Перейти к содержимому
Undergrizer

Легенды завтрашнего дня/DC's Legends of Tomorrow

Рекомендуемые сообщения

ТВ Вселенная ДиСи продолжает развиваться, и преподносит сериал с целой командой…

eYztJwuX2fo.jpg

Супергерой будущего Рип Хантер возвращается назад во времени, чтобы в наше время собрать команду современных супергероев и суперзлодеев с целью остановить бессмертное существо, стремящееся разрушить мир и само время.

которые прибыл в настоящее, чтобы спасти мир и само время.

Профессор Мартин Штайн (Виктор Гарбер) — ученый, специалист по трансмутации вещества. Является одной из частей супергероя по прозвищу Огненный Шторм

Рэй Палмер/Атом (Супермен Брэндон Раут) — промышленник и миллиардер, создавший себе высокотехнологичный костюм на основе энергии белого карлика, который использует в своей супергеройской деятельности как Атома.

Сара Лэнс/Белая канарейка (Кейти Лотц) - дочь капитана Квентина Лэнса и сестра Лорел Лэнс/Черной канарейки. Была обучена в Лиге Убийц и впоследствии убита Малькольмом Мерлином при помощи Теи Квин. Согласно официальному трейлеру к сериалу воскрешена при помощи Ямы Лазаря.

Кендра Сандерс/Орлица (Сиара Рене) — девушка, которая только начинает осознавать, что является одной из множества реинкарнаций одного человека. Когда она начала понимать, проявилась ее древняя сущность девушки-воина и у нее отрасли орлиные крылья, из-за чего она была названа Орлицей.

Джей Джексон (Франц Драме) — бывшая школьная звезда спорта. Парень оставил карьеру спортсмена из-за ужасной травмы, которая разрушила его жизнь. На момент начала событий телесериала работает автомехаником.

Мик Рори/Тепловая Волна (Доминик Пёрселл) — пироман и суперзлодей, который использует огнемет производства Лаборатории СТАР, чтобы совершать преступления вместе со своим напарником, Леонардом Снартом.

Леонард Снарт/Капитан Холод (Уэнтуорт Миллер) — суперзлодей с тяжелым детством, умен и расчетлив, использует ледомет производства Лаборатории СТАР, чтобы совершать преступления вместе со своим напарником, Миком Рори

https://www.youtube.com/watch?v=4MubNoWQiSc

Телесериал будет транслироваться на канале The CW и выйдет на экраны в начале 2016 года, став частью телесезона 2015-16 гг. И кстати - вот пилотная серия "Супергёрл".

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер ужасен, спецэффекты 90х. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул трейлер... ДиСи, ДиСи, ну как ты можешь. Хватит уже копировать Марвел, найди свое очарование в конце-то концов!
Я только недавно от клона "Тайн Смоллвиля" отошел, а тут такие фортеля. D: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3M--SyQpc8.jpg

Человек-ястреб и Девушка-ястреб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором сезоне зрители увидят Общество Справедливости Америки, прообраз Лиги Справедливости. В состав группы входили Спектр, Доктор Фэйт, Зеленый Фонарь Алан Скотт, Флэш Джей Гаррик, Атом, Черная канарейка и другие герои. Каким окажется телевизионный состав команды, мы узнаем в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что ДиСи сняли своего собственного "Доктора кто" уже пошутили? Нет? А, всё равно шутка была не смешная. Хотя тот факт что Рори стал повелителем времени, и теперь путешествует со своими спутниками по различным эпохам, я нахожу забавным, но не более того. Могли и лучше распорядится героями особенно учитывая, что многие из них дебютировали в других сериалах. Тот же капитан Холод, имел огромный потенциал и играл далеко не последнюю роль во "Флэше". Конечно эволюция до полноценного члена команды из второстепенного злодея похвальна, но лучше бы это произошло в другом сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×