые дня прожить не могут без того, чтобы не попытаться навязать кому-то свое мнение.

Для многих на форуме франшиза Sonic the Hedgehog стала настолько родной, что любой фейл Сеги воспринимается крайне болезненно. Могу их понять, мне тоже не по себе становится, когда с нашим ёжиком творится непонятно что. Впрочем, с тобой и со Спиди соглашусь, терпимее надо быть друг к другу в конце концов. :)

 

К игре отношусь нейтрально; не зная её механики и способа игры, не могу осуждать или поощрять её. Смутило только то, что в трейлере слишком большое количество вставок из мульта, и только одна небольшая катсцена. 

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сделаем по-другому. Вот заходим мы все в этот топик. Раз в год появился какой-то новый кусочек информации по игре. Что тут писать? Надо, чтобы всё как один с пеной у рта бились в экстазе и кричали, как всё прекрасно? Или же всё-таки каждый может выражать своё собственное мнение?

Раньше даже при сомнительном качестве отдельных игр или их аспектов, активность фанбазы оставалась на очень высоком уровне. Сейчас про Соника никто не говорит, новости и творчество с ним уже редко попадается на глаза. Всё потому, что раньше была пища для творчества, было, что обсуждать и на основе чего делать свои работы. Была какая-никакая вселенная, о которой тоже было интересно поболтать. Вместо Понтаков-Граффов были более-менее нормальные сценарии. Да, с недостатками, но на много голов выше, что пишут эти "пейсатели", которые о серии узнают по википедии. Раньше много чего было, что позволяло людям оставаться активными на форумах и жизнь фанбазы кипела. Сейчас не осталось ничего. Только тень былого величия, и даже она у большинства вызывает только негатив. Серия представляет собой всё ещё живое существо, которое кормят через трубку, продлевая ему жизнь.

 

Поверь, я знаю, о чём говорю, у меня было более 10 лет, чтобы заметить разницу. Если нравится жрать что-попало только потому что там написано заветное слово в заголовке, жрите на здоровье, приятного аппетита! Только не надо вот затыкать рты тем, кого уже тошнит от этой дешёвой гадости. Заметь, я никому ничего тут не лечил. Поменьше надо выскакивать из-за кустов с невнятным "ЦИС как всегда)", и тогда не будет таких разговоров. 

 

При этом, Fire & Ice может оказаться неплохой игрой. Всё очень просто: то, что они показали за последний год, заставляет очень сильно сомневаться в качестве конечного продукта, отсюда и многочисленная критика и тысячи дислайков на том же YT. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать. Такое ощущение, что я сейчас какие-то высокие материи пытаюсь объяснить, ей-Богу.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навязать кому-то свое мнение

Да дело не в том, что кто-то что-то навязывает, никто в принципе и не навязывает. Есть просто некоторые, которые любят освистать за то, что тебе нравится шлак, что у тебя плохой вкус, что у тебя заниженные стандарты. Короче говоря, любители опустить людей с другим мнением, ставя под сомнение их предпочтения и называя шлаком и дерьмом то, к чему другие просто нейтрально/положительно относятся. Это всегда было и будет неприятно.

Я до сих пор не могу успокоиться на эту тему только из-за того, что мне одно время, когда я говорила до выхода СЛВ, что его ещё рано судить, завалили просто ЛСшками тут о том, какое я дно, какое у меня дерьмо вкус, и какое дерьмо я защищаю.

Я на это забила. Прошло время, СЛВ вышла. Мне показалась вполне нормальной игрой. А мне тот же самый человек, между прочим, другими весьма на ЦИСе уважаемый, спустя столько времени припомнил: "Ага, вот видишь! Ты всё это время защищала дерьмо, вот СЛВ вышел и теперь ты просто должна сама признать, что это - дно, и всё это время ты была не права".

Да, я до сих пор не могу от этого отойти. И меня вымораживает просто, что вкус, не совпадающий с модой тут по умолчанию считается низким/дном, что мы не ноем так же, как Соник скатился и просто наслаждаемся геймплеем.

Надо, чтобы всё как один с пеной у рта бились в экстазе и кричали, как всё прекрасно? Или же всё-таки каждый может выражать своё собственное мнение?

То есть по-твоему мы тут с пеной у рта ссымся кипятком с того, какой новый Бум прекрасный? Не надо коверкать, ты тут только этим как всегда и занимаешься. Хочешь выразить своё недовольство - выражай просто так, чтобы другим не было неприятно. Есть разница, если ты напишешь: "Мне не нравится качество картинки, не нравится такой геймплей, я пройду мимо" и "Фу, картинка шлак - игра дерьмо, только дауны будут в это играть". Да, ты дословно нигде так не писал, но про тот же СЛВ похожие веяния очень даже были.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мужу написал, теперь жене. Ох, Маш, создайте уже что ли аккаунт на двоих, ведь по два раза приходится изъясняться.

 

То есть по-твоему мы тут с пеной у рта ссымся кипятком с того, какой новый Бум прекрасный? Не надо коверкать, ты тут только этим как всегда и занимаешься.

 

Маш, раз уж пошло личное обвинение в мой адрес, покажи мне, где я чего исковеркал. Вдруг правда не прав был, так я извинюсь. А если нет, нечего на меня бочку катить. Это не я тут троллингом занимаюсь, делая вбросы в ответ на чужое мнение.

Хочешь выразить своё недовольство - выражай просто так, чтобы другим не было неприятно. Есть разница, если ты напишешь: "Мне не нравится качество картинки, не нравится такой геймплей, я пройду мимо" и "Фу, картинка шлак - игра дерьмо, только дауны будут в это играть". Да, ты дословно нигде так не писал, но про тот же СЛВ похожие веяния очень даже были.

 

Я не знаю, как ты так читаешь мои сообщения. Это даже не между строк, это какое-то Рен ТВ из разряда "Невероятно, но факт". Качество игр упало невероятно и всё то, что они развивали после Анлишда (и улучшили!) выброшено на помойку. За последние три года вообще ничего заметного не выходило, не говоря уже о чём-то качественном. Об этом я и сказал, а ты это как-то по-своему поняла. В этом моей вины нет.

И снова: если у вас у самих есть претензии к "Буму", то почему вообще вас так всё это задевает? Давайте покритикуем вместе. Глядишь, и сойдёмся на чём-нибудь. А то по вашим реакциям и получается такая картина, что мы тут все "вечно недовольные СА фаны", а вы "вечно всем довольные". Написали бы лучше вместо "цис как всегда" что-нибудь, что помогло бы лучше понять вашу точку зрения. Видите в трейлере плюсы? Ну и напишите о них! Глядишь, и согласится кто из критикующих.

 

На предыдущий пост ссылаться не нужно. Его уже писал на эмоциях, так как довели своими "хватит критиковать, любите всё, жрите всё.".

 

P.S. Большая часть аспектов СЛиВа - это днище. Привыкните к тому, что я так считаю, проще будет. :) Вас-то я уже переубеждать не стану.

sonic_derp_by_shadyk101-d3fl842.jpg

....вот стараешься, пишешь стены текста с разжёвыванием всего, а тебе кто-то так втихую дислайки лепит и думай, нафига вообще тогда стараться, если ничего лучше в ответ не получаешь. гг

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы видимо по-разному смотрим на целостность вселенной и качество игр. Может я и смотрю на некоторые игры серии через ностальгические очки (ШЗХ, например), но то, что сейчас качество игр никуда не годится это факт. Это даже не уровень ШЗХ. Та игра при всех своих недостатках имела большой сюжет и в неё можно было играть на-амного дольше, чем во всё, что выходило после Анлишда.

ШЗХ конечно длинная игра, но там же уровни многие повторяются и однообразно выглядят, а история в 10 случаях из 11 не имеет смысла. Но и сам сюжет мне вообще на голову не налазит (про то, что монстр отдал свою кровь для создания Шедоу - как-то это бредом попахивает). Как по мне, то такие сюжеты как Колорс хоть и простые, но больше подходят вселенной Соника.

 

Раньше даже при сомнительном качестве отдельных игр или их аспектов, активность фанбазы оставалась на очень высоком уровне. Сейчас про Соника никто не говорит, новости и творчество с ним уже редко попадается на глаза. Всё потому, что раньше была пища для творчества, было, что обсуждать и на основе чего делать свои работы. Была какая-никакая вселенная, о которой тоже было интересно поболтать. Вместо Понтаков-Граффов были более-менее нормальные сценарии. 

Да, с этим я согласен, раньше истории были поинтереснее, и даже не это главное, а характеры персонажей. Но тут я ещё вижу один важный фактор для СНГ - это то, что SA1 на ПК был, да и тогда консоли дешевле стоили. Поэтому у бОльшего количества людей была возможность познакомиться с Соником. 

 

При этом, Fire & Ice может оказаться неплохой игрой. Всё очень просто: то, что они показали за последний год, заставляет очень сильно сомневаться в качестве конечного продукта, отсюда и многочисленная критика и тысячи дислайков на том же YT.

 Надеяться тут можно, как по мне, только на то, что игру не зря на 2016 год отложили. Но, зная Сегу...

Изменено пользователем Осенний дождь
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит спорить, все казлы

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот заходим мы все в этот топик. Раз в год появился какой-то новый кусочек информации по игре. Что тут писать?
То, что увидел, понравилось - сказал, что именно, и всё, тебя услышали. При случае нашел единомышленника, с которым обсудил этот момент тут же.

Не понравилось - сказал почему это всё плохое действительно, а не "раньше было лучше, соник скатился, поэтому это шлак автоматически". (К чему тут эти оффтопики вообще на предыдущие игры, если это другая игра совсем? Как будто все предыдущие игры природа запретила, и в них уже не поиграть и не вернуть былого Соника.) А если не хочешь показывать свое недовольство, лучше вообще пройти мимо, а потом прямо по корридору к Сеге. Так же как и в первом случае можно найти единомышленника и обсуждайте на здоровье, НО. Самое главное.. (это уже ко всем обращаюсь)

 

Все, что тут видно в последний момент, так это наезд друг на друга, а не обсуждение игры. "Тебе игра понравилась? Да как ты посмел, это же такой шлак Понтаграфовский, что там любить, вот раньше было..." или "О, игра всё же лучше чем то, что в 2006-ом выходило, и это хоть что-то про Соника, а этот Цис пусть как всегда по СА3 ноет и не дожидается".

 

Как не начнётся обсуждение, так сразу спор, вместо того, чтобы проникнуться в тред и обсудить его. Без всяких оффтопиков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит спорить, все казлы

нет, не так.

надо

ВСЕ КАЗЛЫ СОНИК НЕ НУЖЕН

воот теперь будут минусы, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШЗХ конечно длинная игра, но там же уровни многие повторяются и однообразно выглядят, а история в 10 случаях из 11 не имеет смысла. 

 

Ну да, куча концовок притянуты за уши. Но всё равно любопытно их открыть, даже если только для "чисто поугарать".

Но и сам сюжет мне вообще на голову не налазит (про то, что монстр отдал свою кровь для создания Шедоу - как-то это бредом попахивает).

 

Совершенно не согласен. Объяснение этому могу легко составить, но это тема не для этого топика.

Как по мне, то такие сюжеты как Колорс хоть и простые, но больше подходят вселенной Соника.

 

Категорически не согласен. (но я фанат здоровых сюжетов времён СА, так что это вполне естественно).

Да, с этим я согласен, раньше истории были поинтереснее, и даже не это главное, а характеры персонажей. Но тут я ещё вижу один важный фактор для СНГ - это то, что SA1 на ПК был, да и тогда консоли дешевле стоили. Поэтому у бОльшего количества людей была возможность познакомиться с Соником. 

 

Всё логично, согласен. 

Надеяться тут можно, как по мне, только на то, что игру не зря на 2016 год отложили. Но, зная Сегу...

 

В том-то и дело. Я в трейлере не увидел никаких заметных улучшений. Визуально всё устраивает, но уровни и игровые механики (самоповтор с Shattered Crystal без заметных улучшений), а также жуткий, кошмарный дизайн показанных боссов, - всё это сложило моё мнение не в пользу игры.
 

 

 

Не понравилось - сказал почему это всё плохое действительно, а не ...

 

Я так и сделал перед тем, как появился "цис как всегда". Я просто написал, что думаю про игру, без ретроспективы и прочего.  Я бы сроду не стал продолжать эту тему, не напиши он это. Тебе стоило вернуться на предыдущую страницу и почитать, с чего всё пошло, прежде чем давать мне эти советы. :)

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Категорически не согласен. (но я фанат здоровых сюжетов времён СА, так что это вполне естественно).

Сюжет SA1 мне тоже нравится. SA2 уже не очень, но то больше из-за атмосферы игры. Но характеры персонажей там мне нравятся. И Хроники тоже по душе. Вот такие истории, как в SA1 и Хрониках больше всего люблю.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет SA1 мне тоже нравится. SA2 уже не очень, но то больше из-за атмосферы игры. Но характеры персонажей там мне нравятся. И Хроники тоже по душе. Вот такие истории, как в SA1 и Хрониках больше всего люблю.

Аналогично. Мне нравится микс из технологии и (особенно) древних цивилизаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×