Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/new-mega-man-animated-tv-799346

Ну что же, товарищи, и дамы. Мега Мен вновь возвращается к нам! Но возвращается только как новый мультипликационный сериал, разрабатывать будет который студия - Man of Action Entertainment, в свою очередь известная за такие мультфильмы: Ben 10, Ultimate Spider-Man и Marvel's Avengers Assemble.

 

Новый сериал по Мега Мену будет состоять из 26 серий. Работы над ним уже ведутся и ведутся такими людьми, как Joe Casey, Joe Kelly, Duncan Rouleau и Steven T. Seagle. С какой же целью они решили возродить Мега Мена на ТВ? В своём ответе Duncan Rouleau упомянул об американском мульт-сериале Mega Man, что этот сериал в своё время был нацелен на детскую аудиторию того времени. Сейчас же время изменилось и он хочет показать нынешним детям Мега Мена в новой красе, сохраняя старые традиции персонажа.

 

Выйдет сериал в 2017 году, на юбилей классического ММ, в честь его 30-тилетия.

 

Это круто конечно, но есть у меня опасения. Ведь эта студия делает богомерзкий Ultimate Spider-Man. Надеюсь на адекватность, в желанном случаи - на уровне комиксов, в крайнем - на уровне новых Черепашек Ниндзя. Также надеюсь на некоторых персонажей из комиксов, в том числе Куэйк Вумен. И хотя бы на то, что у Меги заберут трусы поверх штанов.

И раз будет мульт, значит близко должна быть и новая игра. И надеюсь на такую.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С какой же целью они решили возродить Мега Мена на ТВ? В своём ответе Duncan Rouleau упомянул об американском мульт-сериале Mega Man

8zTCPLMfGLE.jpg

 

 

что этот сериал в своё время был нацелен на детскую аудиторию того времени.

Ага, особенно всем запомнилось это:

 

Gi181jpN-_A.jpg

 

 

А вообще, я надеюсь, что у них не выйдут мускулистые Робот Мастеры.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тут как с Соник-Бумом - мульт, анонсированный первым, приурочен игре, которая, мол, "должна всё исправить"? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8zTCPLMfGLE.jpg

 

 

Ага, особенно всем запомнилось это:

 

Gi181jpN-_A.jpg

 

 

А вообще, я надеюсь, что у них не выйдут мускулистые Робот Мастеры.

 

От этих мемов плакать хочется. Ведь же норм мульт-то, был. т_т

Может, тут как с Соник-Бумом - мульт, анонсированный первым, приурочен игре, которая, мол, "должна всё исправить"? (=

Мегамен Легендс Реборн. И я им все прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этих мемов плакать хочется. Ведь же норм мульт-то, был. т_т

Аниме по exe и Стар Форс серии да.

Это Америкнское, нет.

 

Но мне всё равно любопытно, что они захотят. Туда добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме по exe и Стар Форс серии да.

Это Америкнское, нет.

Не видел и даже не играл.

Американский норм.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь эта студия делает богомерзкий Ultimate Spider-Man. 

Уже круто значит будет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже круто значит будет.

Да, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати.

От чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего это?

От того, что мне нравится USM. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что мне нравится USM. :)

Как он вообще может тебе нравится?! Он такой тупой, в нём 0% серьёзности, и 100% тупости и шуточек! Я с трудом смог вытерпеть несколько серий, и даже не пытаюсь смотреть дальше. И он скомкает в грязь суть героев

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он вообще может тебе нравится?! Он такой тупой, в нём 0% серьёзности, и 100% тупости и шуточек! Я с трудом смог вытерпеть несколько серий, и даже не пытаюсь смотреть дальше. И он скомкает в грязь суть героев

Ммм, как бы, я сам выбираю что мне нравится и что нет. В нем нормальные шутки, и есть серьезность когда надо. Этот сериал изначально не настраивался на серьезность, и я это принял. Я не знаю чего вы все вы от него ожидали? Да, жаль что Спектакуляр отменили, но это не повод изливать свою горечь по этому поводу на этот несчастный сериал. И если хочешь знать, то второй сезон исправил почти все твои претензии. И оценивать весь сериал по нескольким сериям - бестолково.

Это все равно что обвинять новый сериал по Черепахам, или первые сезоны старого, что в них нет ни капли серьезности, постоянные шутки и пародии, и т.д. 

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне все мульт версии Черепашек по своему нравятся, и новая тоже (аниме не в счёт). Но здесь, в Пауке просто переборщили. Хотя я признаю, что серия с Дэдпулом может быть лучшей в сериале. И вообще, было лучше, если бы это был мульт про Дэдпула (и не получилось, так как права на него в кино у "Фокс"). Зато поскольку права на Спайди в кино вернулись к Марвел, создатели должны перестать делать такие мульты, и сделать остаток сериала очень адекватным. Есть надежда на такое, раз трейлер мультсериала по Стражам Галактики вполне классный. И также надеюсь на будущий полнометражный мульт про Паука, который будет в 2018-Ом.

Очень сильно хочу достаточно адекватный Мега мульт с хорошим юмором, на уровне комикса. И чтобы Рок/Мега был таким же как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он вообще может тебе нравится?! Он такой тупой, в нём 0% серьёзности, и 100% тупости и шуточек! Я с трудом смог вытерпеть несколько серий, и даже не пытаюсь смотреть дальше. И он скомкает в грязь суть героев

Из того что я смотрел, норм там была серьёзность. И юмора достаточно. Это конечно же не комиксы, но и там в разные периоды было где-то больше юмора, а где-то больше драмы и серьёзности.

Это все равно что обвинять новый сериал по Черепахам, или первые сезоны старого, что в них нет ни капли серьезности, постоянные шутки и пародии, и т.д. 

Я вообще хотел дропнуть ТМНТ 2012 на первой серии, настолько отвратительной она была. Но я этого не сделал. А вот про старых черепах не понимаю. Там пилот охрененный вообще был.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Я вообще хотел дропнуть ТМНТ 2012 на первой серии, настолько отвратительной она была. Но я этого не сделал. А вот про старых черепах не понимаю. Там пилот охрененный вообще был.

Я про второй сезон больше. Пилот он и есть пилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на возрождение концепта комиксов Dreamwave, или что-то подобное.

Не то чтобы они мне нравились, но это одновременно свежий взгляд, несерьезность и 100%-ный ярлык альтернативной вселенной.

В тру-каноничного Рокмэна смогут только японцы. ОВАшки от Xebec по классике были бы шикарны.

Может, тут как с Соник-Бумом - мульт, анонсированный первым, приурочен игре, которая, мол, "должна всё исправить"? (=

Исправлять нечего, все что можно было исправить - отменили.

Во всяком случае, мульт был продвинут американским отделением Капком. Сделать тоже самое с игрой они не могут из-за того, что японское отделение и слышать о играх по этой серии не хочет.

Главное чтобы никаких ребутов не было. В идеале - новый ZX, X, а через какое-то время и Legends. Как минимум чтобы закрыть все сюжетные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегамен снова с нами? Отличная новость однако. А то что его делают создатели USM еще ничего не значит. 

У меня только одно опасение. Они могу сделать его слишком нацеленным на ЦА (если не ошибаюсь это 12-14 лет). Лучше уж он будет смешным и не оч серьезным. Чем постоянные поучения "как делать надо а как нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят "Нацеленность на детей", имея ввиду в плохом смысле, надо уточнять "Нацеленность на детей без достаточных на то сил" (как в большинстве случаев и бывает, согласно закону Старджона). Подросткам-то угодить легко - надо просто читать в интернете, чего они хотят (другое дело, что не всё так делают), а вот чтобы сделать ХОРОШЕЕ произведение для детей, нужно приложить немалый труд, и если такой труд будет приложен, то произведение оценят и взрослые, по крайней мере, способные к оценке качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и малыш Рок/Мега Мен в мульте. Неизвестно - финальный вариант.

_CG-iD8qyR0.jpg

И не показывают - на нём есть трусы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и малыш Рок/Мега Мен в мульте. Неизвестно - финальный вариант.

_CG-iD8qyR0.jpg

И не показывают - на нём есть трусы или нет?

Тебе так важно знать, есть ли у него труселя?)

 

По мне дизайн довольно не плохой, однако Беднягу Рока уже успели захейтить многие только благодаря из-за дизайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная новость. Мне нравится что OVA, что американский Мегамен — последний, несмотря на порой отвратительную анимацию, иногда содержит вполне эпичные моменты, да и можно отдать ему должное за то, что в мультсериале появляются почти все РМ из первых пяти игр. Вот, кстати, этот мультсериал мог бы использовать РМ из 9 игры: там очень сбалансированный состав, и есть женщина. :) 

 

Единственное, что не понравилось из описания: "Сейчас же время изменилось и он хочет показать нынешним детям Мега Мена в новой красе, сохраняя старые традиции персонажа", — эта "новая краса" не что иное, как кот в мешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, Мегамен вернулся! А я на Мегамена 11 надеялся. Т_Т

Я надеюсь хоть на что-нибудь годное, ибо серию возрождать нужно. Дизайн Рока интересен, футуристический такой. Главное, чтобы не было дурацкого юмора, и эпик что-б был.

P.S. Мне интересно, у нас будут этот мульт показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет захватывающее зрелище, а дизайны классные. Я не против насчёт персонажей из Арчи. Квейк Вумен всем понравилась! Посмотрев на новый дизайн Мега Мена, уже что-то привиделось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатляет, похоже на очередной амереканский мультец.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатляет, похоже на очередной амереканский мультец.

Мегамен в этом видео засветился максимум секунды на две, так что рановато еще для впечатлений.

 

Я бы очень хотел, чтобы в новом мультсериале появилось как можно больше Робот Мастеров, ведь именно за это мне нравился старый одноименный американский мультсериал. Вижу Файр Мэна, что уже означает, что оригинальная шестерка точно появится, а первую часть я люблю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатление можно составить и по коротенькому эпизоду - сразу или нравится, или нет. А вообще, я просто очень невысокого мнения об американских мультсериалах последних лет. Совсем невыского. Лучше бы уж они аниме сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешанные впечатления. Мега словно выглядит со смешанными стилями враз- классик, Х и Х из мегамен зиро, и, в принципе, смотрится уже неплохо. Хотя эти конечности в анимации совсем не нравятся - тому же Гатсмену такие худые ручонки сломать не составит труда.)) По телосложению больше напоминает первые фигурки Х-серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешанные впечатления. Мега словно выглядит со смешанными стилями враз- классик, Х и Х из мегамен зиро, и, в принципе, смотрится уже неплохо. Хотя эти конечности в анимации совсем не нравятся - тому же Гатсмену такие худые ручонки сломать не составит труда.)) По телосложению больше напоминает первые фигурки Х-серии.

Лично я согласна с Вайт, я ожидала нечто что-то такое, такое, а увидела только это. Впечатление смешанное... Дизайн Мегамена мне нравитсяпотому что он светится. А Файрмен как-то не очень.  -_- Ну, надеюсь, ещё зацепит.  ^_^

 

P.S Я как всегда всё преувеличиваю с фантазиями.

P.S.S По моему это не Гатсмен, а Дриллмен (или как там его).

P.S.S.S И это моё мнение.

Изменено пользователем Anya the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер нового мультсериала про Мега Мена. В первом сезоне заявлено 52 эпизода по 11 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×