Перейти к содержимому
Джанкер

Кто из игроделов еще здесь?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, но точно делает. Ковыряют небось рандомные-перелопаченные дамезианские движки в тайне ото всех, и ничего не пишут\не выкладывают ибо все очень сыро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тупо понимают, что это может не найти перспективы в отдельных случаях и не показывают людям. Ну или команда настолько мала и непродуктивна, что дальше делать что-то смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим, я ещё тут

 

А ещё Фелик.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно экспериментирую в рамках мини-проектов. Сейчас, например, занимаюсь реверс-инженерингом игры "2048", чтобы слегка переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим, я ещё тут

 

А ещё Фелик.

Фелика уж давно не слышно.

 

Печально это все, господа, печально. Видать, такого бума фан проектов как в 2006-2009 уже не увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелика уж давно не слышно.

 

Печально это все, господа, печально. Видать, такого бума фан проектов как в 2006-2009 уже не увидим...

Ну, если бы кое-кто хотел, то он бы услышал. А вообще стоит заметить, что наших игроделов было довольно таки мало(или я так поздно пришел), в отличии от западных игроделов, но даже у них ситуация сейчас не лучше. Поэтому я не понимаю, в чем проблема. Может объясните?

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игродел,правда разработку игры под забросил,по некоторым причинам,но думаю скоро возобновлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как когда-то пытался что-то сделать, но игроделом себя не назову. Я думаю, Джанкер, ты немного помнишь меня в теме вопросов по ГМ. Я тогда таким раком был х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу одну игру на unity3d. Что за игра пока что секрет,,, Игра будет в 2d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если бы кое-кто хотел, то он бы услышал. А вообще стоит заметить, что наших игроделов было довольно таки мало(или я так поздно пришел), в отличии от западных игроделов, но даже у них ситуация сейчас не лучше. Поэтому я не понимаю, в чем проблема. Может объясните?

У них игры ДЕЛАЮТ. И постят об этом. На ЦИСе за последний год появилось полторы доходяги, и те канули в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай не будем забывать что "они" - это весь не-русскоязычный мир. А "ЦИС" - это люди из менее, чем десятка стран. (а на деле вообще из 3-4) Логично же что на любом англоязычном сайте активных разрабов в десятки (сотни) раз больше, чем у нас.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по нынешней ситуации их у нас целых... 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них игры ДЕЛАЮТ. И постят об этом.

Вот только играми последние проекты не всегда назовёшь.. по крайней мере, то, что мы наблюдаем на том же SoaH City Forums.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Судя по нынешней ситуации их у нас целых... 5?

 

Я еще здесь.

Я думаю, что просто многие игроделы либо не показываются на публике, да бы не будоражить всех своими анонсами никогда не выйдущих игр, либо перешли на разработку чего то не Сониковского. А может просто времени у людей нет, учеба и прочие прелести жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по нынешней ситуации их у нас целых... 5?

При посещаемости в 20-30 человек в сутки это не самая плохая цифра

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо забывать, что у нас слишком суровые условия для жизни, чтобы заниматься играми. В подростковом периоде под выпускной может только овладеешь всеми навыками игроделия. А потом все: армия, универ, работа, жизнь, семья, уже не до этого. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо забывать, что у нас слишком суровые условия для жизни, чтобы заниматься играми. В подростковом периоде под выпускной может только овладеешь всеми навыками игроделия. А потом все: армия, универ, работа, жизнь, семья, уже не до этого. Я так думаю.

Ну... да... но...

Ай, хрен с ним... надо бы самому закончить хоть что-то :V

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TMZ1.png

 

Но меня тут нет.

Изменено пользователем Felik
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×